«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #960 : 14 Ноябрь 2010, 07:04:27 »


В погоне за счастьем (драма, в главных ролях Уилл Смит и его сын) скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


М-дааа,забыла его порекомендовать.Я лучшие  фильмы отдала смотреть,по памяти,наверно,не все вспомнила,поэтому потом еще дополню списочек
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #961 : 14 Ноябрь 2010, 15:02:02 »

А я ща Точку обстрела зырю. Захватывает)))
Не, че-то не понравилось в итоге... Ну так, средний фильм. В начале да, но где-то на 20й минуте фильма для меня стало понятно, что и чем закончится. Предсказуемый сюжет.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #962 : 14 Ноябрь 2010, 16:47:56 »

Я "Точку обстрела" только из-за Джека из LOST уселась смотреть. Посмотрела и забыла. А вчера я посмотрела "Что гложет Гилберта Грейпа" с Деппом и Ди Каприо (оба молоденькие до ужаса)))) - осталась под впечатлением. Ди Каприо, радость моей души, опять выбил из меня слезы, а Депп снился всю ночь.)))) И очень хорошо, а то всё проктологи да проктологи.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

insanecozofthat

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #963 : 14 Ноябрь 2010, 23:22:34 »

"Что гложет Гилберта Грейпа" хороший фильм)
Записан
Господи, когда же наступит этот день?...........................................

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #964 : 16 Ноябрь 2010, 18:09:27 »

Посмотрела вчерась "4 вид". Не верю, что на реальных событиях, но грамм сомнения-то всё равно присутствует - жутковато было.)))) А потом мне всё-таки кажется, что инопланетяне не злостные и вряд ли хотят нам причинить вред. Мне так кажется - они же умнее нас в миллион раз, они уже летают по Вселенной на огромные расстояния. Агрессия обычна неразвитым созданиям присуща. В прямой контакт они с нами не входят, потому как мы слишком тупы для них, как с нами общаться они не знают. Просто наблюдают. Нам же тоже интересна организованная жизнь муравьев и пчел, но поговорить-то с ними мы не можем. А то, что они есть - это сто пудов. Смотрела передачу, в ней не уфологи какие-нибудь стремные выступали, а космонавты, академики и всякие другие умные и уважаемые люди. Так вот из этой передачи сделала вывод - только мы сунемся в космос, инопланетяне тут как тут, даже сопровождают наши летательные аппараты. Кстати, еще какая-то передача об этом в субботу будет. Не забыть бы глянуть...
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #965 : 16 Ноябрь 2010, 18:49:45 »

13 - слабо.
М/ф Как приручить дракона - очень добрый и хороший мульт.
Копы в глубоком запасе - не понял вообще.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #966 : 16 Ноябрь 2010, 19:19:49 »

Ну люди, посмотрите "Полено". Такой прикол вы еще не видели. Шедевр в каком-то роде!!!!
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #967 : 16 Ноябрь 2010, 23:03:33 »

Копы в глубоком запасе - не понял вообще.
Сей шедевр для меня тоже остался загадкой... (в туалетном смысле этого слова :) )

Вчера ночью смотрела Зеркала - жутковатенько. Конец понравился good
Рискованый бизнес и Музыка из другой комнаты - как-то не проперлась. Видимо, все же это характерные для своего времени фильмы... короче, не нашла в них чего-то такого.

Добавлено: 16 Ноябрь 2010, 23:04:09
Ну люди, посмотрите "Полено". Такой прикол вы еще не видели. Шедевр в каком-то роде!!!!
Полено уже скачано и ждет своей очереди wink
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #968 : 16 Ноябрь 2010, 23:22:42 »

Сей шедевр для меня тоже остался загадкой... (в туалетном смысле этого слова :) )
Ходят слухи, что это клевая комедия абсурда.
Вчера ночью смотрела Зеркала - жутковатенько. Конец понравился good

Хорошее кинцо, но вот концовку не помню, хоть убей. Надо пересмотреть. :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #969 : 17 Ноябрь 2010, 04:07:26 »

Сей шедевр для меня тоже остался загадкой... (в туалетном смысле этого слова :) )
Ходят слухи, что это клевая комедия абсурда.
Видать оно так и есть. В каком-нить другом, параллельном, измерении...

Посмотрела Зеркала 2 - Фу. С первой частью не сравнится. Какой-то неудавшийся римейк Звонка (неуспокоенная душа, вылазеющая из зеркал и глянцевых поверхностей и все такое). Неужели не могли продолжить сюжетную линию? ведь так прикольно закрутили в первой части...

Крайние меры - порадовали с точки зрения того, что это реальная счастливая история. Рада, что теперь детишкам с такой болячком можно жить полноценной жизнью!!! нам бы панацею кто придумал... Тока вряд жи кино про срунов снимать будут. Дети на инвалидной коляске - более жалостливо :'(
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #970 : 17 Ноябрь 2010, 21:46:36 »

уже скачано и ждет своей очереди wink
Очень хорошо, посмотри, тебе точно понравится.))))

Добавлено: 17 Ноябрь 2010, 21:58:04
Люди, а "Зеленую милю" по Кингу все смотрели? Кто не смотрел, немедленно качать! Нельзя прожить жизнь и не посмотреть "Зеленую милю".)))) Еще по Кингу очень советую "Побег из Шоушенка", "Долорэс Клейборн", "Сияние" - это вообще классика (с Николсоном). Вообще у Кинга как-то лучше получаются произведения, которые без мистики или она как-то не первое место занимает. Я у него перечитала всё, что только нашла и пришла именно к такому выводу. Так же и фильмы - более шедевральными получились те, которые больше о людях в тех или иных обстоятельствах, чем о концах света, всяческих монстрах и т.д.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 21:58:04 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #971 : 17 Ноябрь 2010, 22:45:06 »

ПОсмотрела потрошителя!  сначала аж испугалась, что концовочка будет сладенькая, ан нет лучший друг героя не подкачал..... М-да фильмец.... пересматривать не буду, но вечер прошел не зря
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #972 : 17 Ноябрь 2010, 22:55:25 »

Лина,"Зеленую милю" и "Побег из Шоушенка"смотрела несколько раз!Удивительные фильмы! good
Сегодня скачаю так рекомендованный тобой"Полено"...с удовольствием посмотрю!Заинтриговала ты,скажу честно :)
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #973 : 17 Ноябрь 2010, 22:58:02 »

Согласна,"Зеленая миля"-это класс. Я тоже заказала скачать "Полено".
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #974 : 17 Ноябрь 2010, 23:28:47 »

посмотрела "Пекло", что-то не впечатлил, наверно не моё huh
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 51.