«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31339 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Это какой же псих диагноз? Психоз с диареей? Окр, невроз и так серьезные диагнозы, на учет с ними не ставят, конечно, но тоже радости мало
Гтр обычно с депрессивным ставят
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Гтр обычно с депрессивным ставят
так у меня и есть гтр, уже 15 лет, даже больше. Вот из-за него и мечусь от диагноза к диагнозу. То мне кажется инфекция, то невроз
Добавлено:
Все, пошла в скайп в головенко. Али, помолитесь за меня:-)
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Все, пошла в скайп в головенко. Али, помолитесь за меня:-)
Палец в чернильницу..
Видео на запись!!!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Так, писать буду долго. Значится: при инфекции пострадала нервная система в кишечнике, там передача импульсос, серотонин, из этого сигнал в мозг неправильный. Исходя из моих симптомов (сибр и срк), прописал альфанормикс, буду пробовать. Тревожное расстройство, которое есть эту всю фигню усиливает, но причина все таки инфекция, точнее ее последствия. Пт не помогают потому, что проблема не от головы, голова, как написала усиливает. От головы, когда понервничал и дрищешь. Но, поскольку ады именно сиоз восстанавливают передачу серотонина, то они помогают. Курсом 6 месяцев. Но их оставили на потом. Восстанавливается все долго. Пока симптоматически при болях можно дюспаталин, при тошноте мотилиум, грандаксин при психах. Но главное альфанормикс, говорит, что он необъяснимым образом откатывает назад на до болезни, не всегда правда. В общем он говорит, что при таком низком кальпротектине не надо колоноскопию. Но я его возможно пересдам. Есть 2 % вероятности какой-то экзотической инфекции, но я никуда не ездила, зимой ее заработать в Москве крайне маловероятно. На 98% сибр и срк. Далее, если альфанормикс не поможет выпишет ады. Что-то типа золофта или тритико (по моему так.). Про диету ничего. Про горовый супчик я ему рассказала. Впечатление произвел крайне приятное. Вот уже 4 врач и все говорят про срк, до него правда только говорили, писали другое.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
« Последнее редактирование: 24 Май 2020, 14:07:16 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Я от вас, Али, ничего другого не ожидала, а для меня это надежда. Почему-то вы приводите в пример тех, кому не помогло, а я вижу и тех, кому помогло. Хоть ады, хоть что, по фигу, лишь бы было, как раньше.
Добавлено:
Забыла про па сказал, что тоже может быть из тех самых связей. В общем какая была инфекция не понятно, но разрушила в кишечнике нервы, как-то так.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Не порадовал головенко, 15 лет лечения у пт, понятно что не голова, адами менять движение серотонина, их вечно пить придется, иначе организм потом обратно перестроится, что он дурь то несёт, а альфонормикс помогает пока принимаешь и еще пару дней потом
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Непереносимость вероятно какая-то нибудь, уйдите в голод вводите по одному продукту, что остаётся, с такой медициной.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Да но она есть организме, чорт. Почему только я это знаю???
И знаю чем лечить, и выбор препаратов. А говнодоктор не знает.
Ну да, такая инфекция, что ее ни один анализ в разных местах, т.ч. в нии эпидемиологии не нашёл. Али, раздражаете уже, честно, я мнение ваше поняла - все мы сдохнем от неизвестной инфекции. Знаете лекарство - поделитесь. А пока только словоблудие сплошное. Как называются лекарства о которых только знаете? Название в студию.... Если вылечились, чего тут зависаете? С какой целью? Помочь? Так помогите, только реально, я пока от вас только многобукв видела.
Добавлено:
Идите уже что ли медицинское образование получите и реально помогайте
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Сдайте панель на пищевые
 Аллергены, под 30 тысяч, и водородный тест с лактулозой
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ей ещё ненужный кальпротектин сдавать повторно, он тоже денег стоит...
Я знаю людей на сотни тысяч анализов славали и "ничего" у них на выходе. Сдали всё ненужное, нужное не сдали 😁
[/quote
Не он сказал сдавать повторно, сама решила. Так я диагноз от вас не слышу и лечение. Чем вылечились вы? Почему вы игнорируете, это простой вопрос?
Добавлено:
Не порадовал головенко, 15 лет лечения у пт, понятно что не голова, адами менять движение серотонина, их вечно пить придется, иначе организм потом обратно перестроится, что он дурь то несёт, а альфонормикс помогает пока принимаешь и еще пару дней потом
Лечение у пт у меня заняло в первом случае 1,5 года, раз в 2 недели, потом стойкая ремиссия, потом после сильнейшего стресса опять 1 год пт и ремиссия. Из 15 лет конкретно болела с сильными симптомами реально года 2-3 в общей сложности. Был еще период на ад 4 года. За время невроза я добилась всего, что есть, не мало короче, так что можно поблагодарить невроз, наверное.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

 
Гтр обычно с депрессивным ставят

Напугали ежей голой жопой  :D

Не порадовал головенко, 15 лет лечения у пт, понятно что не голова, адами менять движение серотонина, их вечно пить придется, иначе организм потом обратно перестроится, что он дурь то несёт, а альфонормикс помогает пока принимаешь и еще пару дней потом

Всё он верно Вам сказал тут. Ады поднимают серотонин на время и диарея уходит. Но у кого-то сразу возвращается после отмены, у кого-то дольше. Может быть нужно устранить стрессовый фактор, чтобы после приёма адов, диарея не вернулась и Вы вышли на ремиссию, есть что-то помимо диареи, что выводит из себя постоянно? У меня вот был такой человек (родственник), я купила себе другую квартиру, не живу с ним больше, иногда редкие встречи и общение по ватсапу. Его понятное дело так не устраивает, потому что он психологический садист и ему надо воевать, а мне это теперь до лампочки - живу в своё удовольствие. Альфа-нормикс я пила ещё до того, как курс адов проходила, по мне  - х**ня. Но я это я, мож Вам зайдёт.


Непереносимость вероятно какая-то нибудь, уйдите в голод вводите по одному продукту, что остаётся, с такой медициной.

Плюсую. И если не боитесь пробовать, вводите что-то из того, о чём я писала. Может поможет и ады не понадобятся. Но это Ваш выбор, к кому прислушиваться, лучше наверное к врачу. Я не доктор и могу только относительно своего опыта что-то говорить и того, что помогает сейчас мне. Если ады начнёте пить, расскажите, как Вам золофт и триттико.
А зачем два сразу? Это прям что-то из прошлого, так во всяких НИИ (типа как на Каширке) назначают. Не меньше двух, а лучше три  :D


Добавлено:
Сдайте панель на пищевые
 Аллергены, под 30 тысяч, и водородный тест с лактулозой

Зачем? Она ж не переболела аутоимунным чем-то, чтобы у неё не пойми откуда аллергии вылезли, которых с рождения не было.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378


Напугали ежей голой жопой  :D

Всё он верно Вам сказал тут. Ады поднимают серотонин на время и диарея уходит. Но у кого-то сразу возвращается после отмены, у кого-то дольше. Может быть нужно устранить стрессовый фактор, чтобы после приёма адов, диарея не вернулась и Вы вышли на ремиссию, есть что-то помимо диареи, что выводит из себя постоянно? У меня вот был такой человек (родственник), я купила себе другую квартиру, не живу с ним больше, иногда редкие встречи и общение по ватсапу. Его понятное дело так не устраивает, потому что он психологический садист и ему надо воевать, а мне это теперь до лампочки - живу в своё удовольствие. Альфа-нормикс я пила ещё до того, как курс адов проходила, по мне  - х**ня. Но я это я, мож Вам зайдёт.


Плюсую. И если не боитесь пробовать, вводите что-то из того, о чём я писала. Может поможет и ады не понадобятся. Но это Ваш выбор, к кому прислушиваться, лучше наверное к врачу. Я не доктор и могу только относительно своего опыта что-то говорить и того, что помогает сейчас мне. Если ады начнёте пить, расскажите, как Вам золофт и триттико.
А зачем два сразу? Это прям что-то из прошлого, так во всяких НИИ (типа как на Каширке) назначают. Не меньше двух, а лучше три  :D


Добавлено:
Зачем? Она ж не переболела аутоимунным чем-то, чтобы у неё не пойми откуда аллергии вылезли, которых с рождения не было.

Она 4 года на адах сидела, лет 7 из 15 на психотропах, вы представляете что психотропы сделали с мозгом? Можно в принципе сменить пт и поменять препараты, довести до состояния когда для головы понос перестанет быть проблемой. В одну и ту же точку можно прийти разными путями , и в разном состоянии.
Добавлено:
все всё поняли, думаю, расходимся посоны 😁
 меня ждут мои вкусняшки, а вас ваш альфа-нормикс.
Когда люди говорят , что они всего добились, им можно ничего не советовать
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Она 4 года на адах сидела, лет 7 из 15 на психотропах, вы представляете что психотропы сделали с мозгом?

Оу, shit( Пропустила эту информацию(((
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Она 4 года на адах сидела, лет 7 из 15 на психотропах, вы представляете что психотропы сделали с мозгом? Можно в принципе сменить пт и поменять препараты, довести до состояния когда для головы понос перестанет быть проблемой. В одну и ту же точку можно прийти разными путями , и в разном состоянии.
Добавлено:Когда люди говорят , что они всего добились, им можно ничего не советовать
Нормально тут меня в дурика превратили... У меня понос, ау, а не психоз!!! 7лет на психотропах, вы что читать не умеете? 4 года вообще-то...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 55.