«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2985 : 06 Октябрь 2023, 21:40:47 »

мне тут как-то на другую проблему посоветовали: переезжай в другой город.
ну как бы, сорян, но я в своем-то городе отдельное жилье не потяну, а тут еще в другой город, т.е., даже без гипотетической поддержки (заболею и некому будет зайти, проверить, помочь, отвезти-привезти. ОДНА.).
ну что я тут должна сказать? спасибо, отличная идея, так и сделаю???
тут совершенно здоровый взрослый человек триста раз подумает перед тем, как сгребаться и сваливать неизвестно куда и одному, а тут без денег, без помоши и с ворохом болезней (про отсутствие работы я вообще молчу, тут как бы подразумевается хороший заработок при смене МЖ).

я тоже в первый месяц даже плюсы увидела в этом всем (я стала чаще куда-то ходить, как будто меньше стало беспокоить окр, типа, реально, дед тут для того, чтобы в моей жизни что-то сдвинулось), а потом я поняла, что это натуральная шоковая терапия, меня резко выдернули из зоны комфорта и опустили в соляную кислоту, в итоге окр у меня щас еще мощнее, добавились кишечные симптомы и почти каждый день у нас скандалы, до такого срачи доходят, что я даже говорить не буду.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2023, 21:52:09 от 3oJIo »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2986 : 06 Октябрь 2023, 21:51:16 »

мне тут как-то на другую проблему посоветовали: переезжай в другой город.
ну как бы, сорян, но я в своем-то городе отдельное жилье не потяну, а тут еще в другой город, т.е., даже без гипотетической поддержки (заболею и некому будет зайти, проверить, помочь, отвезти-привезти. ОДНА.).
ну что я тут должна сказать? спасибо, отличная идея, так и сделаю???
тут совершенно здоровый взрослый человек триста раз подумает перед тем, как сгребаться и сваливать неизвестно куда и одному, а тут без денег, без помоши и с ворохом болезней (про отсутствие работы я вообще молчу, тут как бы подразумевается хороший заработок при смене МЖ).
Идея хорошая, я постоянно над этим думаю. Потому что магнитное поле и выхлопные, ковиды .. За городом мне больше нравится, мне там легче дышится.
В ситуации когда не закрыты физические потребности человека и закрыто будущее, молиться только
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2987 : 06 Октябрь 2023, 21:56:37 »

мне вот некуда свалить и никто не поможет, хотя хз, что за городом ловить.
реально, как же стремно, когда ты вообще ни в чем не реализован, у меня была уродливая подруга, но она с мозгами, 2 языка знает, здоровье конское, или есть тупые п*зды, которые, оказывается, умнее, мудрее, ловчее и активнее тебя, а у тебя вообще нихера нет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2988 : 06 Октябрь 2023, 22:56:48 »

мне вот некуда свалить и никто не поможет, хотя хз, что за городом ловить.
реально, как же стремно, когда ты вообще ни в чем не реализован, у меня была уродливая подруга, но она с мозгами, 2 языка знает, здоровье конское, или есть тупые п*зды, которые, оказывается, умнее, мудрее, ловчее и активнее тебя, а у тебя вообще нихера нет.
Моя знакомая в церкви бабушку нашла, ухаживает за ней, та ей вроде имущество обещала отписать. Так как тебя сидел кой сделали можно попробовать по этой линии работу поискать. Уход за дедом - это тупик
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2989 : 07 Октябрь 2023, 06:20:39 »

сиделкой??? да меня тошнит от мерзотных вонючих стариков и старух. да ни в жизнь.
я зиму жду, вроде как мать должна уволиться, а там решать буду, что делать.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2990 : 07 Октябрь 2023, 11:36:01 »

На этом сайте никогда нет помощи и конкретики, одна вода, идите туда не знаю куда получите - то не знаю что.
Так здесь же все умные, а точнее, сами себе на уме. И ты втч. А сюда зашли в поисках волшебной таблетки.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2991 : 07 Октябрь 2023, 11:48:39 »

сюда заходят за поддержкой. поговорить, поделиться, обсудить проблемы и способы преодоления. для этого предназначены абсолютно все форумы-паблики по болезням. когда близкие в этой ситуации - не близкие и вообще им срать или они даже не знают.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2992 : 09 Октябрь 2023, 09:24:32 »

Так здесь же все умные, а точнее, сами себе на уме. И ты втч. А сюда зашли в поисках волшебной таблетки.
Мне одиноко, прихожу сюда. Я знаю, что волшебной таблетки не будет,одно радует, что с не квалифицированной формой  в виде срк с метеором мало людей, в основном п и з, а это антибиотиками и диетой можно корректировать, долгий путь, но можно.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2993 : 14 Октябрь 2023, 00:55:55 »

Мне одиноко, прихожу сюда
как ты  там? что хорошего за годы произошло?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2994 : 14 Октябрь 2023, 08:19:03 »

как ты  там? что хорошего за годы произошло?
Ничего , здоровье все веселее и веселее, лежу дома
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2995 : 14 Октябрь 2023, 22:37:11 »

Ничего , здоровье все веселее и веселее, лежу дома
А чего лежать? Можно ведь гулять? А если погода плохая, то дома развивать свой мозг и тело. yes
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2996 : 15 Октябрь 2023, 08:44:33 »

тебе же сказали про веселое здоровье.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2997 : 15 Октябрь 2023, 17:07:48 »

А чего лежать? Можно ведь гулять? А если погода плохая, то дома развивать свой мозг и тело. yes
Усталость ощущается, я двигаюсь, по лесу хожу, но чаще лежу смотрю дорамы. Жизнь должна приносить удовольствие
Добавлено:
Я даже раз- два в неделю растегаи биру, пиццу/роллы или бутерброды с белым хлебом. Главное чеснок в прикуску, для разжижения крови.  Чай достал уже антихолестериновый. Кофе хочется, но не можется. Пью водичку с грушевым или вишневым вареньем.
Добавлено:
Как люди на адах живут непонятно, это автоматом же переход на статины, а статины по вредности как препараты для снижения кислотности, тупик
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2998 : 15 Октябрь 2023, 17:27:35 »

я тоже стала кофе попивать. вынужденно, т.к. я его, ваще-т, терпеть не могу. но когда ты встаешь в 8 утра, чтобы следить за маразматиком, а к часу-двум дня тебя внезапно начинает рубить, но ты не можешь лечь, потому что надо следить (вы не представляете, насколько это ах*енное чувство, не иметь возможности прикорнуть в собственном доме. это как сесть на унитаз со сжатым очком. сука, ну и жизнь..).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2999 : 15 Октябрь 2023, 18:18:12 »

я тоже стала кофе попивать. вынужденно, т.к. я его, ваще-т, терпеть не могу. но когда ты встаешь в 8 утра, чтобы следить за маразматиком, а к часу-двум дня тебя внезапно начинает рубить, но ты не можешь лечь, потому что надо следить (вы не представляете, насколько это ах*енное чувство, не иметь возможности прикорнуть в собственном доме. это как сесть на унитаз со сжатым очком. сука, ну и жизнь..).
К отцу - то ты можешь сбежать? Так долго не про тянешь. Больше полугода такой психоэмоциональной нагрузки обычно в физику превращаются, надо бежать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 51.