«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3930 : 25 Март 2019, 13:49:45 »

приспособиться к жизни+ не есть провоцирующих продуктов + искать причину и чудо препарат)
+1 Но "чудо таблетка" к сожалению в обозримом будущем вряд ли предвидится no
что же нужно?
Видимо :"пей вода ешь вода срать не будешь никогда"))
единственное средство от метеора, которое они рекомендуют - черный уголь...
Черный-прошлый век,я только белый уже давно использую или Смекту-помогает
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3931 : 25 Март 2019, 15:51:14 »

я уже сама, кажись, пердеть начала.
Прекращай это занятие

Добавлено: 25 Март 2019, 15:56:14
Нет, они так желудок сажают
Нет, там интереснее может быть! На сколько я знаю аспирин разжижает кровь и язвы ливерные могут замироточить а это повод для крика ( найдутся любители )о кроне, няке и др болячек
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3932 : 25 Март 2019, 16:07:38 »

Аспирин - разжижает, трентал улучшает микроциркуляцию.
Я пил и то и то когда поставили клапанную недостаточность.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3933 : 25 Март 2019, 16:08:10 »

Нет, там интереснее может быть!
не придумывай велосипед, я частый гость в кардиологии, у бабушат обычно дисбак и панкреатит с того вагона лекарств на которые их садят, многим тяжело дается переход на диету, да что о людях,у  меня у котэ изжога началась от таблеток для снижения давления, приходится через каждые час-два кормить, ест диетические консервы лечебные
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3934 : 25 Март 2019, 16:16:36 »

не придумывай велосипед, я частый гость в кардиологии, у бабушат обычно дисбак и панкреатит с того вагона лекарств на которые их садят, многим тяжело дается переход на диету, да что о людях,у  меня у котэ изжога началась от таблеток для снижения давления, приходится через каждые час-два кормить, ест диетические консервы лечебные
Дааааа бабушки и особенно кот это прям показатель и основа для анализа
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3935 : 25 Март 2019, 18:16:23 »

я тоже до 17 лет ела все и сколько хотела,а теперь мне говорят копайте в сторону проблем с поджелудкой,инсулинорезистентность и прочие прелести. Без диеты никуда.
Я до 38 ел все подряд и в любых количествах. А потом как тумблером щёлк и п..ц. Полгода вздутие, что штаны на два размера больше покупал а потом др.щ со всего.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3936 : 25 Март 2019, 18:38:52 »

а потом др.щ со всего.
Дрищ то хоть вылечили? Или медицина все еще тупит в этом направлении? Ежели инфекцию пролечили, то иммунный ответ организма гасится либо гормонами либо исключением аллергена. Ежели гормоны не помогут, то операция.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3937 : 25 Март 2019, 19:03:39 »

У меня точно, СРК, СИБР, загиб желчного пузыря, возможно пищевая аллергия.
блин, тут постоянно пишут про загиб желчного, у меня тоже это есть, но единственное, когда мешало жить - во время двухчасового забора желчи в 5-м классе с*кой-врачицей.

Добавлено: [time]25 марта 2019, 22:09:58[/time]
Так так и должно быть.. Тута дело то в привычках.. Если ты каждый день лопаешь кур, так они точно знают, что ты будешь есть завтра, отсюда и подарок.. А шашлык они не ожидают..
я как-то целый месяц жила на одних варениках, одна фирма, один магазин, одна тётенька-кассир - все было ок.

Добавлено: 25 Март 2019, 19:10:12
Это не болезнь, еще раз повторяю.. И лечение тут играет вспомогательную роль.. Оно самое простое.. Черные таблетки, кусочек мыла и леденцы с ментолом. Все это отлично работает, но самое главное и самое трудное кстати, это надо перестать быть предсказуемым как трамвай. Если же говорить о жкт, то я в свое время использовал практику, двухкомпонентного питания. Пример.. фасоль в банке и хлеб. Вода в бутылках, лучше газировка.Все компоненты меняем каждый день, марку воды тоже.. Покупаем и сразу съедаем, если пришлось оставить без присмотра, выбрасываем. Магазины меняем тоже.. Перечисленные лекарства, если это можно так назвать, носим всегда с собой, аптеки меняем.. Никому никогда ,ничего про себя не рассказываем, что любите, куда собираетесь и подобное. Дома ничего не используем для еды, тем более на работе, никаких чаев  пр. Если будут насильно угощать имеете готовую отмазку, а вас будут угощать, уж поверьте.) Если дома никого не было намыльте губку и протрите предметы которых собираетесь пользоваться, тоже на работе.. Если все же отравились 5 таблеток черных. Запомните место и продавца, где покупали.. Если вам плохо вдруг стало, первое начните задерживать дыхание, вторе намыльте руки(возможно вляпались в контактны яд) третье быстро покиньте это место.. Вот так, очень вкратце.
Но..если у вас просто метеор, лучше пердеть), чем ввязываться в войну, которая неизбежно начнется, как только они поймут, что вы сопротивляетесь. с другой стороны, война дело хорошее, для прогресса как личности.
пилять, у вас мания величия!
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3938 : 25 Март 2019, 19:14:15 »

пилять, у вас мания величия!
В чем же интересно?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3939 : 25 Март 2019, 19:16:19 »

да в том, что это какое-то убеждение самого себя в собственной значимости, простите.
я вот нах никому не нужна, травить меня, выслеживать, че я там жру и какие колёса где покупаю, поэтому и удивительно всё это читать.
Записан

Exler

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3940 : 25 Март 2019, 19:19:02 »

Это не болезнь, еще раз повторяю.. И лечение тут играет вспомогательную роль.. Оно самое простое.. Черные таблетки, кусочек мыла и леденцы с ментолом. Все это отлично работает, но самое главное и самое трудное кстати, это надо перестать быть предсказуемым как трамвай. Если же говорить о жкт, то я в свое время использовал практику, двухкомпонентного питания. Пример.. фасоль в банке и хлеб. Вода в бутылках, лучше газировка.Все компоненты меняем каждый день, марку воды тоже.. Покупаем и сразу съедаем, если пришлось оставить без присмотра, выбрасываем. Магазины меняем тоже.. Перечисленные лекарства, если это можно так назвать, носим всегда с собой, аптеки меняем.. Никому никогда ,ничего про себя не рассказываем, что любите, куда собираетесь и подобное. Дома ничего не используем для еды, тем более на работе, никаких чаев  пр. Если будут насильно угощать имеете готовую отмазку, а вас будут угощать, уж поверьте.) Если дома никого не было намыльте губку и протрите предметы которых собираетесь пользоваться, тоже на работе.. Если все же отравились 5 таблеток черных. Запомните место и продавца, где покупали.. Если вам плохо вдруг стало, первое начните задерживать дыхание, вторе намыльте руки(возможно вляпались в контактны яд) третье быстро покиньте это место.. Вот так, очень вкратце.
Но..если у вас просто метеор, лучше пердеть), чем ввязываться в войну, которая неизбежно начнется, как только они поймут, что вы сопротивляетесь. с другой стороны, война дело хорошее, для прогресса как личности.

Тут обычная дурка уже не поможет
Нужно на постоянку в ПНИ
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3941 : 25 Март 2019, 19:35:43 »

я вот нах никому не нужна,
Ну это ты так думаешь..А это далеко не значит, что так на самом деле.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3942 : 25 Март 2019, 21:57:24 »

Прекращай это занятие
:D Я бы тоже с удовольствием прекратил только как?  scratch
Я до 38 ел все подряд и в любых количествах.А потом как тумблером щёлк и п..ц.
Почти один в один как у меня yes
Тут обычная дурка уже не поможет
Нужно на постоянку в ПНИ
Цитировать
- Где у нас прокурор?-. Как где-в 6-й палате, там где у нас Наполеон был!..
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3943 : 25 Март 2019, 22:02:58 »

Дрищ то хоть вылечили?
Нет конечно  :D
Цитировать
Или медицина все еще тупит в этом направлении?
Я особо не ходил, вернее уже забил на это.
Цитировать
Ежели инфекцию пролечили, то иммунный ответ организма гасится либо гормонами либо исключением аллергена.
Что-то лечили, аллерген не искали.
Цитировать
Ежели гормоны не помогут, то операция.
Какая операция ? Я прыщь на .опе 5 лет вырезать не могу, а ты операция.  :D

Добавлено: 25 Март 2019, 22:05:18
Почти один в один как у меня yes
Я заметил, что у нас много общего, да и  бухаем по пятницам из тутошних только я и ты  wink
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3944 : 25 Март 2019, 22:53:50 »

Я бухаю не по пятницам только потому, что работаю по сменам))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 54.