«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #465 : 26 Ноябрь 2009, 20:39:35 »

Сейчас смотрю - "Похороните меня за плинтусом" Это просто жесть! :o У меня нервов даже не хватает, чтоб смотреть его без перерыва... волосы дыбом стоят от такой советской действительности. Еще раз спасибо Сашке за анонс! yes

Добавлено: 27 Ноябрь 2009, 01:15:11
досмотрела. Жесть! :o
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 02:15:11 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #466 : 29 Ноябрь 2009, 04:07:26 »

Я читала "Похороните меня за плинтусом". Произведение нужное, но мне не понравилось.

Сегодня смотрела "Джек и Джил: Любовь на чемоданах". Вышел на этой неделе в кинотеатрах зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Мне очень понравилось, посмотрела с удовольствием! Думаю, это кино понравится всем романтикам и тем, кто попадал в похожие ситуации. Мне все это очень близко, да еще и Джастин Барта смахивает на моего МЧ. Только мой гораздо выше.
Приятная, красивая история с прекрасным саундтреком. И, хотя понимаешь, что с вероятностью 80 процентов они все-таки расстанутся, знаешь, что даже это недолгое "ничегонеделанье просто вместе" дорогого стоит.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #467 : 29 Ноябрь 2009, 09:03:32 »

Вчера смотрела Identity... осталось странное впечатление, как будто "не доделан" фильм, а идея неплохая.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #468 : 30 Ноябрь 2009, 18:57:24 »

Похороните меня за плинтусом.

Уже и не припомню фильма, который произвел бы на меня такое впечатление. Давно хотел почитать Санаева, да руки как обычно не дошли. Экранизация очень понравилась. Однозначно, маст си.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #469 : 01 Декабрь 2009, 01:08:50 »

Я тоже ужасно захотела посмотреть "Похороните меня за плинтусом",как только прочитала Сашин анонс
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #470 : 01 Декабрь 2009, 01:20:08 »

Похороните меня за плинтусом.
Экранизация очень понравилась. Однозначно, маст си.
Посмотрела.Понравилось.Но вот ведь какая фигня-книгу я прочла перед этим и после просмотра фильма осталось-таки чувство... разочарования,чтоли.
Со мной всегда так-прочитаю произведение,разложу в голове все по полочкам,представлю себе персонажей,наделю их,так сказать,плотью и кровью,и тут бац-экранизация! :D
И режиссер естественно трактует все образы по своему. :-[
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #471 : 02 Декабрь 2009, 01:43:23 »

Очень хочу посмотреть вот этот мульт - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Мэри и Макс
На кинопоиске его хвалят зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 Это про дружбу по переписке.
Я,кстати, киноманьяк и временами пишу отзывы на сайте кинопоиск. Только у меня там другой ник.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #472 : 02 Декабрь 2009, 01:47:17 »

Лаурчик,я вот ни за что не стала бы смотреть фильм,если он экранизирован по книге,которую я читала.Сейчас объясню,почему.Не понимаю,зачем смотреть,если знаешь почти весь сюжет,знаю,что по любому буду разочарована.Книгу читать гораздо интереснее,чем смотреть фильм.Наверно,причина в том,что в книге герои говорят о своих чувствах,мыслях,а в фильме мы можем только догадываться,какие чувства герой в данный момент переживает.Лаурчик,я тебя понимаю,но у меня с фантазией хреново,чтоб наделить персонажей плотью и кровью
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #473 : 02 Декабрь 2009, 01:51:13 »

А кто нибудь смотрел "Все умрут, а я останусь?" Мне очень советуют этот фильм посмотреть, вот думаю - скачать или нет...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #474 : 02 Декабрь 2009, 01:52:10 »

Я,кстати, киноманьяк и временами пишу отзывы на сайте кинопоиск. Только у меня там другой ник.
Брунгильда,хочу зметить,что ты очень хорошо пишеь отзывы.Я вот не умею оценивать ни игру актеров,ни режиссеркую или операторскую работу.Жаль,что вкусы в фильмах у нас с тобой почти не совпадают
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #475 : 02 Декабрь 2009, 02:01:54 »

Estel, спасибо! Это хорошо, что все мы разные. :) Мне нравятся и легкие, и тяжелые, и странные фильмы. Кстати, "Пианистка" тоже нравится.Но я романтик, и люблю, когда что-то такое душевное показывают, вроде "Знакомьтесь, Джо Блэк". Блокбастеры тоже не прочь посмотреть, чтобы оценить работу режиссера и операторов. Просто я когда-то рекламной занималась и примерно представляю, как создаются фильмы, сценарии.
Ужастики раньше обожала, но сейчас меня очень трудно напугать. Я могу совершенно спокойно смотреть то, от чего у других мурашки по коже. Последний фильм, от которого стало не по себе - "Мгла" режиссера Дерабонта. Я его в кинотеатре смотрела и впечатлилась психологической атмосферой фильма.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #476 : 02 Декабрь 2009, 02:12:29 »

А кто нибудь смотрел "Все умрут, а я останусь?" Мне очень советуют этот фильм посмотреть, вот думаю - скачать или нет...
Николь,ты чего?этот фильм на форуме в этой теме уже обсуждали миллион раз
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #477 : 02 Декабрь 2009, 02:52:19 »

Эстель, я вот специально всю тему пересмотрела, на 11 странице есть два отзыва про что фильм. Я про то, о чем фильм -  могу и в инете прочитать.  Ладно, спасибо.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #478 : 02 Декабрь 2009, 02:52:35 »

Но я романтик, и люблю, когда что-то такое душевное показывают, вроде "Знакомьтесь, Джо Блэк".
Этот фильм очень долго искала.Мне его рекомендовали как любительнице мистики.Фильм не зацепил :'(вот если бы я его посмотрела раньше,когда только-только начинала смотреть фильмы.Я хочу чтобы фильм меня удивил.Разве мелодрама,боевик может меня удивить?там штамп на штампе,как выразилась Жанна.Меня можно удивить только тяжелыми или странными фильмами

Последний фильм, от которого стало не по себе - "Мгла" режиссера Дерабонта. Я его в кинотеатре смотрела и впечатлилась психологической атмосферой фильма.
Этот фильм мы обсуждали в теме "Мысли о суициде".Кажется,Света писала,что суицид не выход и в качестве примера пересказала сюжет этого фильма,что там главный герой застрелил всех,в том числе своего сына,а сам не смог застрелиться,потому что кончились патроны,а в конце главный герой был спасен,и фильм заканчивается его криком.Этот фильм ко мне попал случайно.Сестра не то,чтобы запретила,мне мало че можно запретить,вобщем,сказала,не смотри этот фильм.Но я потребовала объяснений разрешила даже перессказать мне сюжет,послушав сестру,пропало всякое желание смотреть этот фильм.А ведь меня считают любительницей тяжелых и мрачных фильмов,но все равно есть предел

Добавлено: 02 Декабрь 2009, 02:03:36
Эстель, я вот специально всю тему пересмотрела, на 11 странице есть два отзыва про что фильм. Я про то, о чем фильм -  могу и в инете прочитать.  Ладно, спасибо.

ну прости,милая.Я очень хотела посмотреть этот фильм,поэтому обращала внимание,когда о нем заходила речь на форуме.Видимо,об этом фильме  рассказывали пока тема "Наши любимые фильмы" еще не была создана на форуме.Николь,тебе его советуют посмотреть,потому что он о трех школьницах?потому что у тебя дочка школьница?Николь,у тебя такая замечательная доча.Посмотрев такой фильм,ты будешь в шоке.Можешь испугаться за свою дочку,не знаю,как правильно сказать,не то чтобы испугаться,но мысли в голову всякие полезут
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 03:03:36 от Estel »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #479 : 02 Декабрь 2009, 03:06:08 »

Эстель, спасибо большое! rose Ставлю на скачку. Потом поделюсь впечатлением...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 51.