«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3015 : 31 Октябрь 2023, 23:50:25 »

ну да, эти не мешали, пока фурычили. я даже к ним моталась периодически, бабушка уже не ходячая была, ну там, полы помыть, белье вытащить-развешать. мне и самой норм было, даже ночевала тогда там.

а потом, как их тетка увезла, помню, мне много лет снились однотипные сны, как будто я туда приехала (это в 20км от нас, уже больше в области, добираться нудно и с пересадками) и больше уже не могла уехать: то затяну с отъездом и уже поздно, то голову пошла мыть, не просушила и поздно, то не успела на последний автобус, то сказали оставаться, то еще черти че и я прям оставалась там на несколько дней и мне так мерзко, что я и не уехала и увязла тут. вот прям годами это снилось, а щас другой мотив: несколько лет мне снятся катаклизмы или их последствия. хоть кино снимай, такая атмосферность) я знаю, как будет выглядеть мой массив после ядерки)))))))

ищвините за оффтоп, но реально, те сны успели задолбать.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3016 : 03 Ноябрь 2023, 19:47:54 »

старая мразота стянула подгузы, засрала все жидким дрищем, пока снимали подгуз и пересаживали на кресло - засрал кресло и руками это хватает.
я хз, вы меня можете осуждать, конечно. но я хочу, чтобы он поскорее подох.
но, мне кажется, так каждый начнет думать, когда подышит дерьмищем несколько месяцев. мне его реально, даже не жалко уже совсем. ничтожество.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3017 : 03 Ноябрь 2023, 23:27:34 »

старая мразота стянула подгузы, засрала все жидким дрищем, пока снимали подгуз и пересаживали на кресло - засрал кресло и руками это хватает.
я хз, вы меня можете осуждать, конечно. но я хочу, чтобы он поскорее подох.
но, мне кажется, так каждый начнет думать, когда подышит дерьмищем несколько месяцев. мне его реально, даже не жалко уже совсем. ничтожество.
С папой не говорила, может он тебя к себе возьмет?
Добавлено:
несколько лет мне снятся катаклизмы или их последствия. хоть кино снимай, такая атмосферность) я знаю, как будет выглядеть мой массив после ядерки)))))))
Учитывая законы мы на пороге. США в труху , Ближний восток, Европу.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3018 : 04 Ноябрь 2023, 10:40:06 »

..и опять этот урод трусы снял и с утра все засрал. я прям надеюсь, что он этот год не переживет. у нас такой еб*нище дома из-за бесконечных проветриваний. будто без отопления живем, ночью не уснуть, я седня в кофте спала!

меня еще трясет от того, что он постоянно таращится. жрет и смотрит, щас чай пьет и смотрит, с*ка, прямо, нагло так.

папа не здесь щас, папе не до этого.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3019 : 04 Ноябрь 2023, 11:10:18 »

..и опять этот урод трусы снял и с утра все засрал. я прям надеюсь, что он этот год не переживет. у нас такой еб*нище дома из-за бесконечных проветриваний. будто без отопления живем, ночью не уснуть, я седня в кофте спала!

меня еще трясет от того, что он постоянно таращится. жрет и смотрит, щас чай пьет и смотрит, с*ка, прямо, нагло так.

папа не здесь щас, папе не до этого.
Не смотри на него, все равно насрет.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3020 : 04 Ноябрь 2023, 13:54:09 »

Алёна, вот этот образ случайно не похож на тебя?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3021 : 04 Ноябрь 2023, 13:58:17 »

я бы сказала, что это наимаксимальнейшая противоположность.
я не смуглая, а бледная, не южного типа, а нордического, не с широким овалом, а с вытянутым, губы непухлые, брови светлые, глаза голубые.
эта вообще на загруженного в меняющее пол приложение мужика похожа.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3022 : 04 Ноябрь 2023, 14:36:09 »

Алёна, вот этот образ случайно не похож на тебя?

Извинись перед Аленой как мужчина, раз- кольцо, два-три сумка, три - кредитка
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3023 : 04 Ноябрь 2023, 15:04:51 »

а еще у этой бабы явно крупные лошадиные зубы, а у меня нормальные.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #3024 : 05 Ноябрь 2023, 00:57:54 »

Уг  ты чего,  Аленка  же  выкладывала  фото.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3025 : 05 Ноябрь 2023, 11:23:41 »

зашла седеяв дедовскую комнату, села за комп (он там), старый типа дрыхнет. подгузы, судя по отсутствию вони, не стянул, сижу. вдруг слышу журчание, оборачиваюсь, а он прям на меня в упор таращится, типа слышу ли, как он там ссыт.
п*здец, это за гранью разума просто.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3026 : 05 Ноябрь 2023, 20:16:48 »

а еще у этой бабы явно крупные лошадиные зубы, а у меня нормальные.
Это нейросеть нарисовала лицо американской статуи свободы.
Добавлено:
Уг  ты чего,  Аленка  же  выкладывала  фото.
Это было без меня. Здесь же все всё удаляют, боятся чего-то. Да кому вы нах нужны. К тебе это, впрочем, не относится.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3027 : 07 Ноябрь 2023, 10:23:43 »

Здесь же все всё удаляют, боятся чего-то.
тебе надо напоминать, на каком форуме мы находимся? где люди там срут, пердят, воняют и прочие социальные радости.
Да кому вы нах нужны. К тебе это, впрочем, не относится.
не знаю, мне когда человек нах не нужен - я не бегаю и не выясняю, похож ли он там на образ статуи свободы или нет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3028 : 07 Ноябрь 2023, 11:12:48 »

Это нейросеть нарисовала лицо американской статуи свободы.
Добавлено:Это было без меня. Здесь же все всё удаляют, боятся чего-то. Да кому вы нах нужны. К тебе это, впрочем, не относится.
Свобода слова заканчивается, государство, работодатели желают контролировать каждого, в т. ч. соцсети, любую активность в инете. Навыпускали уже кучу законов чего нельзя и за что статья УК РФ. Так что чем меньше твоего реального человека в инете, тем лучше для индивидуума. Так как в принципе смысл любого слова можно извратить, то страна прилипла.  Коррупционная система беспощадна и непредсказуема.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3029 : 07 Ноябрь 2023, 20:34:27 »

тебе надо напоминать, на каком форуме мы находимся? где люди там срут, пердят, воняют и прочие социальные радости.
Думаешь, док прав, и весь биомусор скоро начнут отлавливать и уничтожать?  scratch
Добавлено:
не знаю, мне когда человек нах не нужен - я не бегаю и не выясняю, похож ли он там на образ статуи свободы или нет.
А, ну если тебе неприятно, что я интересуюсь твоей внешность, то извини, не буду больше интересоваться. no
Добавлено:
Свобода слова заканчивается, государство, работодатели желают контролировать каждого, в т. ч. соцсети, любую активность в инете. Навыпускали уже кучу законов чего нельзя и за что статья УК РФ. Так что чем меньше твоего реального человека в инете, тем лучше для индивидуума. Так как в принципе смысл любого слова можно извратить, то страна прилипла.  Коррупционная система беспощадна и непредсказуема.
Не очень понимаю, как это относится к участникам данного форума.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 52.