«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 421945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #600 : 02 Февраль 2014, 23:19:55 »

Не могу обяснить, но натыкалась на это неоднократно, и мастер мне говорила тоже самое.
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #601 : 02 Февраль 2014, 23:41:41 »

Страшные вещи рассказываешь
это не я, это колористы рассказывают)
Просто все эти процедуры нужно делать в хорошем салоне с хорошим мастером и хорошими препаратами.
не даёт нкакх гарантий
Я уже три раза выходила из черного и все было прекрасно.
как волосы? не ломаются?

это в честь чего?)абсолютно нелогично...
мыть надо глубоко очищающим шампунем, если останется хоть одна молекула краски, цвет вернется, это правда

Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:43:09
А смывкой правда можно осветлить натуральный цвет? Сомневаюсь, но девушка одна сказала.
смотря какой смывкой...
например, эстель смывка всегда рыжий цвет даёт
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #602 : 03 Февраль 2014, 01:14:37 »

Я читала отзывы, что смывка может дать неожиданный эфект, через несколько дней волосы снова темнеют.
Они если и темнеют, то на пол тона, этого незаметно почти. Меня лично мастер сразу предупредил, что в итоге цвет темнее будет. Но я этого не заметила.

Добавлено: [time]03 февраля 2014, 00:15:45[/time]
как волосы? не ломаются?
Нет, это не в один год же было). Они отросли давно.

Добавлено: [time]03 февраля 2014, 00:22:33[/time]
не даёт нкакх гарантий
Почему не дает? Я хожу к мастеру, который дает гарантии, и не хожу к тем, кто говорит, что не знает какой цвет получится в итоге. Он во время процесса каждую прядь просматривал, где-то смывал, где-то еще раз наносил. Все зависит от желания и профессионализма парикмахера. Тем более если он не первый раз вас красит должен видеть, сколько какого пигмента у вас в волосах. Сам себе так не сделаешь дома.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 01:25:32 от Алиса »
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #603 : 03 Февраль 2014, 12:49:53 »

какой только бред не придумают
да) а такие как я верят :D
я несколько раз пыталась от него уйти
вот я тоже хочу. думаю отращивать просто,но опять же длину терять не хочется и с отросшими корнями тоже светить не очень то(((
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #604 : 04 Февраль 2014, 00:30:55 »

Нет, это не в один год же было
то есть ты постепенно от черного избавлялась?
Я хожу к мастеру, который дает гарантии, и не хожу к тем, кто говорит, что не знает какой цвет получится в итоге.
вот 2 недели назад я тоже к такому ходила, который зуб давал, это была очередная попытка) но я фома неверующая, сказала, чтобы сначала делала на одной пряди. В итоге, сделала смывку. Вроде визуально ровно, а при обычном свете пятнами. Потом ещё раз  покраска, цвет всё равно лёг коряво. Начала на эту прядь делать мелкое мелрование, а потом покраску. Цвет с желтизной, не понравился вообще,  прядь как солома с посечённым концами.
До этого тоже было 2 опыта со смывкой, после которых я всё благополучно закрашивала в черный))
думаю отращивать просто
сама же понимаешь, как это ужасно будет выглядеть)

Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #605 : 04 Февраль 2014, 01:18:36 »

то есть ты постепенно от черного избавлялась?
Нет, не постепенно. Просто год похожу в белом, потом опять в голову стукнет и в черный крашусь). Больная голова волосам покоя не дает))). Но я поняла, как легко быть блондинкой по жизни, это же железный отмаз на любой косяк. Просто говорю людям: "Извините, я блондинка". И они как правило снисходительно улыбаются и все прощают).

Добавлено: 04 Февраль 2014, 01:20:00
сама же понимаешь, как это ужасно будет выглядеть)
Согласна, будет ерунда.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #606 : 04 Февраль 2014, 01:28:01 »

До этого тоже было 2 опыта со смывкой, после которых я всё благополучно закрашивала в черный))

ЗЗ,еще раз +1)
все верно пишешь.Из черного цвета уйти без потерь для волос в светлый практически нереально...ну если только с оговоркой,что вместо роскошной белокурой шевелюры после таких экспериментов над волосами будет результат-мякина сухих посеченных и сожженных волос неопределенного цвета).И какими бы дорогущими чудо-бальзамами вы не питали волосы в надежде вернуть им блеск и первоначальную красоту,смею вас заверить, волосы не засияют здоровьем и красотой,они примут печальный вид и станут ломкими,вам их придется потихоньку состригать...
Поэтому тем,кто решит покрасить свои волосы в черный цвет,особенно обладательницам длинных волос или тем,кто задался целью их отрастить,-необходимо тысячу раз подумать-готовы ли вы достаточно долго ходить в таком цвете и не надумаете ли спонтанно поменять свой цвет на радикально противоположный) :)

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 01:53:15 от Ольга м »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #607 : 04 Февраль 2014, 08:59:15 »

А из белого обратно в натуральный черный как уйти?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #608 : 04 Февраль 2014, 12:16:13 »

А из белого обратно в натуральный черный как уйти?
В черный то легко, в вот в натуральный какой-нибудь проблема.  С осветленных волос краска быстро слазит. Вот это точно гемор, ну если конечно не совсем в сине-черный краситься. Я попыталась с нейтральными русыми оттенками походить на осветленные, замоталась, они через две недели уже облазят и остается желтый цвет)))). Так и пришлось до кипельно белого мелироваться, чтобы от этой желтизны уйти. 

Добавлено: 04 Февраль 2014, 12:21:24
Из черного цвета уйти без потерь для волос в светлый практически нереально.
Оль, так тут изначально не об этом разговор был, а как сделать волосы на несколько тонов светлее. Но мы как все перфекционисты перешли на обсуждение как из сине-черного перейти в платиновый блондин)))). Это конечно нереально, это нужно очень медленно делать. Я год где-то мелировалась потихоньку, и то не из черного, а из шоколада.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #609 : 04 Февраль 2014, 12:21:34 »

посовветуйте волосы сухие стали,особенно после мытья, феном стараюсь не сушить, без того начинают торчать как у ежика, 4е там намазать можно после мытья?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #610 : 04 Февраль 2014, 12:21:46 »

я уже начала подумывать, не сменить ли свой черный на медь или как его там...
Радикально довольно, однако, гардероб же менять... вот думкаю. Консерватор большой)
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #611 : 04 Февраль 2014, 12:26:27 »

Илья, а ты кондиционером пользуешься или только шампунем? Если нет, то купи просто любую увлажняющую маску. Можно и маслом конечно пользоваться, но его потом замучаешься смывать, думаю ты это делать не будешь)


Добавлено: 04 Февраль 2014, 12:27:17
Радикально довольно, однако, гардероб же менять
У тебя все черное небось, оно под рыжий цвет тоже подойдет))))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #612 : 04 Февраль 2014, 12:29:07 »

 всем налысо,потом отрастут у всех шикарные,объемные, шелковистые волосы нужного вам цвета и оттенка!::)))
P.s Откуда у лысого расческа, у больного здоровье? :D

Добавлено: 04 Февраль 2014, 12:30:10
нет жена только шампунем
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #613 : 04 Февраль 2014, 12:33:34 »

всем налысо,потом отрастут у всех шикарные,объемные, шелковистые волосы нужного вам цвета и оттенка!:
Мы, женщины так не можем, мы хотим того, чего у нас нет. У кого кудрявые волосы их вечно выпрямляют, прямые - накручивают, брюнетки хотят быть блондинками, худые полными и наоборот....

Добавлено: 04 Февраль 2014, 12:35:40
нет жена только шампунем
найди маску в баночке, на которой написано "увлажняющая", после того как голову помоешь на несколько минут ее на волосы нанеси, а потом смой))) только не перенапрягись, мужчинам это вредно.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #614 : 04 Февраль 2014, 12:42:22 »

только не перенапрягись, мужчинам это вредно.
4ем? бондином стану?)) спасибо засовет
мне нравятся зеленые волосы,такого сопливого оттенка)))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 55.