«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Причины метеоризма  (Прочитано 752020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1665 : 23 Ноябрь 2021, 18:23:31 »

А что тебе не нравится то? Есть какие то возражения? Конкретные тока.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1666 : 23 Ноябрь 2021, 18:30:33 »

мне не нравится навязывание хоть чего и в любом проявлении.
вы, док, как сектанты, которых не приглашали, а они всё ходят и ходят, ходят и ходят.
и игнор тут странно работает, а не ответить иной раз сложно.

М Ы П О Н Я Л И В А Ш У М Ы С Л Ь
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1667 : 23 Ноябрь 2021, 19:45:07 »

вы щас серьезно или прикидываетесь, что не знаете, какое мнение у дохтура?
Вот оно:
Я же говорю, что вы все здоровы, по этому ничего и не находят.
:)
По каким причинам у вас там возникают эти ремиссии или обострения вопрос темный их может быть дофига
Ну,как варинта например что щас большинство продуктов стало по другим ГОСТАм выпускать-где одна кака...но на других же людей наверное так сильно не влияет чтобы пердеть и метеорить почти после каждого приема пищи no
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1668 : 23 Ноябрь 2021, 19:58:32 »

и игнор тут странно работает,
Ой , да ты тока скажи и я с тобой слова не скажу.
Добавлено:
одна кака...но на других же людей наверное так сильно не влияет чтобы пердеть и метеорить почти после каждого приема пищи
Да но ты сам пишешь, что вдруг все проходит, это как? И почему ты употребляешь смекту и она я так понял помогает? Это че средство от нервов?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1669 : 23 Ноябрь 2021, 20:48:07 »

Вот оно: :)Ну,как варинта например что щас большинство продуктов стало по другим ГОСТАм выпускать-где одна кака...но на других же людей наверное так сильно не влияет чтобы пердеть и метеорить почти после каждого приема пищи no
Los, ну причём тут ГОСТы и твой метеоризм?
Нет тут никакой связи.  facepalm
Добавлено:
А что тебе не нравится то? Есть какие то возражения? Конкретные тока.
Главное возражение тут: непонятно КОМУ это надо и зачем? Кто тот выгодоприобретатель всех этих сложных манипуляций с отравленной едой? Вон Навального чекисты травили, так там целый отдел занимался этим, и почти сотня людей была вовлечена: только исполнителей 8 человек, а ещё прикрытие, разработка, руководство, на подсосе, итд итп.
Добавлено:
А вариантов то, которые можно рассматривать всего 2, либо твой , либо мой.
Ещё есть третий вариант, самый неприятный, который никто из вас тут не готов принять и признать! Генетический мусор. Проще всё списать на врагов, и гораздо милее всё списать на психику, так как типа мозг есть предмет тёмный и исследованию не подлежит. (с)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1670 : 23 Ноябрь 2021, 21:05:51 »

Ещё есть третий вариант, самый неприятный, который никто из вас тут не готов принять и признать! Генетический мусор. Проще всё списать на врагов, и гораздо милее всё списать на психику, так как типа мозг есть предмет тёмный и исследованию не подлежит. (с)
врагов - ладно. а вот на свое чсв, что какие-то мелкие челики кому-то сдались, кто-то за нами следит и кто-то нас травит.. какие-то сумерки психики.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1671 : 23 Ноябрь 2021, 21:28:57 »

Ну предположим, мы нафиг никому не сдались.. А почему болезнь меняет симптомы? Это как? Таких болезней не бывает. Че мы знаем об этом мире? То что в школе вдолбили? Но вот сейчас народ начал докапываться и оказалось, что история вранье, от начала и до конца.. У меня есть масса предположений зачем и почему, но они слишком фантастичные для вас. Я не знаю ответов на эти вопросы,. Мне понравился ответ героини из фильма -Охота- на аналогичный вопрос..
-Меня хотят убить, этого достаточно..-
Насчет Навального дело темное, еще не факт, что его реально травили..Да еще так подставились..Да конечно, там дурачки сидят.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1672 : 23 Ноябрь 2021, 21:30:58 »

я хз, у кого там болезнь меняет симптомы. а если, говоря типа об одной болезни, люди называют разные симптомы - так, мб, болезни разные?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1673 : 23 Ноябрь 2021, 21:36:15 »

я хз, у кого там болезнь меняет симптомы
Ну если ты до сих пор не разобралась ни с одним из симптомов ,зачем их менять? У меня были все 50 из списка и не по одному кругу.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1674 : 23 Ноябрь 2021, 21:59:28 »

Насчет Навального дело темное, еще не факт, что его реально травили..Да еще так подставились..Да конечно, там дурачки сидят.
Ну если Навального не факт, то кому надо травить каких-то никому не страшных персонажей с форума СРК? Это риторический вопрос, если что, можно не отвечать.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1675 : 23 Ноябрь 2021, 22:13:43 »

Ну если ты до сих пор не разобралась ни с одним из симптомов ,зачем их менять? У меня были все 50 из списка и не по одному кругу.
самокопанием (самонаблюдением и прочей подобной фигнёй) с некоторых пор не занимаюсь.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1676 : 23 Ноябрь 2021, 22:16:52 »

И почему ты употребляешь смекту и она я так понял помогает? Это че средство от нервов?
Ну вообщем отчасти да-когда у меня в кишках становится спокойней после Смекты нервы соответственно тоже yes
причём тут ГОСТы и твой метеоризм?
Отчасти есть влияние-уверен если бы я ел только "старого типа" продукты(по ГОСТАм 60х годов например)которые были в основном натуральные таких проблем с ЖКТ не было бы,видимо у меня он более "нежный" у других более "грубый" поэтому они и переваривают это все гуано на прилавках магазинов facepalm
Генетический мусор.
Ну в принципе да-мне мама давно говорила что у нас в роду кишечники слабые yes
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1677 : 23 Ноябрь 2021, 22:19:52 »

Лос, о каких продуктах ты говоришь? я не понимаю.
Меня вот абсолютно не интересует ГОСТ, ТУ или что-то там ещё. Я пробую продукт — и мне всё понятно.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1678 : 23 Ноябрь 2021, 22:24:12 »

самокопанием (самонаблюдением и прочей подобной фигнёй) с некоторых пор не занимаюсь.
Тебе видней.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Причины метеоризма
« Ответ #1679 : 24 Ноябрь 2021, 09:47:38 »

Я пробую продукт — и мне всё понятно.
Химия дошла до таких высот что абсолютно всего не поймешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 51.