«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2205 : 13 Декабрь 2012, 23:17:25 »

А кто нить бригаду наследника смотрел? Ща вот гружу, есть смысл?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2206 : 14 Декабрь 2012, 09:22:25 »

Про сериалы я бы вообще даже заикнуться побоялся. Советское кино - еще куда ни шло.
Интересно!? Я вот смотрю детективные сериалы, военные " Ликвидация" смотрел? Сватов, для поднятия настроения где все жизненно, исторические фильмы и сериалы биографии при том что наши режиссеры снимают, и что тоже плохой вкус, значит не те фильмы смотришь . Да... Фантастику наши еще не умеют снимать, но понравился фильм " Темный мир"  другой взгляд , не по стандарту Голливудских фильмов. Короче дело все во вкусах, а мировоззрение любого человека. И говорить о плохом вкусе таковым не стоит, когда о своем умалчиваешь.  При том что указываешь на другого человека, какой у тебя он сам? Да и о вкусах не спорят, да и не тыкают в тарелку. Прежде чем говорить подумай.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2207 : 14 Декабрь 2012, 10:04:01 »

А кто нить бригаду наследника смотрел?
Смотрела,можно глянуть фильм yes,хотя честно ожидала большего после сериала,но по крайней мере лучше чем эти "Джунгли".
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2208 : 14 Декабрь 2012, 10:12:56 »

Интересно!? Я вот смотрю детективные сериалы, военные " Ликвидация" смотрел? Сватов, для поднятия настроения где все жизненно, исторические фильмы и сериалы биографии при том что наши режиссеры снимают, и что тоже плохой вкус, значит не те фильмы смотришь . Да... Фантастику наши еще не умеют снимать, но понравился фильм " Темный мир"  другой взгляд , не по стандарту Голливудских фильмов. Короче дело все во вкусах, а мировоззрение любого человека. И говорить о плохом вкусе таковым не стоит, когда о своем умалчиваешь.  При том что указываешь на другого человека, какой у тебя он сам? Да и о вкусах не спорят, да и не тыкают в тарелку. Прежде чем говорить подумай.
Все, что Вы перечислили, нереально отвратительно, особенно Темный Мир, который строится как раз таки по излюбленной формуле последних лет "голливуд + медведи с водкой", таких фильмов уже не малое количество снято в последнее время.

Есть несколько теорий о восприятии человеком искусства, но, как и везде, здесь есть объективные и субъективные стороны. Мне вот, к примеру, Темный рыцарь новый не понравился. Считаю я его плохим фильмом? Нет. Потому что я умею отделять субъективное от объективного. Российское кино последних лет объективно в крайнем упадке. Почитайте интервью с современными российскими режиссерами, они сами по большей части такого мнения, но денег зарабатывать все равно нужно. Только Михалков может себе позволить хвалить русский кинематограф, судя по всему. Опять же, есть хорошие картины, но это редкое исключение из правила, а так быть не должно. Про "Остров" согласен, хороший фильм по своему, даже для не религиозного человека, не без минусов.

Вы говорите: "О вкусах не спорят". Я говорю "о вкусах спорят". Это абсолютно такой же "бессмысленный" вопрос мнения.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2209 : 14 Декабрь 2012, 10:16:13 »

Тогда в общем сейчас смотреть не чего, а Голливуд я уже давно не смотрю, так же все избито. Интересно что по твоему не отвратительно?

Добавлено: 14 Декабрь 2012, 10:19:46
У нас всех разные взгляды, и кто что смотрит и что ему нравится это дело каждого. Кому то нравится классика, а кому то Голливудская хрень.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2210 : 14 Декабрь 2012, 10:25:51 »

Очень даже есть, слава богу, что посмотреть :) Ту же классику можно и "сейчас" смотреть, хотя, по сути, сейчас еще снимают хорошее кино. "Голливудская хрень" - крайне условное и стереотипное понятие. Кроме того, кино снимают не только в России и Голливуде.

У нас в стране сильная актерская школа, но очень слабая школа кинематографа, которую под себя подмяли определенные значимые фигуры советского кино в свое время.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2211 : 14 Декабрь 2012, 10:27:18 »

У нас в стране сильная актерская школа,
Вот с этим я согласна.


Добавлено: 14 Декабрь 2012, 10:33:43
"Голливудская хрень"
Ну не знаю... Что  из-за бугра представляют в ближайшие года три как минимум, ну смотреть не возможно. Но опять повторюсь интересы и взлгяды у всех разные, но тыкать и говорить об безвкусице от низость.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2212 : 14 Декабрь 2012, 10:48:09 »

Кроме того, кино снимают не только в России и Голливуде.
Я последне время смотрю корейцев и японцев в основном. Действительно надоело стериотипное мышление в кинематографе. А деградация нашего кинематографа в основном из-за таких как Михалков и произошла. Устроили там междусобойчик по дележке бюджета, молодых талантливых не пускают. Меня от растеражированных рож, типа Куценко уже тошнит.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2213 : 14 Декабрь 2012, 11:13:01 »

Я последне время смотрю корейцев и японцев в основном. Действительно надоело стериотипное мышление в кинематографе. А деградация нашего кинематографа в основном из-за таких как Михалков и произошла. Устроили там междусобойчик по дележке бюджета, молодых талантливых не пускают. Меня от растеражированных рож, типа Куценко уже тошнит.
Все так и есть :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2214 : 14 Декабрь 2012, 12:12:05 »

Потому что я умею отделять субъективное от объективного. Российское кино последних лет объективно в крайнем упадке.
и сколько ты российских фильмов то посмотрел? Умеет он обьективное от субьективного отделять... Так вот это твое субьективное мнение. Нравится тебе - смотри голливуд, кто не дает? Твое мнение о российских фильмах тут никого не волнует. Тема - наши любимые фильмы. Вот кому что тут нравится - тем и делятся, не зависимо от того, где этот фильм снят.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2215 : 14 Декабрь 2012, 13:26:29 »

Классный фильм "Срочная доставка".
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2216 : 14 Декабрь 2012, 14:37:59 »

Порядка 1.5-2 тысяч, наверное. Не то чтобы очень много.

Если бы вы были знакомы с теорией кино, вы бы меня поняли. Советую ознакомиться, есть хорошие книги, доступно написанные не сухим языком, в электронном варианте :) Про кинокритиков слышали когда-нибудь? Вот это как раз их дело - отделять субъективное от объективного, на сколько это вообще возможно в контексте человеческой природы. Само собой, любой объект медиа-индустрии проходит через множество сознаний, особенно конечный продукт. Это не значит, что нет абсолютно никакой возможности отделить определенные факты. Нравится российское кино - никто не отбирает у Вас возможность им наслаждаться. Хорошее ли оно? Абсолютно нет.

Ну и, собственно, я тоже поделился мнением, так же как и Вы :) Больше тему на засоряю.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2217 : 14 Декабрь 2012, 18:37:56 »

Порядка 1.5-2 тысяч, наверное. Не то чтобы очень много.
когда ж в столь юном возрасте можно посмотреть столько фильмов российского производства?
Советую ознакомиться, есть хорошие книги, доступно написанные не сухим языком, в электронном варианте. Про кинокритиков слышали когда-нибудь?
будешь дальше умничать - получишь достойный ответ. Не советую говорить другим, что им надо делать, и тебе не скажут, куда тебе надо идти.
Больше тему на засоряю.
здравая мысль.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2218 : 14 Декабрь 2012, 19:00:03 »

когда ж в столь юном возрасте можно посмотреть столько фильмов российского производства?
Это в общей сложности, Российских там не очень много :)
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2219 : 14 Декабрь 2012, 19:21:16 »

российские фильмы и правда весьма убоги в идейном плане, а фантастика и ужасы - в качественном.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 51.