«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432583 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Risop

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4695 : 25 Октябрь 2021, 01:00:52 »

Я нет. Вы ведь под себя не ходите.
И проктолог вам скажет что со сфинктером все в порядке

Может и скажет проктолог у кого из диагностических приборов, только свой палец в перчатке и не видевший в своей практике ничего серьезнее геморроя, а к другим проктологам видимо большинство из присутствующих и не ходило, раз ищут проблему разбирая свой анализ крови на молекулы, хотя тема называется недержание газов, дилемма….
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4696 : 24 Декабрь 2021, 01:56:57 »


Может и скажет проктолог у кого из диагностических приборов, только свой палец в перчатке и не видевший в своей практике ничего серьезнее геморроя, а к другим проктологам видимо большинство из присутствующих и не ходило, раз ищут проблему разбирая свой анализ крови на молекулы, хотя тема называется недержание газов, дилемма….
Недержание вызвано мутация и нескольких генов. Одни это фолатный цикл-непереносимость серусодержащихтаминокислот метионина, цичтеина. Не верите купите метионин и поешьте-живот вздует мама не горюй от этой единственной аминокислоты. Другие гены - дефицит сахарвзы-мальтазы. Поэтому запах от сахаров усиливается. Третьи гены это гены сосудов, ответственные за расширение и сужение сосудов. Общее у наших это маленький ферритин и снижение железо, значит может быть мутация в гене ферритин. NO-синтаза сосудов работает на железе. Из-за стольких мутаций лечения никакое ничем не помогает, тк это болезнь накопления эфиров холестерина(у всех он периодически повышен. Гаптоглобин снижен - это либо печеночнаятнедостаточность либо гемоглобинопатия.склоняючь ко второму варианту, тк столько мутаций наблюдаются при гемоглобинопатиях как компенрсаторный вариант,а также потому что с запахом страдают в основном азиаты, метисы и студенты-африканцев, у которых часто мутации в NO-синтаза и гемоглобинопатии одновременно.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4697 : 24 Декабрь 2021, 14:49:41 »

10 лет скоро будет этой теме.
Я помню как она появилась.
И я до сих пор не верю, что такое возможно. Мне таки кажется, что тут психическое, наподобие белой горячки, когда больной видит то, чего нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Недержание газов
« Ответ #4698 : 24 Декабрь 2021, 17:26:44 »

ну а как возможно недержание калла? когда из человека просто течет. так же с газами - что-то со сфинктером.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4699 : 24 Декабрь 2021, 21:06:06 »

ну а как возможно недержание калла? когда из человека просто течет. так же с газами - что-то со сфинктером.
Насколько я в курсе темы, тут история другая.
А именно: «недержальщики» утверждают, что они ничего не чувствуют, вот вообще ничего, как будто ничего и не было. И получается как в том анекдоте про 4 степень износа носков — носков нет, а запах есть.

Посмотри самый первый коммент темы.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Недержание газов
« Ответ #4700 : 24 Декабрь 2021, 21:19:52 »

так я про то и говорю
знаю женщину с поврежденным сфинктером, знаешь, как она понимает, что облегчилась по-большому? по грохоту в унитазе, упало - облегчилась.

некоторые вещи трудно поддаются пониманию, но это не значит, что их нет.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4701 : 24 Декабрь 2021, 21:51:32 »

так я про то и говорю
знаю женщину с поврежденным сфинктером, знаешь, как она понимает, что облегчилась по-большому? по грохоту в унитазе, упало - облегчилась.

некоторые вещи трудно поддаются пониманию, но это не значит, что их нет.
Блин так у меня практически аналогичная история (я так понимаю, из-за травмы копчика).
Но при всём этом никакого неконтролируемого недержания у меня нет и никогда не было.
Она (эта женщина) ведь чувствует, что вот подпирает и надо на выход? — да, наверно. И я тоже чувствую. И могу держать столько сколько надо. А тут в теме люди пишут что они вообще ничего не чувствуют, как будто ничего нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Недержание газов
« Ответ #4702 : 24 Декабрь 2021, 22:00:55 »

Она (эта женщина) ведь чувствует, что вот подпирает и надо на выход? — да, наверно. И я тоже чувствую. И могу держать столько сколько надо. А тут в теме люди пишут что они вообще ничего не чувствуют, как будто ничего нет.
насколько помню (если точнее, то это не моя знакомая, а знакомая знакомой, лично я с ней не общалась), у нее были проблемы с выходом из дома и если она и выходит, то в подгузнике. значит, не чувствует.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4703 : 03 Январь 2022, 09:15:02 »

10 лет скоро будет этой теме.
Я помню как она появилась.
И я до сих пор не верю, что такое возможно. Мне таки кажется, что тут психическое, наподобие белой горячки, когда больной видит то, чего нет.
А ты приезжай ко мне в гости. Я сяду в ванну с водой  и ты увидишь эти пузырьки из задницы. А вообще половина наших-аутисты, тк мутации фолатцикла связаны с детоксом. Плохо он работает - вот и побочки на всю аптеку 😄
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4704 : 03 Январь 2022, 11:01:47 »

Есть такая хрень называется инкопаситанты..Все эти недержания их работа. Дело в том, что не все клетки организма понимают электр. импульсы.. Некоторые тока на хим вещества реагируют. Так эти инкапаситанты могут их иммитировать.. Что открывает огромную возможность для издевательств, чем собственно данные заболевания и являются на самом деле. Там возможно не так все просто, катализатор скорее всего все же есть.. Т.е система двухкомпонентная как обычно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4705 : 04 Январь 2022, 17:20:21 »

Есть такая хрень называется инкопаситанты..Все эти недержания их работа. Дело в том, что не все клетки организма понимают электр. импульсы.. Некоторые тока на хим вещества реагируют. Так эти инкапаситанты могут их иммитировать.. Что открывает огромную возможность для издевательств, чем собственно данные заболевания и являются на самом деле. Там возможно не так все просто, катализатор скорее всего все же есть.. Т.е система двухкомпонентная как обычно.
Сам то понял, что написал? Обьясняю ещё раз, что жиры усваивается при достаточном количестве кислорода и витаминаВ12. Если недостаточно киса лопода поступает в клетки жир будет накапливать я в клетках. В печени, почках, сердце и легких будет накапливаться жир-жировая эмболия органов. То есть такое возможно при низком гемоглобине, дефиците железа, мутация фолатцикла, аммониемии любого генеза, гипоксия разного характера. Наша болезнь это болезнь накопления, например внутпиклеточного жира, эфиров хрлестерина. За расщепление жиров отвечает кислая Липаза.но тк как весь белковый синтез тормозит я из-за фолатполислрфизма. То не будет хватать ни липаз, ни любых других ферментов. Поэтому никогда у наших не повышена сильно ни кфк, ни влат, ни асат, ни ггт. Тк резервы клеточный ограничены. По аналогии с мясорубками есть мясорубки на 30кг фарша в минуту, а есть 1кг в минуту. Короче, меньше жрать надо.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Недержание газов
« Ответ #4706 : 04 Январь 2022, 17:53:14 »

Сам то понял, что написал?
я в шоке, если честно, что данный персонаж до сих пор здравствует на этом форуме.
приходят новички, пишут свои истории, а им в лоб вот эта шизофрения. нет, если форум рассматривать, как развлекательный ресурс и дохтура тут держат просто потому что это 1/8-я часть из всех оставшихся здесь, то да. а если не как развлекательный, то это просто позор.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4707 : 04 Январь 2022, 22:13:57 »

 я наверное с доктором соглашусь, потому что болезни стали множиться с увеличением электромагнитного излучения, с приходом в нашу жизнь микроволновок, сотовых и заболеваний, характерных для последствий ударного электромагнитного излучения
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4708 : 04 Январь 2022, 22:26:14 »

Понятно, спасение новичков от таких гадов как я, твой интернациональный долг. Оч. Уважаю. Правда где они, новички эти?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4709 : 04 Январь 2022, 22:32:18 »

Обьясняю ещё раз, что жиры усваивается при достаточном количестве кислорода и витаминаВ12. Если недостаточно киса лопода поступает в клетки жир будет накапливать я в клетках. В печени, почках, сердце и легких будет накапливаться жир-жировая эмболия органов.
Диабет, атеросклероз. Натуральный гранатовый сок помогает, в небольших количествах во время еды или после, он снижает сахар. Газы - это все же про поджелудку, при отсутствии органики. А вот ады, могут серьезно сгущать кровь, тут нужно аккуратно очень следить за своим самочувствием.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 53.