«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718898 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3075 : 25 Ноябрь 2023, 14:41:20 »

госсподи, это просто *****ц..
толку с предсказания цикла, если я 4 дня не могу выйти из дома? мне надо выйти сегодня, а я не могу. я в крачу записалась, например, на 10-е, до этого выяснив, что кто-то будет дома, а потом отбой! мать вызвали на работу. ну ты, бл, жопой, что ли читаешь, при этом так дерзко отвечаешь. просто уже хз, в какой раз такое впечатление от беседы с тобой. ну не читаешь - ну молчи, ну умнее покажешься.

и в чей адрес этот высер с кормежкой и постелью, в адрес моей матери? мне ей надо это показать или что?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3076 : 25 Ноябрь 2023, 18:53:32 »

госсподи, это просто *****ц...

и в чей адрес этот высер с кормежкой и постелью, в адрес моей матери? мне ей надо это показать или что?
Кстати, да, можешь ей этот вопрос задать, если ты там ничего не решаешь.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3077 : 25 Ноябрь 2023, 19:14:48 »

Уг у золоторя квартира, а не дом, где дед на отдельном этаже, в отдельном крыле/ комнате. Один раз не убери за дедом и запах по соседям пойдет, пациент активный, ест сам, так что тут вариант только лекарственный, чтоб меньше ел или наручниками к батарее. Хорош ее гнобить, ей идти некуда, не к кому. С нашей болезнью есть трудности с зарабатыванием, не может позволить сьем. График конечно нужен щадящий ей как сиделке, иначе крыша поедит

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3078 : 26 Ноябрь 2023, 08:51:49 »

мне тоже очень понравился совет "уехать в никуда" (даже отвечать ниче не стала), так и вижу: сгребаю все необходимое денег нет, занять, канеш, могу, нахожу первую попавшуюся всратую комнату за 15к в месяц, нахожу работу в 10к иии.. и че?
думайте ранеткой своей, прежде чем советы раздавать. то в другой город уезжать, то вообще в никуда. это только на словах, в книжках или задним числом красиво звучит.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3079 : 26 Ноябрь 2023, 10:59:07 »

Чтоб куда- то уезжать, надо чтобы там работа была или спонсор проекта, у нас де многие сркшники работают, личную жизнь строят, их тело как-то то функционирует на адах, транках. Хотя в принципе, видела нарков, вполне себе на работе обычные трудолюбивве, услужливые. Если нет таблетки которая помогает, это сложнее
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
Re: Депрессия
« Ответ #3080 : 26 Ноябрь 2023, 12:37:34 »

мне тоже очень понравился совет "уехать в никуда" (даже отвечать ниче не стала), так и вижу: сгребаю все необходимое денег нет, занять, канеш, могу, нахожу первую попавшуюся всратую комнату за 15к в месяц, нахожу работу в 10к иии.. и че?
думайте ранеткой своей, прежде чем советы раздавать. то в другой город уезжать, то вообще в никуда. это только на словах, в книжках или задним числом красиво звучит.
ухти госпади, ни что негодная девачка, ни денег зарабатывать, ни замуж выйти и родить, ни даже комнату снять.)
тогда няньчи дедушку, хоть какая то помощь семье.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3081 : 26 Ноябрь 2023, 12:55:10 »

ухти госпади, ни что негодная девачка, ни денег зарабатывать, ни замуж выйти и родить, ни даже комнату снять.)
тогда няньчи дедушку, хоть какая то помощь семье.
Младенчик, довыпендриваешься, карма накроет, сам будешь за пенсом какашечником ухаживать
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3082 : 26 Ноябрь 2023, 13:20:47 »

ухти госпади, ни что негодная девачка, ни денег зарабатывать, ни замуж выйти и родить, ни даже комнату снять.)
тогда няньчи дедушку, хоть какая то помощь семье.
нахер иди.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
Re: Депрессия
« Ответ #3083 : 26 Ноябрь 2023, 18:12:44 »

Младенчик, довыпендриваешься, карма накроет, сам будешь за пенсом какашечником ухаживать
не ныть же тут каждый день, притом что сама ничего из себя не представляет, зато гонору овердох.
надо будет буду, какие проблемы то.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3084 : 26 Ноябрь 2023, 19:56:26 »

не ныть же тут каждый день, притом что сама ничего из себя не представляет, зато гонору овердох.
надо будет буду, какие проблемы то.
Почему не ныть, потому что ты сказал? Если ты себя идентифицирушь как что-то из себя представляющее, закинь ей  хотя бы 300 тысяч - на жизнь пожертвование, она сможет купить комп,снять квартиру, найти работу. У меня в жизни каждый день такие ох.. которые думают, что они все знают, и мне достаточно к врачу один раз сходить и все пройдет. Пока жизнь тебя в говно не укутает мальчик, человеком тебе не стать. Уход за активным больным с деменцией, который мажет гауно по стенкам  пострашнее, чем за онко, хотя  обе ситуации хреновые
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3085 : 26 Ноябрь 2023, 20:05:06 »

Почему не ныть, потому что ты сказал? Если ты себя идентифицирушь как что-то из себя представляющее, закинь ей  хотя бы 300 тысяч - на жизнь пожертвование, она сможет купить комп,снять квартиру, найти работу.
Ты серьёзно? facepalm
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3086 : 26 Ноябрь 2023, 21:06:27 »

Ты серьёзно? facepalm
Да, мир не без добрых людей. Современная коррупционная Россия позволяет многим хорошо жить, у нас на Урале много богатых, на местном портале как страшную историю какую расскажут, помогают. Все в рай хотят, бог же смотрит жестко 2 колонки, грехи и хорошие дела и права голоса нет у души
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3087 : 26 Ноябрь 2023, 21:09:19 »

Да, мир не без добрых людей. Современная коррупционная Россия позволяет многим хорошо жить, у нас на Урале много богатых, на местном портале как страшную историю какую расскажут, помогают. Все в рай хотят, бог же смотрит жестко 2 колонки, грехи и хорошие дела и права голоса нет у души
Ирина, а ты алкоголь пьёшь? или тоже трезвенница как Алёна?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3088 : 26 Ноябрь 2023, 21:14:10 »

Ирина, а ты алкоголь пьёшь? или тоже трезвенница как Алёна?
Не пью, не курю, сексом не интересуюсь. Ем постоянно запрещенку, шоколадки, пиццу, доширак, мамбу- должны же быть хоть какие - то приятные моменты в жизни.
Добавлено:
Кофе еще люблю растворимый крепкий, без него кишечник плохо функционирует
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3089 : 26 Ноябрь 2023, 21:26:09 »

Не пью, не курю, сексом не интересуюсь. Ем постоянно запрещенку, шоколадки, пиццу, доширак, мамбу- должны же быть хоть какие - то приятные моменты в жизни.
Добавлено:
Кофе еще люблю растворимый крепкий, без него кишечник плохо функционирует
Почему сексом не интересуешься? Приятное же дело.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 52.