«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2925 : 14 Сентябрь 2023, 22:09:41 »

Зачем? Зачем его кормить вечером?
я не знаю
зачем
его кормят
вечером
...

вот щас ситуация была: мама опять(!!!) покормила его в 10-м часу вечера, поменяла постель, потом сняла подгуз, чтобы поменять, отошла там чето вытереть, он лежит без всего, заходит, а под ним насрато.. 10 минут назад пожрал, не успели новый подгузник надеть.
честно?
я просто РЖУ уже с этого. и с того, как его кормят и с того, как ему 8 месяцев говорят не ссать-не срать на пол и не снимать трусы.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2926 : 19 Сентябрь 2023, 14:28:21 »

Ален,как у вас дела?изменилась как то ситуация?
переживаю за тебя...
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2927 : 19 Сентябрь 2023, 17:17:04 »

почти без изменений: во избежание стянутых с самого утра подгузников, встаю теперь в 8-8:30 утра (как на работу, бл..) и весь день слежу. если я правильно поняла, то мама к началу зимы уволится. жду.
каждый чей-то выходной стараюсь железобетонно куда-то смотаться.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2928 : 19 Сентябрь 2023, 17:51:37 »

Купи пачку аспирина и нитроспрей, если начнет голова болеть и отвалиааться левая часть, неметь лицо.
Добавлено:
Маме лучше не увольняться, она не потянет сиделкой судя по всему, только мозги трахнет домочадцам

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2929 : 19 Сентябрь 2023, 21:30:34 »

Правильно делаешь,что выбираешься из дома,надо обязательно менять обстановку,разгружаться.Тем более сейчас такая хорошая погода установилась,последние теплые деньки)В прошлом году в это время мне ещё удавалось выводить маму ненадолго на улицу,посидеть на лавочке у подъезда.Она так радовалась этому...Теперь к сожалению все поменялось,болезнь диктует свои правила  :(
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2930 : 19 Сентябрь 2023, 22:12:31 »

Маме лучше не увольняться, она не потянет сиделкой судя по всему, только мозги трахнет домочадцам
если выбирать между тем, тянуть мне или тянуть ей - предпочитаю, чтобы тянула она. может, таки дойдет, что его надо куда-то сплавлять.
ты не представляешь, как мне дед их тут трахает с 9 до 19 часов. и он реально очень залупастый, вроде тупой и глухой, но иной раз прям вмазать хочется.
я просто даже ни поесть, ни, пардон, в толкан сходить не могу, про свои какие-то дела вообще молчу. он постоянно пытается стянуть подгуз (особенно, после 12 начинает) и у тебя 2 варианта: 1. забить на все, но часов 5-7 придется будет сидеть по уши в говне; 2. следить, забив на все и трогаясь умом.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2931 : 19 Сентябрь 2023, 22:36:42 »

А ночами дед спит или "гуляет"?и ещё я не поняла у вас двушка или трёшка?Мама спит в своей комнате отдельно?за дементорами ведь ещё и ночью приходится приглядывать,иначе наворотит дел,тем более ,что он у вас не лежачий...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2932 : 20 Сентябрь 2023, 00:02:52 »

если выбирать между тем, тянуть мне или тянуть ей - предпочитаю, чтобы тянула она. может, таки дойдет, что его надо куда-то сплавлять.
ты не представляешь, как мне дед их тут трахает с 9 до 19 часов. и он реально очень залупастый, вроде тупой и глухой, но иной раз прям вмазать хочется.
я просто даже ни поесть, ни, пардон, в толкан сходить не могу, про свои какие-то дела вообще молчу. он постоянно пытается стянуть подгуз (особенно, после 12 начинает) и у тебя 2 варианта: 1. забить на все, но часов 5-7 придется будет сидеть по уши в говне; 2. следить, забив на все и трогаясь умом.
Не думаю, что маман захочет с ним сидеть это пиз.. и показуха, судя по текущей ситуации.
Пойду давление померию и спать. Жить стало весело, глюкометр, тонометр, аспирин, нитроспрей... Нда, нафиг я ады ела, чтоб теперь такое
Добавлено:
Накорми деда черникой или сухарями для запора
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2933 : 20 Сентябрь 2023, 07:42:39 »

А ночами дед спит или "гуляет"?и ещё я не поняла у вас двушка или трёшка?Мама спит в своей комнате отдельно?за дементорами ведь ещё и ночью приходится приглядывать,иначе наворотит дел,тем более ,что он у вас не лежачий...
у нас трешка. Оля, спать с ним в комнате никто бы не подписался, ибо это все равно, что спать в общественном туалете. это полное опущение.
когда ходил - гулял (мог встать и поссать под себя или попереть в толкан часа в 4 утра, по пути все обоссав и заруливая с целью поссать в братову (мою бывшую) комнату или на кухню).
это был настоящий ад.
он, кста, вставать потихоньку начинает. так что рановато его сбрасывать со щитов, еще всех переживет)))))
Не думаю, что маман захочет с ним сидеть это пиз.. и показуха, судя по текущей ситуации.
у нее там ситуация неочень. с первым снегом и пробками ей придется будет выходить из дома часа за 2.5 до рабочего дня. она еще летом об этом говорила, типа, как я добираться буду, даже без привязки к деду.
подожду пока, если съедет с темы - начну по новой на мозги капать.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2934 : 22 Сентябрь 2023, 06:48:41 »

как же он тошнотворно чавкает. это просто рвота.
и как же безобразна старость. мне словарного запаса из всех известных мне матов не хватит, чтобы описать это омерзение.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Депрессия
« Ответ #2935 : 23 Сентябрь 2023, 10:42:33 »

я не знаю
зачем
его кормят
вечером
...

вот щас ситуация была: мама опять(!!!) покормила его в 10-м часу вечера, поменяла постель, потом сняла подгуз, чтобы поменять, отошла там чето вытереть, он лежит без всего, заходит, а под ним насрато.. 10 минут назад пожрал, не успели новый подгузник надеть.
честно?
я просто РЖУ уже с этого. и с того, как его кормят и с того, как ему 8 месяцев говорят не ссать-не срать на пол и не снимать трусы.
давайте ему лоперамида три таблетки с утра, за весь день ни разу не обосрется,
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2936 : 23 Сентябрь 2023, 18:24:14 »

и как же безобразна старость
Бывают вполне симпатичные деды и бабки. Слушай, всем там будем (кроме тех, кто умрёт молодым  ::) ). Надо готовиться. yes
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2937 : 24 Сентябрь 2023, 09:16:34 »

я не про его черты лица, а про признаки старости, которые у всех одинаковые. обвисшая до колен кожа, мерзотные когти на руках-ногах, волосы вообще повсюду (нос, уши), смрад старости, который не вымыть.
давайте ему лоперамида три таблетки с утра, за весь день ни разу не обосрется,
никто этого делать не будет, такое чувство, что это генерируемое говно одну меня напрягает. его кормят и кормят, закидывают в эту топку каждые 2 часа и в 11 часов вечера.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2938 : 24 Сентябрь 2023, 10:05:13 »

я не про его черты лица, а про признаки старости, которые у всех одинаковые. обвисшая до колен кожа, мерзотные когти на руках-ногах, волосы вообще повсюду (нос, уши), смрад старости, который не вымыть.
Странная позиция. Мне не понять. Никогда так не думал про стариков. Мне мои мама и бабушки всегда казались вполне симпатичными бабками. То что старые нередко пренебрегают гигиеной — ну это да. Но ведь не все же. Но ты права в том, что от старика должно приятно пахнуть — никакой гнили, никакого запаха разложения.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2939 : 24 Сентябрь 2023, 14:46:50 »

Для лежачих больных(в том числе для дементных)существуют специальные уходовые средства,которые обладают хорошими очищающими показателями ,и имеют приятную ненавязчивую отдушку.Это не реклама)Ну вот,например,чем пользуемся мы по уходу за мамой-пенка для тела,шампунь не требующий смывки,крем под подгузник.Этим всем удобно пользоваться и на выходе хороший результат.Мы пользуемся фирмой Сени.
Другое дело,что Алена не должна этого делать,пусть этим всем занимается мама,раз уж взяла на себя ответственность по уходу за отцом.
Да,дороговато,да не ахти какой экономный расход.Но оно того стоит,тем более дед получает не такую уж мизерную пенсию .
Тут одними водой и мылом не справишься с запахами.Себе дороже получается вдыхать все эти "амбре"...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 52.