«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #990 : 19 Ноябрь 2010, 17:25:12 »

Лина,напиши,плиз,о чем фильм Тупик?Рада появлению умной киноманки,то бишь,тебе!Простичто сразу на ты.Просто я смотрела фильм,кажется,с названием Тупик,вот,фильм очень даже ничего,страшно и в тоже время ржачно было,уписялась!это так обожаемое мною и такое редкое сочетание комедии с ужастиком.кто че порекомендует в таком жанре.очень рада,что тут стали советовать хорошие фильмы.еще не смотрела.у меня нюх!я по одному только названию определяю,стоящий ли фильм
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #991 : 19 Ноябрь 2010, 19:19:42 »

Кеш, так ты зарегистрируйся на каком-нибудь торренте, а лучше на нескольких, и будет тебе счастье.))) Вот тут найдется всё, что душеньке угодно:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Estel, канешна, на ты, мы ж тут все братья и сЕстры.)))) "Тупик" еще не смотрела и может и качаю-то не тот (фильмов с таким названием кучу нашла), но вот аннотация:

"Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей тёще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно... По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь... Дебютная работа двух молодых французских режиссёров смогла доказать, что не всё то кино настоящее, что стоит многих миллионов. «Тупик» - живой пример отличного малобюджетного хоррора. Картина получила Гран-при и приз зрителей международного фестиваля в Брюсселе, имела номинацию на Золотой Гран-при международного фестиваля в Люксембурге и Приз зрителей международного фестиваля в Сан-Себастьяне."

Я кстати тоже большое значение придаю названию фильма.)))) Тоже по названию вижу - фигня или стоит посмотреть.

Из таких фильмов, которые типа ужастик, но смешные - мне понравился "Зомбиленд". Правда, он совсем не страшный, но забавный.

Добавлено: 19 Ноябрь 2010, 19:23:33
Estel, хотя ты может быть об этом:

"В дверь звонят молодожены, а убийца с топором в одной руке и отрубленной головой в другой отвечает, что откроет через минуту. После титров хозяин на залитой кровью кухне заваривает гостям чай. Его спрашивают где же Эллен хозяйка с которой они разговаривали по телефону и у меня возникли сильные подозрения что с Эллен им уже не поговорить. Молодожены приехали покупать дом а хозяин предлагает им дом за "рубашки со спины". В это время хозяин постоянно пытается спрятать голову жены и подписать ее рукой купчую. Молодая парочка тем временем разделась. Вскоре контракт подписан но так дешево что даже эти ребята подумали что с домом что-нибудь может быть не так. Утром из дома выбегает окрававленный человек и падает на газоне. По телефону звонит Рик а этот сумасшедший лечит грипп долотом в носу. В конечном итоге после того когда хозяин куда-то исчез в дом вселяются Рикки и Дженни. Молодоженов ждут оживающие чучела электрические провода превращаются в змей а в кухонной раковине появляется говорящая отрубленная голова... Убийца постоянно следит за своим домом из вагончика..."

Ты этот скорее всего имеешь ввиду. Ну так я и его скачаю.))) Накачаю тыщу Тупиков.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #992 : 19 Ноябрь 2010, 22:23:16 »

Скачала фильм "Замерзшие" ща смотрю, и как то тяжко мне его смотреть.... че-то и не знаю, досмотрю до конца или нет :o, вся, блин, испереживалась! Вобщем пока поставила на паузу, решила отдохнуть....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #993 : 19 Ноябрь 2010, 22:59:14 »

Nicole, хи-хи-хи, а мы тебя предупреждали.))))

Посмотрела "Треугольник" - ух намешали реальностей-то разных! Только так хотелось другого конца...
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #994 : 20 Ноябрь 2010, 02:59:52 »

Посмотрела Скайлан - очень слабо. Только спецэффекты хороши. Впритык - очень смешно, хотя  и пошло. Гарри Поттер и дары смерти - самая слабая часть саги. Все самое интересное показали в трейлере. Остальное - лирика и брожение туда-сюда. Если кто не понял, откуда меч на дне водоема - это мой любимый Северус Снейп его положил. И лань его.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #995 : 20 Ноябрь 2010, 04:55:57 »

На днях посмотрела Погребенный заживо. Это просто гениально! Качаем все зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Райан Рейнольдс меня очень порадовал. Я считаю после такой роли надо номинировать его на Оскар. как лучшая мужская роль. Фильм очень жизненный...

Скайлайн
вообще даже не смотрите, Г полное. Война миров и Монстро намного круче, чем это жалкое подобие...

Впритык очень хвалят, я очень хочу посмотреть.

Девочки, дайте плиз ссылку на Замерзшие.

Добавлено: 20 Ноябрь 2010, 04:56:38
Ксттаи, рада, что всем понравился треугольник :)

Добавлено: 20 Ноябрь 2010, 05:16:15
Решила вам написать списочек хороших психологических триллеров, боевиков и драм:

 Заложница скачать тут зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Одержимость  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Иллюзионист  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Помни  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Гнев  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Облако  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

 Район №9 зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Точки над i зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Дежа Вю зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Пиджак зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

  Матч Поинт зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


P.S. Все фильмы очень достойные, как посмотрите, пишите мнения :)
 


« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2010, 05:16:15 от Даша »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #996 : 20 Ноябрь 2010, 09:21:52 »


Estel, канешна, на ты, мы ж тут все братья и сЕстры.)))) "Тупик" еще не смотрела и может и качаю-то не тот (фильмов с таким названием кучу нашла), но вот аннотация:

"Все последние 20 лет Фрэнк отвозил семью на Рождество к своей тёще и всегда ездил одной и той же дорогой. На это раз он решил сократить путь, проехав через лес. И совершенно напрасно... По лесу бродит таинственная женщина в белом, сеющая смерть. Ужасный черный автомобиль с невидимым шофером увозит жертвы в ночную тьму. На каждом дорожном знаке указан пункт назначения, которого невозможно достичь. Те же, кому посчастливится выжить, уже никогда и ничего не смогут рассказать о том, что произошло с ними в эту Рождественскую ночь... Дебютная работа двух молодых французских режиссёров смогла доказать, что не всё то кино настоящее, что стоит многих миллионов. «Тупик» - живой пример отличного малобюджетного хоррора. Картина получила Гран-при и приз зрителей международного фестиваля в Брюсселе, имела номинацию на Золотой Гран-при международного фестиваля в Люксембурге и Приз зрителей международного фестиваля в Сан-Себастьяне."


Из таких фильмов, которые типа ужастик, но смешные - мне понравился "Зомбиленд". Правда, он совсем не страшный, но забавный.

Добавлено: 19 Ноябрь 2010, 19:23:33


Линуся,яя имела в виду этот Тупик.Прости,что заставила тебя искать и не намекнула,о чем фильм.За Зомбиленд большое тебе спасибики!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #997 : 20 Ноябрь 2010, 11:18:17 »

Посмотрела мачете)) Треееееш! У меня была истерика
КИНОКОМЕДИЯ. Оборжаться.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #998 : 20 Ноябрь 2010, 11:54:31 »

Из таких фильмов, которые типа ужастик, но смешные - мне понравился "Зомбиленд". Правда, он совсем не страшный, но забавный.
смешное кино, особенно камео Мюррея.

"Убежище" с Джулианной Мур. Поначалу думал, будет что-то вроде "Идентификации", оказалась мистика; прилично, местами даже страшно.

Одержимость  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
хороший фильм, если имеется в виду Wicker Park
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #999 : 20 Ноябрь 2010, 13:20:17 »

Дмитрий!я Вас тоже приветствую в этой темке!моей любимой!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1000 : 20 Ноябрь 2010, 13:26:01 »

Девочки, дайте плиз ссылку на Замерзшие.
Даша, зарегись вот здесь - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку и качай через программу "торрент", надеюсь она у тебя есть. Фильм найди через поисковик, я качала отсюда.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1001 : 20 Ноябрь 2010, 15:14:26 »

"Убежище" с Джулианной Мур. Поначалу думал, будет что-то вроде "Идентификации", оказалась мистика; прилично, местами даже страшно.
О да! Убежище мне понравилось. Гут-гут yes
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1002 : 20 Ноябрь 2010, 15:28:04 »

Одержимость  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
хороший фильм, если имеется в виду Wicker Park
[/quote]

Да, я про него)

Добавлено: 20 Ноябрь 2010, 15:29:01
Девочки, дайте плиз ссылку на Замерзшие.
Даша, зарегись вот здесь - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку и качай через программу "торрент", надеюсь она у тебя есть. Фильм найди через поисковик, я качала отсюда.

Наташ, через торренты и качаю. Мне нтам по поиску выскакивает название замерзшие души. Это он? Какое точное название на инглише? И кто там в гл роли?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1003 : 20 Ноябрь 2010, 15:33:31 »

Даша, нет не он. Вот так называется - "Замёрзшие / Frozen (2010) BDRip"
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1004 : 20 Ноябрь 2010, 20:32:27 »

Район №9 посмотрела в свое время, понравилось, даже потом еще с мужем разок пересмотрела)))0) И опять понравилось))))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 51.