«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Симптоматические препараты снижающие метеоризм  (Прочитано 296172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856

Я думаю поджелудка сильно барахлит.Крахмал не переношу,(даже в киселе плохо идет),жирные продукты ,молочку.Амилаза вечно шкалит.(


аминокислоты можешь попробовать( это уже расщепленый белок) продается в маг спортивного питания, он поможет поджелудке, а так то конечно надо искать причину.. разбираться с желчным, сфинктером Одди..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А что такое метеоспазмил?
Спазмолитик
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

аминокислоты можешь попробовать(
Мне сынишка свои дал,понемногу их грызу.Правда врач моя против этого.а Вы можете поподробнее рассказать об аминокислотах.какие лучше?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856

Мне сынишка свои дал,понемногу их грызу.Правда врач моя против этого.а Вы можете поподробнее рассказать об аминокислотах.какие лучше?


не очень разбираюсь.. но знаю что их надо с пищей кушать, дробно, грам по 10-15 в сутки
Записан

Optimistic

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

только саб-симплекс помог! я даже не поверила своему счастью, когда через 15 минут перестала ощущать газы)))
от дочки остался, я ей давала первые три месяца от колик, мне казалось, что ей не помогает - но все равно решила попробовать, так как ни смекта ни метеоспазмил ни эспумизан никаких результатов не приносили.
теперь саб-симплекс всегда со мной...
Записан

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856

а сорбенты ктото пробовал ?
Записан

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856

пробовал сегодня коликид, 4 таб, всего 500 мг симетикона, чет не заметил особо разницы
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В метеоспазмиле 300мг симетикона, обходится дешевле эспумизана. Да ещё спазмолотик.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

а сорбенты ктото пробовал ?
лактофильтрум очень хороший
Записан

Pechalka((

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Помогите пожалуйста, как избавиться от метеоризма. На сырые овощи салаты,зелень сразу метеоризм. Сливы, морковка, сельдерей - ничего не могу есть..Капец какой-то. Эспумизан и уголь не помогают. А ко всему этому метеоризму ещё и сфинктер ослаблен , не держание газов...Сейчас лето - черешня, салатики бы есть да не могу...Лактобактерии ничего не помогает, кислотность в норме, эндоскопию делала в норме. А все изменения в организме произошли после отравления которое началось год назад..
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Помогите пожалуйста, как избавиться от метеоризма. На сырые овощи салаты,зелень сразу метеоризм. Сливы, морковка, сельдерей - ничего не могу есть..Капец какой-то. Эспумизан и уголь не помогают. А ко всему этому метеоризму ещё и сфинктер ослаблен , не держание газов...Сейчас лето - черешня, салатики бы есть да не могу...Лактобактерии ничего не помогает, кислотность в норме, эндоскопию делала в норме. А все изменения в организме произошли после отравления которое началось год назад..
надо найти причину и лечить ее, если крон - то салофальк, буденофальк, но не факт что вы все можете есть при этом, диета прежде всего
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Эспумизан и уголь не помогают
Мне метеоспазмил помогает.
Записан

Maddy

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

только саб-симплекс помог! я даже не поверила своему счастью, когда через 15 минут перестала ощущать газы)))от дочки остался, я ей давала первые три месяца от колик, мне казалось, что ей не помогает - но все равно решила попробовать, так как ни смекта ни метеоспазмил ни эспумизан никаких результатов не приносили.теперь саб-симплекс всегда со мной...

Привет! Хотела узнать принимаете ли вы и сейчас данный препарат и в каком виде у вас-капли или капсулы? Он дает эффект постоянно или через раз? И как вы его принимаете-после еды?до?или определенной системы нет и его можно принимать при необходимости и зависит ли эффективность от времени приема?


Добавлено: 04 Июнь 2013, 00:21:16
Забыла самое главное спросить -как он действует? "гонит" газы и начинается сорри "пулеметная очередь")? или он именно подавляет газы изнутри?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

верить/не верить?  Улыбка
Видела я передачу про эти приборы)))Если Вам некуда деньги девать купите.Но только это все .,пустышка,,
Очень печально что находятся такие люди ,которые наживаются на беде других.(

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 51.