«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2955 : 30 Сентябрь 2023, 11:23:02 »

меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить.
Ты хочешь деда грохнуть?  ::)
Ну отведи его в лес.
Добавлено:
А дед вообще помнит как его зовут, где он живёт?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2956 : 30 Сентябрь 2023, 12:27:53 »

кто он сам - соображает, а мне, например, говорит "Танюха, иди сюда, ко мне" (Татьяной зовут бабку, его поехавшую жену).
вот, вчера зазывал на засранный вонючий диван.

а где он живет - не всасывает (может п*здануть, что "я тебя сюда не приглашал, ты тшо в моем доме", в общем, в голове говно вместо мозгов).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2957 : 30 Сентябрь 2023, 15:21:08 »

А чего, дед дома постоянно сидит? Гулять не ходит?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2958 : 30 Сентябрь 2023, 15:47:04 »

он еще пару месяцев назад не мог сидячее положение удерживать.
а когда гулял [по квартире] - мог по пути все пообоссывать, сесть обосранными трусами на чужой диван (я братовское одеяло 2 раза стирала, потому что встала как-то часов в 9 утра, а он на нем сидит своим грязным пердильником), цепляется за все своими грибными когтями, под которыми многолетнее говно. пытался запереться на кухню (посылался нахер оттуда).
поэтому ну нах - пусть эта пакость гадит только в так называемой, своей комнате. ее уже ниче не спасет, может, пожар только.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2959 : 30 Сентябрь 2023, 18:31:08 »

он еще пару месяцев назад не мог сидячее положение удерживать.
а когда гулял [по квартире] - мог по пути все пообоссывать, сесть обосранными трусами на чужой диван (я братовское одеяло 2 раза стирала, потому что встала как-то часов в 9 утра, а он на нем сидит своим грязным пердильником), цепляется за все своими грибными когтями, под которыми многолетнее говно. пытался запереться на кухню (посылался нахер оттуда).
поэтому ну нах - пусть эта пакость гадит только в так называемой, своей комнате. ее уже ниче не спасет, может, пожар только.
Я вот ХЗ зачем вы его держите дома не выпуская на улицу как кастрированного кота. Да пусть гуляет, может просветление наступит.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2960 : 30 Сентябрь 2023, 18:36:16 »

Я вот ХЗ зачем вы его держите дома не выпуская на улицу как кастрированного кота. Да пусть гуляет, может просветление наступит.
ты для начала задай два вопроса:
1. есть ли в нашем доме лифт (ответ: нету, у нас 5-этажка из 90-х);
2. как он вообще ходит и способен ли будет спуститься и потом подняться на 4-й этаж (нет, не способен. и не был, когда привезли и не будет).
а потом уж пиши про кастрированных котов.
или ты кому-нибудь (например, мне) предлагаешь на горбе его туда-сюда таскать? я ж писала тут и писала много раз, несколько страниц (да вон, коментом выше), что он 2 месяца назад доставлялся сюда через доставку тяжестей(!!!). он сидеть не мог, понимаешь? какие, нахрен, улицы и кому он усрался, гулять еще там с ним.

и откуда ж вы такие геронтопсихологи беретесь.. одна (мать моя) к совести взывает, другой гулянками деменцию предлагает лечить еле ходячего.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2961 : 30 Сентябрь 2023, 19:18:44 »

ты для начала задай два вопроса:
1. есть ли в нашем доме лифт (ответ: нету, у нас 5-этажка из 90-х);
2. как он вообще ходит и способен ли будет спуститься и потом подняться на 4-й этаж (нет, не способен. и не был, когда привезли и не будет).
а потом уж пиши про кастрированных котов.
или ты кому-нибудь (например, мне) предлагаешь на горбе его туда-сюда таскать? я ж писала тут и писала много раз, несколько страниц (да вон, коментом выше), что он 2 месяца назад доставлялся сюда через доставку тяжестей(!!!). он сидеть не мог, понимаешь? какие, нахрен, улицы и кому он усрался, гулять еще там с ним.

и откуда ж вы такие геронтопсихологи беретесь.. одна (мать моя) к совести взывает, другой гулянками деменцию предлагает лечить еле ходячего.
Ну извини, я не помню дословно, чего ты тут писала про его состояние, так как не читаю все комменты в этой теме. Дементные и ходячие бывают: полно же случаев, когда дементный сам уходит из дома и теряется.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2962 : 30 Сентябрь 2023, 20:39:23 »

у меня в последнее время мысль вертится, что я просто умерла в феврале и это мой персональный ад.
ну я же брезговала садиться на общественные толчки, да даже собственным говном (никогда не лягу спать неподмытая..) и тут такая шоковая терапия.
я вообще действительно думаю, что ад у всех персональный, без этих котелков и у меня он такой: старость под боком, все поверхности в говне и полное одиночество. я могу что-то говорить, а мать говорит поверх меня, будто даже не слышит, в кино так показывают, когда герой мертвый и говорит как бы невпопад.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2963 : 30 Сентябрь 2023, 21:35:52 »

Мать не знает что делать, ей перспектива стать его сиделкой тоже не нравится, вот и молчит рассчитывая на детях выехать. Только отец спасти может. А то дед спокойно до сотки может с деменцией тянуть. У деда братья, сестры, совместно на сиделку или диспансер то можно скинуться. Нафиг его недвижимость и пенсия, если только его говно каждый день всю жизнь
Добавлено:
Если дочь деда рассчитывает, что переживет его, то чудо может не случиться.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2964 : 30 Сентябрь 2023, 22:41:06 »

представьте просто, что ваши дочери будут вынуждены видеть обосранную жопу и висячий мохнатый х*й вашего отца. легче вам будет от того, что он не из извращенных побуждений ходит перед ними голым и обсирает все вокруг не из вредности, а от болезни? я чето сомневаюсь.

Я же писала, что у моего папы было подобное, но это не деменция, а гематома давила на мозг и поэтому он стал как дебил.

Самое интересное, что со мной он воевал, не слушался вообще, а внучек (то есть моих дочерей) слушался. Все делал, что внучки говорили. При врачах был тихим.
Я же в тот период столько мата от папы услышала... Он вообще не матерился никогда.

После операции у него мозги встали на место и он стал прежним. Мне повезло)))
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2965 : 30 Сентябрь 2023, 22:57:10 »

Я же писала, что у моего папы было подобное, но это не деменция, а гематома давила на мозг и поэтому он стал как дебил.

Самое интересное, что со мной он воевал, не слушался вообще, а внучек (то есть моих дочерей) слушался. Все делал, что внучки говорили. При врачах был тихим.
Я же в тот период столько мата от папы услышала... Он вообще не матерился никогда.

После операции у него мозги встали на место и он стал прежним. Мне повезло)))
он голым ходил перед вашими дочерьми? они, просыпаясь, видели старую голую жопу перед глазами? вместо лица любимого там, рассвета, чашки кофе. голая срака старого шаркающего деда. видели? что значит, "как дебил" - я такое могу сказать про треть знакомых мне людей.
нюхали ваши дочери говно своего деда? спали вповалку? нет???
Мать не знает что делать, ей перспектива стать его сиделкой тоже не нравится, вот и молчит рассчитывая на детях выехать. Только отец спасти может. А то дед спокойно до сотки может с деменцией тянуть. У деда братья, сестры, совместно на сиделку или диспансер то можно скинуться. Нафиг его недвижимость и пенсия, если только его говно каждый день всю жизнь
Добавлено:
Если дочь деда рассчитывает, что переживет его, то чудо может не случиться.
у деда единственные родственники - проебалты, живут сто лет где-то в Латвии. я даже хз, кто там еще живой из его сестер-братьев.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2966 : 30 Сентябрь 2023, 23:08:11 »

он голым ходил перед вашими дочерьми? они, просыпаясь, видели старую голую жопу перед глазами? вместо лица любимого там, рассвета, чашки кофе. голая срака старого шаркающего деда. видели? что значит, "как дебил" - я такое могу сказать про треть знакомых мне людей.
нюхали ваши дочери говно своего деда? спали вповалку? нет???

ну уговаривали памп надеть

вот знаете, я бы не позволила, если бы до такого дошло, если бы операция не помогла... Но врач сказал, что если бы не помогла операция, папа бы умер, при его аномалии не только, как дебил, там идет поломка всех жизненных органов, почки отказывают, легкие не дышат.

Дед мой лежал. Он умер когда мне девять было. И никаких памперсов, ходил под себя. Ухаживала бабушка, его жена. Жили мы вместе.
И я помню истерики бабушки, когда она деда по лицу мокрыми подштанниками лупила, а он только мычал в ответ...
Тогда мне было страшно... Сейчас я понимаю, почему моя бабушка истерила. Хотя ей помогали. Мой папа. Деда не брали ни в одну больницу и санаторий... Это было последствия ранения на ВОв... Ветеран войны.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2967 : 01 Октябрь 2023, 11:52:51 »

Дед мой лежал. Он умер когда мне девять было. И никаких памперсов, ходил под себя. Ухаживала бабушка, его жена. Жили мы вместе.
И я помню истерики бабушки, когда она деда по лицу мокрыми подштанниками лупила, а он только мычал в ответ...
Тогда мне было страшно... Сейчас я понимаю, почему моя бабушка истерила. Хотя ей помогали. Мой папа. Деда не брали ни в одну больницу и санаторий... Это было последствия ранения на ВОв... Ветеран войны.
Жуткое дело блин.  :o  Только посочувствовать.
Добавлено:
А у меня все умерли, мне уже такого не видать. Надеюсь что со мной лично такого не случится.
Добавлено:
Медицина развивается, детскому генетическому мусору дают шанс жить дальше, старикам дают возможность существования овощем, но правильно ли это, люди боятся сами себе задать такой вопрос и признаться, что наверно НЕТ.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 819
Re: Депрессия
« Ответ #2968 : 01 Октябрь 2023, 14:07:20 »

я лично изменила отношение к эвтаназии, хотя еще там с год назад, когда услышала, что Ален Делон решился на эвтаназию (может, уже началась деменция, потому как еще живой), подумала, какой же это ужас и аморальщина.
но щас понимаю, что это нормальное желание человека остаться человеком и Делона мы запомним таким:
а не ходящим с дряхлой голой, обмазанной говном жопой перед сиделкой.

вот реально, какой же тонной обаяния и очарования обладают маленькие дети, которые так же все вокруг засирают, ходят с голыми жопками и ничего, все им только в попы дуют и умиляются. а тут прям - резкое омерзение, противоестественность какая-то, против природы.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2969 : 01 Октябрь 2023, 16:50:34 »

Жуткое дело блин.  :o  Только посочувствовать.

умер дед за семьдесят, лежал долго, сердце-то здоровое
ранение было в руку и задета была нервная система, у него деградация началась, стал как ребенок. Однажды удрал из дома в подштаниках, тапочках и плаще (плащ надел), это когда дед еще ходить мог. Но быстро нашли. Я этого не помню, мама рассказывала.
Я помню свой первый класс. В продленку я не ходила, т.к. дома бабушка была. Родители работали. Бабушка сажала деда обедать (это когда он еще ходил, мог сидеть, и ел сам) на кухне, и меня звала. Дед ел левой рукой (правая из-за ранения не действовала), у него все текло... в общем, не очень это все аппетитно было. Меня начинало тошнить, и я не ела, уходила.

Тогда я поняла, что страшное это дело.

Вообще, мое мнение, что должны быть спец. учреждения по уходу за такими больными, с гос. поддержкой и нормальными условиями. Чтобы у людей хватало денег определять туда своих немощных дементных родственников.

И я никогда не забуду истерик бабушки (почему-то они не случались при моих родителях.... и я никогда родителям о них не рассказывала). Интеллигентная бабушка, преподавательница русского и литературы, любимый поэт Некрасов, всю жизнь в шляпках и перчатках... и эти страшные истерики... Я маленькая убегала на улицу.
Добавлено:
у моего папы какая-то деградация началась после смерти мамы...

пропал интерес к жизни

я молюсь (образно), чтобы деменция его обошла
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 51.