«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718891 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2940 : 24 Сентябрь 2023, 17:59:11 »

есть группы помощи родственникам, у которых близкие больны деменцией

Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2941 : 26 Сентябрь 2023, 22:07:09 »

Для лежачих больных(в том числе для дементных)существуют специальные уходовые средства,которые обладают хорошими очищающими показателями ,и имеют приятную ненавязчивую отдушку.Это не реклама)Ну вот,например,чем пользуемся мы по уходу за мамой-пенка для тела,шампунь не требующий смывки,крем под подгузник.Этим всем удобно пользоваться и на выходе хороший результат.Мы пользуемся фирмой Сени.
Другое дело,что Алена не должна этого делать,пусть этим всем занимается мама,раз уж взяла на себя ответственность по уходу за отцом.
Да,дороговато,да не ахти какой экономный расход.Но оно того стоит,тем более дед получает не такую уж мизерную пенсию .
Тут одними водой и мылом не справишься с запахами.Себе дороже получается вдыхать все эти "амбре"...
Оля, дело в том, что помимо самого деда, провоняла вся комната (диван зассан и засран и его не постирать, его пошоркали немного с уксусом, когда дед лежал в больничке, и все), загаженное кресло, на котором он просто мог сидеть и ссать в него (еще до подгузников и лежачего состояния).

он седня прям при мне снял подгузник, мама тоже дома (на больничном), так у нее аж чуть ли не истерика началась, ха-ха. пусть покушает большой ложкой все это, для меня это было нормой, с 9 до 19 находиться с голым засранным дедом, с которым ты ничего сделать не можешь. а она чето раскричалась, странно.

я чето вдруг вспомнила, что актриса Маргарита Терехова щас тоже в деменции и прям представляю, как Миледи сдирает трусы и все вокруг засирает.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2942 : 27 Сентябрь 2023, 08:13:14 »

я чето вдруг вспомнила, что актриса Маргарита Терехова щас тоже в деменции и прям представляю, как Миледи сдирает трусы и все вокруг засирает.
И вот что делать предлагаешь? Кончать жизнь самоубийством на ранней стадии?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2943 : 27 Сентябрь 2023, 08:34:48 »

И вот что делать предлагаешь? Кончать жизнь самоубийством на ранней стадии?
не знаю, примеряю на себя это и размышляю.
просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.
и это прям эпидемия, если тебе не повезло дожить до 80-90 - всё )
так что реально, радуйтесь за людей, погибших там в авариях, в пьянках, убитых кем-то - они не дожили до такого говнища и близких на это не обрекли.
человек должен уходить человеком.

старая мразь стала практиковать рано-утреннее стягивание подгуза (т.е., мое вставание в 8-9 утра уже не поможет, я щас встала в 9 и он уже без трусов).
нормально так.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2944 : 27 Сентябрь 2023, 09:01:51 »

Дед у тебя Золотарь - фокусник
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2945 : 27 Сентябрь 2023, 09:04:23 »

ага, придрочился бесшумно и незаметно стягивать шелестящий подгузник (сколько раз он при мне его стягивал, лежа за спиной).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2946 : 28 Сентябрь 2023, 08:18:58 »

не знаю, примеряю на себя это и размышляю.
просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.
А как ты себе иначе видишь старение? только через физическую и психическую деградацию. Потому что если если ты не деградировал физически и психически, то зачем тогда умирать?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2947 : 28 Сентябрь 2023, 12:27:09 »

Можно не умирать, надо только тело куда переехать
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2948 : 28 Сентябрь 2023, 22:24:21 »

Можно не умирать, надо только тело куда переехать
Я конечно сочувствую Алёне. Но я искренне не знаю, что всё-таки хуже: как у Алёны (или вон как у Оли) или как у меня.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2949 : 28 Сентябрь 2023, 23:07:07 »

Я конечно сочувствую Алёне. Но я искренне не знаю, что всё-таки хуже: как у Алёны (или вон как у Оли) или как у меня.
Алене не повезло больше всех. Хорошо бы нашелся какой-нибудь принц-спонсор, который бы обеспечил ее отдельным жильем и работой на дому
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2950 : 29 Сентябрь 2023, 17:22:47 »

меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить. ну не вижу я смысла в своей жизни и я щас не про свалившегося на голову деда.
33 года, ничерта и никого нет (у нас щас обстановка в доме такая, что мать передает сообщения через разговаривающего со мной через губу брата. как тут жить?), здоровья нет, карьеры нет и никогда не будет. зачем жить?
пара подруг да тонна шапочных виртуальных знакомых.
вот итог.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2951 : 29 Сентябрь 2023, 20:06:58 »

просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.

мозги просто становятся дырявыми...

вам надо понять, что человек больной и он делает это не специально... Это болезнь. И она прогрессирует. И лечения никакого нет. И будет только хуже.

но больной человек не делает это специально
ему кажется, что все хорошо и так и надо

я думаю, что если бы все это заснять на видео и показать этому человеку, который вдруг излечился от деменции, данную запись, то этот человек покончит жизнь самоубийством...

Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2952 : 29 Сентябрь 2023, 20:58:09 »

Хорошо бы нашелся какой-нибудь принц-спонсор
Отмечу, что не просто принц, и не просто спонсор, а вот чтобы и то и другое одновременно. ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2953 : 29 Сентябрь 2023, 22:52:30 »

Отмечу, что не просто принц, и не просто спонсор, а вот чтобы и то и другое одновременно. ::)
Спонсор нужен, это мир в котором даже у человека ценник
Добавлено:
меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить. ну не вижу я смысла в своей жизни и я щас не про свалившегося на голову деда.
33 года, ничерта и никого нет (у нас щас обстановка в доме такая, что мать передает сообщения через разговаривающего со мной через губу брата. как тут жить?), здоровья нет, карьеры нет и никогда не будет. зачем жить?
пара подруг да тонна шапочных виртуальных знакомых.
вот итог.
Есть люди, которым хуже, чем нам. Надо потерпеть. Игра в жизнь конечно странная. Причём мы проживаем эту жизнь параллельно сразу в нескольких мирах. Хотелось бы в следующей жизни переехать в мир повыше.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2954 : 30 Сентябрь 2023, 09:46:50 »

мозги просто становятся дырявыми...

вам надо понять, что человек больной и он делает это не специально... Это болезнь. И она прогрессирует. И лечения никакого нет. И будет только хуже.

но больной человек не делает это специально
ему кажется, что все хорошо и так и надо

я думаю, что если бы все это заснять на видео и показать этому человеку, который вдруг излечился от деменции, данную запись, то этот человек покончит жизнь самоубийством...
да я в курсе, что это болезнь (а вот моя мать уже, какой там, 9-й месяц взывает его к совести, берет с него обещания, больше так не делать, он кивает и через 5 минут снова пытается снять трусы)), ток мне от этого не легче.
представьте просто, что ваши дочери будут вынуждены видеть обосранную жопу и висячий мохнатый х*й вашего отца. легче вам будет от того, что он не из извращенных побуждений ходит перед ними голым и обсирает все вокруг не из вредности, а от болезни? я чето сомневаюсь.
Есть люди, которым хуже, чем нам. Надо потерпеть. Игра в жизнь конечно странная. Причём мы проживаем эту жизнь параллельно сразу в нескольких мирах. Хотелось бы в следующей жизни переехать в мир повыше.
а откуда узнать, сколько терпеть? ну год, ну два, а если 10? 20? я же говорю, у меня у знакомого бабке 103 года! СТО ТРИ!

я тут в магазе косметическом, под хорошим светом, обратила внимание, сколько у меня волос седых. просто жесть.

седня встала, а эта паскуда сидит без трусов, на собственных кусках говна, подгузник где-то в ногах, я его уже просто фотаю и матери отсылаю в вацап. у меня в телефоне не мои селфи, не торсы молодых мужиков, а старый мерзотный голый дед в куче собственного говна.
ну я хз, как до нее достучаться.
А как ты себе иначе видишь старение? только через физическую и психическую деградацию. Потому что если если ты не деградировал физически и психически, то зачем тогда умирать?
я хз, это как-то неправильно.
ребенок таким рождается, совершенно беспомощным, слабым и ничего не понимающим.

ну вот правда, я теперь когда слышу, что где-то там остались старики, ко-ко-ко, куда можно начинать плакать, старики погибли и думаю: ДА И ХЕР С НИМИ. они давно должны были погибнуть.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2023, 10:01:19 от 3oJIo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 51.