«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912

Может лучше бабка-повитуха с бубном, чем врач с колоноскопом и антидепрессантами?  stars
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Может лучше бабка-повитуха с бубном, чем врач с колоноскопом и антидепрессантами?  stars
Стопудова!)))) yes
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Вы все (почти) ебанулись.
Уверен? :)

Эглонил. Через пару лет систематического приёма у тебя сиськи вырастут и хер твой краном не поднимешь потом. Погугли что такое нейролептическая гиперпролактинемия.
Эглонил пью более 5 лет с небольшим перерывом, ничего не выросло. :) На потенцию серьёзного влияния эглонила не замечал.

Я олдовый аптечный торч.
А, так Вы из ФСКН? Шли бы Вы ловить и сажать наркоманов на форумы "торчков". А тут больные люди, их лечить надо...

И даже я боюсь его пить без необходимости. Хотя да, кайфовый препарат.
В назначенной дозировке от алпразолама (1.5 мг) не замечал улучшения настроения, за исключением, возможно, первого приёма.

С новым годом, долбоёбики! :)
И Вам не болеть!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 22:12:59 от Пeтр »
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

>>Уверен?
Да.
>>А, так Вы из ФСКН?
Абсолютно уверен.

>>Эглонил пью более 5 лет с небольшим перерывом, ничего не выросло. Улыбка На потенцию серьёзного влияния эглонила не замечал.
Эглонил повышает пролактин. Это факт. У тебя проблемы с потенцией. Ты не можешь достоверно знать из-за чего. Померь пролактин.

Ты недавно в интернете, да? Перестань. На этом форуме и так мрачно. Не нагнетай.
Записан
AFK

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Эглонил повышает пролактин. Это факт. У тебя проблемы с потенцией. Ты не можешь достоверно знать из-за чего. Померь пролактин.
Да померяю, без проблем, всё равно биохимию каждый год сдаю. Только эглонил всё равно заменить нечем - сероквель слишком дорог.

А проблемы у меня, скорее, с либидо, а не с потенцией.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Пётр, у тебя шизо- чтоли? Почитай хотя бы зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку, раздел 3.8.
Если же снижение либидо вызвано приёмом АД, то один правильный кекс советовал Перитол (Ципрогептадин) от невозможности кончить. Можно попробовать всякие Сиалисы/Триттико/Виагру/Йохимбин. Баклофен либидо задирает сильно, но опять же может быть сложно кончить (не знаю, кому-то даже может понравится).
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 01:18:54 от frantic »
Записан
AFK

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Если же снижение либидо вызвано приёмом АД, то один правильный кекс советовал Перитол (Ципрогептадин) от невозможности кончить.
Во, а ты пробовал и вообше что посоветуешь? А то на паксиле прям беда с этим :(
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

У меня как ни странно и с либидо и с потенцией всё нормуль. Ну я системно только на флуоксетине, мирзатене, коаксиле и противосудорожных сидел.
Записан
AFK

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

тема пить АДы под контролем врача, а бесконтрольный приём ни к чему хорошему не ведёт.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Пeтр!
Ошибаешься! Вот у нас на форуме была такая Дашка. Так она прошла колоно под наркозом - т.е. все посмотрели. Никакого воспаления не нашли - все чисто, как у младенца! А жалобы при этом были! Так после того колоно ее все стали убеждать, что это из-за головы. Стала пить Ады, а ведь потом оказалось, что у нее Иерсинеоз хронический! Вот так!
Ну, во-первых, Дашка прошла не все обследования. Хотя псих док (а я знаю эту историю) ей сразу сказал, что не совсем похоже на чисто психосоматику (уж не знаю, как там определяют) и отправила досдавать анализы. Хотя от тревоги ей что-то прописала. Так что не надо всех под одну гребенку - никто не говорит, что у всех поголовно СРК от головы. Сложнее всего если сочетается тревожно-депрессивынй пациент с постинфекционным СРК. Такого хз поймешь с какой стороны лечить))) т к симптомы и того, и другого)))
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

Опять споры... Да  с обеих сторон надо лечить. Голова по-любому страдает ,когда в вечном страхе за свой кишечник живешь.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка


Ну, во-первых, Дашка прошла не все обследования. Хотя псих док (а я знаю эту историю) ей сразу сказал, что не совсем похоже на чисто психосоматику (уж не знаю, как там определяют) и отправила досдавать анализы.
Ааа, ну вот таких врачей я уважаю! good
Я тут встречала немало историй, что несмотря даже на то, что и с анализами не айс, и др. "непсихические" симтомы есть - повышение температуры, например, падение веса - все равно гастро отправляют таких пациентов к ПТ....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Опять споры... Да  с обеих сторон надо лечить. Голова по-любому страдает ,когда в вечном страхе за свой кишечник живешь.
Главное-не навредить.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Цитировать
и др. "непсихические" симтомы есть - повышение температуры, например, падение веса
Это психические симптомы. Падение веса у депрессивных и незначительное повышение температуры у ВСДшников.
Пётр, если шизо- нету, советую отказаться от нейролептиков. Ну или можно принимать их очень осторожно. Тут тебе врач расскажет. Хотя большинство психиатров в рашке - дурачьё, тут уж как повезло.
Записан
AFK

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Хотя большинство психиатров в рашке - дурачьё,
Я бы сказала, в мире.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 54.