«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3090 : 26 Ноябрь 2023, 21:36:57 »

Почему сексом не интересуешься? Приятное же дело.

При хроническом холецистите, вызванной отсутствием ферментов пот вонюч, запах изо рта, плюс метеор - все это в комплекте  не дает вас воспринимать мужчинам как объект для серьезных отношений, не серьезные - это для мужчин больше. Самоудовлетворение - это хрень полная , только энергию терять и расшатывать нервы. Секс - это парный вид творчества, обмен разными по свойству энергиями и активация выработки гормонов
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3091 : 26 Ноябрь 2023, 21:41:23 »

При хроническом холецистите, вызванной отсутствием ферментов пот вонюч, запах изо рта, плюс метеор
Думаю, ты гонишь на себя.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3092 : 26 Ноябрь 2023, 22:11:16 »

Думаю, ты гонишь на себя.
Речь же не о пакреатине, ферменты поджелудки вырабатываются.. У диабетиков , если обмороки не трогать, также проблемы с потом, запахом, метеором
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3093 : 26 Ноябрь 2023, 22:15:38 »

Речь же не о пакреатине, ферменты поджелудки вырабатываются.. У диабетиков , если обмороки не трогать, также проблемы с потом, запахом, метеором
Я думаю, ничем от тебя не пахнет. У меня дедушка был диабетиком инсулинозависимым, ничем от него не воняло, он вообще в НИИ работал чуть ли не до смерти в 82 года.
Добавлено:
Я забыл, ты в каком городе живёшь?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Депрессия
« Ответ #3094 : 26 Ноябрь 2023, 22:35:03 »

Я думаю, ничем от тебя не пахнет. У меня дедушка был диабетиком инсулинозависимым, ничем от него не воняло, он вообще в НИИ работал чуть ли не до смерти в 82 года.
этот запах идёт из горла при хрон воспалении, насчет холецистита это может быть осложнение, но его может вообще не быть.
тут столько бреда читаешь иногда, что понимаешь, мало кто понимает, что это за болезнь в принципе.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3095 : 26 Ноябрь 2023, 22:44:44 »

этот запах идёт из горла при хрон воспалении, насчет холецистита это может быть осложнение, но его может вообще не быть.
тут столько бреда читаешь иногда, что понимаешь, мало кто понимает, что это за болезнь в принципе.
А может просто надо корень языка хоть иногда чистить щёточкой?
Добавлено:
этот запах идёт из горла при хрон воспалении, насчет холецистита это может быть осложнение, но его может вообще не быть.
тут столько бреда читаешь иногда, что понимаешь, мало кто понимает, что это за болезнь в принципе.
Ну это если миндалины воспалены, то вроде да, воняет из пасти противно.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3096 : 26 Ноябрь 2023, 23:04:24 »

При холицистите есть запах из желудка, если не поесть и есть запах пародонтита, десна рыхлые, тоже неизлечимо из - за кишечника, поэтому нужно леской каждый зуб зачищать после каждого приема пищи. С потом сложнее, предвкушаю что скажите драй драй, он не поможет, если только все тело им обмазать, пот просто выйдет через коду в любой другой зоне, где нет стика
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Депрессия
« Ответ #3097 : 27 Ноябрь 2023, 13:55:12 »

А может просто надо корень языка хоть иногда чистить щёточкой?
Добавлено:Ну это если миндалины воспалены, то вроде да, воняет из пасти противно.
до тех пока миндалины отекшие из них будет что то выходить, а запах этот человек не просто так улавливает. это запах опасной инфекции. злесь древний механизм работает, который эволюция сохранила многим людям, дабы избегать заражения. вот мы и приблизились к отгадке, что такое срк - оно из группы опасных болезней, описанных еще древними врачами.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3098 : 27 Ноябрь 2023, 18:11:42 »

Они опухают потому что бактерии патогенные или условно патогенные попадают, молочка есть будешь, постоянно будешь мучится
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Депрессия
« Ответ #3099 : 27 Ноябрь 2023, 21:07:06 »

Они опухают потому что бактерии патогенные или условно патогенные попадают, молочка есть будешь, постоянно будешь мучится
они там есть постоянно, можно не есть ничего и иметь воспаление в миндалинах.
тема с едой кажется тут до сих пор актуальна: кушай то, не кушай другое. еда лишь провацирует воспалительные явления, но они могут протекать и сами собой. попробуйте ничего не есть и сами заметите.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #3100 : 27 Ноябрь 2023, 22:59:22 »

они там есть постоянно, можно не есть ничего и иметь воспаление в миндалинах.
тема с едой кажется тут до сих пор актуальна: кушай то, не кушай другое. еда лишь провацирует воспалительные явления, но они могут протекать и сами собой. попробуйте ничего не есть и сами заметите.
Имей
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3101 : 27 Ноябрь 2023, 23:35:14 »

до тех пока миндалины отекшие из них будет что то выходить, а запах этот человек не просто так улавливает. это запах опасной инфекции. злесь древний механизм работает, который эволюция сохранила многим людям, дабы избегать заражения. вот мы и приблизились к отгадке, что такое срк - оно из группы опасных болезней, описанных еще древними врачами.
Я давно подозревал,что все здесь генетический мусор (кроме модераторов, конечно  ::) ). А они спорят!
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Re: Депрессия
« Ответ #3102 : 28 Ноябрь 2023, 17:03:52 »

Я давно подозревал,что все здесь генетический мусор (кроме модераторов, конечно  ::) ). А они спорят!
да не, просто тупенькие немного. и ещё неврологические симптомы, стигма со стороны общества, боязнь инфекции, отрицание инфекции со стороны врачей, наплевательство и равнодушие со стороны окружающих всё это тянет больных вниз. а главное, мы оправдываем своё бездействие )
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Депрессия
« Ответ #3103 : 28 Ноябрь 2023, 18:49:51 »

кроме модераторов, конечно  ::)
Под@б засчитан  :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #3104 : 28 Ноябрь 2023, 21:02:14 »

да не, просто тупенькие немного.
если бы,.. немного((
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 51.