«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718934 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3000 : 22 Октябрь 2023, 15:22:32 »

недавно узнала, что у одной шапочной знакомой СПИД.
мать моя женщина, че происходит, один - педофил, другая со спидом, прям песня оффспринга в голове заиграла ((

по деду: все без изменений, все так же изъ*бывает мозги, но по срачам дома вроде пока тихо (ТТТ).

знакомый недавно даже сказал что-то новое: крепись. не "держись", а "крепись", о как.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #3001 : 26 Октябрь 2023, 17:20:30 »

знакомый недавно даже сказал что-то новое: крепись. не "держись", а "крепись", о как.
По мне так это одно и тоже...разве не?)
Да,терпение конечно адское нужно,чтоб все это вывезти...
Осень,все болячки и хронь обостряются.У мамы давление скачет,"качели" сплошные-за день то сбиваем,то поднимаем.С глазами проблемы-коньюктивит,капли разные закапываем,мазь закладываем.Ну и куча других больших и малых проблем(
Ален,вы там как?Дед поднимается или лежит пластом?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3002 : 26 Октябрь 2023, 22:19:54 »

дед чето несколько дней не может даже сидячее положение закреплять. хз, че там с ним, трусы не сдирает и ладно, я им не занимаюсь.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3003 : 31 Октябрь 2023, 12:56:39 »

ай Лена, я тя понимаю оч хорошо, сама сейчас в таком пребываю раю

много думала на тему, вот у меня бабка в 75 еще по мск ездила, любовники были, и раз упала, может удар или что и резко стала тем как твой дед, плюс был в том что она отдельно жила и за ней ухаживал отец со своей женой, а я наведывалась раз в 2-3 недели, было тяжко да мыть ее переодевать, но она хотя бы большую часть времени молчала, по кр мере если и говорила то что-то нейтральное, тогда то я впервые и задумалась, что жизнь так устроена детьми то все умиляются а потом они превратятся в это, а надо ли оно  вот так, бабка так почти 2 года существовала

а теперь и честно не знаю что хуже, и тут я вспоминаю часто Сига и Вандер, мать моя худо себя чувствует, еле ходит, но она сама в этом виновата, т к это начиналось еще давно но она не обращалась к врачам, не наблюдалась не проходила лечение, а сейчас когда петух в жопу клюнул я ее на своем горбу таскала по врачам на обследования, у врачей волосы дыбом что она не обращалась за помощью что проблема с позвоночником но это было на ранних стадиях вполне излечимо и поддерживаемо

собсно, она еле еле ходит, по дому дела делает, НО! это просто психически больной чел, вечные истерики, всем недовольна, злая, ходит орет, что-то требует, вечно рыдает. капризы, она так мне мозги выносит, вечно манипулирует, с кошками усю-сю, а как те чем громыхнут. орет на них совсем злом и ненавистью, что поубивает и так во всем, я свое детство вспоминаю, все то же самое было

мне то есть куда пойти, но как я уйду, у нее нет никого больше

я и с ПТ говорила неоднократно обо всем этом, вот тут хз че лучше бабка которая под себя ходит но молчит или маменька которая еще шевелится но нервы портит

она летом на даче была, и пора уезжать настала, ей 4 человека предложили довезти домой с вещами, она ни  в какую, не поеду на машине и все, в итоге мне ее тащить на себе, + рюкзак + 2 сумки, кое как до электрички а с электрички до дома там идти моим шагом 8 минут, мы шли полпути 40 минут под дождем, в итоге я ее на остановке посадила говорю сиди отдыхай а я домой сгоняю сумки отнесу потому что у меня позвоночник неказенный боль в спине пошла, вернулась потом за ней и шли еще минут 30, вот как к человеку относится? так если б она шла и молчала, а она и приговаривает надо было соц работника нанять, мне полагается от государства, раз ты не хочешь меня везти и злишься, я говорю нанимай, соц-работник что должен тебя с дачи возить и еще урожай на своем горбу? она - да,  я иду и думаю как же ей наглости хватает
да это у нас все так, каждый день подобное )))


3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3004 : 31 Октябрь 2023, 15:34:09 »

я вот вчера буквально подумала о том, насколько реально старичьё не нужно природе.
младенец, будучи тоже совершенно беззащитным и беспомощным, защищен ОБАЯНИЕМ, мимишностью (знаю случай, когда браконьеры, убив-мамку-медведицу, не рискнули убить двоих медвежат, их реально ток это спасло), а старик что? ты смотришь на эту безобразную рухлядь и думаешь о том, что жизнь этой рухляди зависит только от того, что он в своих детей с детства вложил.

я с утра нюхаю вонючую ссанину, потому что у матери, понимаете ли, спина болит, менять там что-то.
женщина, бл.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3005 : 31 Октябрь 2023, 16:48:49 »

мои от бабки хлоркой выводили от запаха, но это не помогало, вонь стояла и у лифта

Лен, а дед с вами и раньше жил или забрали когда такое случилось? я чет просто не помню что ты рассказывала про деда

вот страшно самому таким стать, ладно еще если в своем уме отчасти, можно как то решить проблему, а если нет, хотя тогда наверно уже все равно
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3006 : 31 Октябрь 2023, 16:56:24 »

дед еще лет 9 назад жил в этом же городе, в своей хате. дед, бабка и их пьющий младший сын. потом их забрала к себе вот эта материна сестра, а теперь они оба ее задолбали и она сплавила деда нам.
мои от бабки хлоркой выводили от запаха, но это не помогало, вонь стояла и у лифта
у нас особо ниче не моется. я уже даже полы не полметаю и не мою, ибо смысл? живем в хлеву, чище тут не станет.
воняет вообще все: его старое, немытое хз сколько тело, засранная постель (ему тут как-то пару недель не меняли обосранный пододеяльник, я поймала себя на том, что видеть огромные коричневые острова на голубом пододеяльнике - это норм), зассанный диван и кресло, какой-то спёрнутый запах с примесью какой-то сладковатой гнили в комнате.
это п**дец. просто полный. вот у нас щас открыты вообще все окна и балкон (ноябрь, Сибирь), а вонища не выветривается.
как мать стирает его белье: берет это трепье и прямо с говном(!!!) загружает в стиралку. я несколько раз вытаскивала из резинки, которая крышку держит, кусочки говна!!! вы представляете уровень опущения и свинства? моя мать. женщина.. стирает свои вещи с говном своего отца.

брат превратрл мою комнату в свинарню, вчера он в своей хате ночевал, я пошла спать туда и поймала себя на том, что не могу, мне мерзко. просто помойка без постельного белья.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3007 : 31 Октябрь 2023, 17:09:05 »

да хуж, то думаешь что хуже уже некуда с этими кишками и постоянной тревожностью а тут еще дедулю приволокли
но все равно ж наверно надо за ним ухаживать хошь не хошь, все выкидывать стирать, неужто мама за отцом совсем не хочет это все делать
я на маменьку смотрю и прям вижу как мне это все предстоит, а че сердце, легкие как у борова, сахар в норме, а только позвоночник как у паралитика, сляжет и на лет 10-20
фу аж дурно делается, и так нервы ни к черту, еще и это прибавится, будет на работу ходить за счастье

а папа твой что говорит? он ничем помочь не может?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3008 : 31 Октябрь 2023, 17:17:20 »

папа уехал и не в курсе масштабов.
мне тут мать недавно начала вываливать, что, мол, это из-за меня он из семьи ушел, на что я ей ответила, что ушел он не к другим детям, а к другой бабе, на дцать лет моложе и стройнее, не с таким уродским характером и прочим.
и она мне не первый раз это говорит, острая фаза отрицания, что ее, такую распрекрасную, променяли на новое)))

ну я это умом-то понимаю, но настроение испоганилось.

и да.
какой же у нас еб*чий дубак в квартире.
я хожу в штанах, в кохте с капюшоном, которая толстовка, в шерстяных носках и тапках. И У МЕНЯ ЗУБ НА ЗУБ НЕ ПОПАДАЕТ, МЕНЯ ТРЯСЕТ.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3009 : 31 Октябрь 2023, 17:28:37 »

а ты себя виноватой не чувствовала никогда? самое главное не поддаваться на газлайтинг

меня в детстве мать винила что они ругаются из-за меня всегда, я вины не чувствовала но боялась ее

с психическими расстройствами родители кого вообще могут воспитать, ладно если есть осознанность и понимание, что ты делаешь с ребенком, но у них нет ее, и они под себя мнут жертву не понимая что ломают
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3010 : 31 Октябрь 2023, 17:42:09 »

нет, не чувствовала.
я больше скажу: я не удивлена, что он ей изменял с нашего детства (с конца 90-х помню сцены, она его шмотки в подъезд выкидывала (еб*нутая?)), ночевал где-то там))) и удивлена, что он ушел только 10+ лет назад.
мама в 27 лет весила больше сотни и так и не худела, но у нее не милый характер "для жизни", а корона бывшей красавицы. красота ушла, а претензии остались.
никого не уважает, чужих границ для нее нет (даже посмотреть на то, как она спящую кошку сгребает, потому что ЕЙ ЖЕ НАДО), могла вырубить ящик, когда его отец смотрел, могла какую-то херню параллельно включить, скандалит во всех магазинах, недавно разоралась на кассиршу в спаре, короче, я уже давно думаю, что у нее какие-то проблемы с психикой. может, шиза вялотекущая или еще че.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3011 : 31 Октябрь 2023, 17:54:06 »

шиза вряд ли, там другая симптоматика, но то что псих. расстройство есть это однозначно
Сига не хватает. он во всем так разбирался, потом я когда я многое изучать стала, как же он тут был прав, надо было слушать и внимать
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #3012 : 31 Октябрь 2023, 20:30:57 »

я вот вчера буквально подумала о том, насколько реально старичьё не нужно природе.

это государство у нас ебучее, потому что не создает спец. учреждения нормальные за нормальную цену вот таким старикам, больным с деменцией

родственники должны жить нормально

и дементные старики тоже

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 821
Re: Депрессия
« Ответ #3013 : 31 Октябрь 2023, 20:34:30 »

государство - государством, но для природы старик - мусор, пыль под ногами.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #3014 : 31 Октябрь 2023, 20:43:09 »

государство - государством, но для природы старик - мусор, пыль под ногами.

старость - это показатель состоятельности государства

возьмем пенсов Японии или Финляндии, которые по миру начинают путешествовать

Старость - естественный ход вещей.

И к сожалению, пока не знают как лечить деменцию и альцгеймер...

Когда старики в своем уме, то мало кому мешают.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 52.