«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Круги ада2  (Прочитано 44125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #45 : 01 Апрель 2016, 16:23:31 »

второй день пью. сказала пить его месяц. может через месяц хоть что-то наладится...
Пей, помню боли прошли, в туалет регулярно стала ходить. Но сразу предупрежу: Может начаться понос. Это не у каждого так конечно, не пугайся.)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #46 : 01 Апрель 2016, 16:36:49 »

Вот ведь врачи вам говорят, что вы здоровы.. Ведь вся медицина уже упарилась вам доказывать это, включая меня)). Но что мне во всех вас особенно нравится, все прошли колоноскопию и прочие мерзкие процедуры. Все получили нулевой результат и всем новичкам обязательно советуете их проити.. Это, что форма садизма?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #47 : 01 Апрель 2016, 16:39:34 »

Пей, помню боли прошли, в туалет регулярно стала ходить. Но сразу предупрежу: Может начаться понос. Это не у каждого так конечно, не пугайся.)

я пью вместе с тримедатом. у меня даже запор теперь
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #48 : 01 Апрель 2016, 16:42:11 »

Вот ведь врачи вам говорят, что вы здоровы.. Ведь вся медицина уже упарилась вам доказывать это, включая меня)). Но что мне во всех вас особенно нравится, все прошли колоноскопию и прочие мерзкие процедуры. Все получили нулевой результат и всем новичкам обязательно советуете их проити.. Это, что форма садизма?
Какой нулевой то?? колит это не нулевой, бульбиты и т.д не надо путать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #49 : 01 Апрель 2016, 16:46:25 »

врачи наоборот говорят, что лечить надо. то что здоровая - никто не говорит)) такого в принципе не может быть)_
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #50 : 01 Апрель 2016, 16:49:50 »

Ой да ладно, знаешь же фигня это все. Все эти дивертикулы, полипы и пр. ерунда. Будь все так просто давно бы 90% вылечилось бы, причем как минимум.Все это ВСД стало бы не страшней ангины. Ведь фишка в чем, почему болезнь такая странная. За которую не знают как браться врачи.. Потому, что вот сейчас чел. буквально подыхает, а через пару часов, ноль симптомов.
Абсолютно здоров по всем параметрам.)) Даже аппедецит и то ложный, хотя распознают как гнойный.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #51 : 01 Апрель 2016, 17:00:32 »

Ой да ладно, знаешь же фигня это все.
Нет.. от этих симтомов и т.д с XVII по XX, только длительности жизни стала продлеваться когда пиницилин открыли, эти байки будите детям рассказывать про тайные службы... А если были долгожители, это люди с хорошим геномом, слабые помирали.Рассказывали мне деды, как женщина в те времена рожало по 10-12 детей, из ни оставалось 3-4... были исключения, но мало. Уж человеку вашего возраста грех о таком не знать.

Добавлено: 01 Апрель 2016, 17:01:21
Первые проявление ВСД были замечены в XVIII веке.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #52 : 01 Апрель 2016, 17:11:50 »

Грешен не знал.. Про такое.. Один какой может и помирал и то несчастный случай, как правило.
Ну это правда в 19 веке в 18 не был.. Правда бабуля у меня была 1887г кажется. так она говорила, что при царе было лучше. У них знаешь ли при царе к школе на карете богачи стеснялись своих деток подвозить.. А по субботам устраивали танцы по очереди для местной молодежи в своих особняках. И врачи тогда были настоящие и образование тоже.. Бабуля имела 3 класса церковно приходской и 4 еще какой то школы. Она была основным бугалтером до 60г, потому как образование только ухудшалось.. Еще не известно что лучше 1 по настоящему умелый врач или 10 дураков вместо него. У нас в 15 годе 2000000 откинулось кажись.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #53 : 01 Апрель 2016, 17:16:47 »

ну у меня другая информация и от пожилых людей.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #54 : 01 Апрель 2016, 18:15:00 »

подскажите, кто знает, может ли при такой болезни как целиакии быть нормальная копрограмма?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #55 : 01 Апрель 2016, 18:56:18 »

зачем тебе ,у тебя такой болезни нет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Круги ада2
« Ответ #56 : 01 Апрель 2016, 19:01:11 »

Док, а тебя уже забанили на кронпортале, да? неблагодарные люди)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #57 : 01 Апрель 2016, 19:31:46 »

Кто только такие слухи распускает.. я не знаю. По моему они счастливы, что я их посетил.
Как и ты надеюсь.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: Круги ада2
« Ответ #58 : 01 Апрель 2016, 19:34:40 »

Цитировать
Как и ты надеюсь.)
я безмерно счастлива
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3678
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #59 : 01 Апрель 2016, 19:39:14 »

 drinks.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 51.