«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1588462 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1080 : 08 Декабрь 2010, 13:19:55 »

подсела я сейчас на новогодние и рождественские фильмы... может посоветуете что-нибудь интересное? желательно русское кино)
уже смотрела:
1. Ночь закрытых дверей
2. Суженый-ряженый
3. Тариф новогодний
4. Кушать подано
5. Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
Записан

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1081 : 08 Декабрь 2010, 14:57:42 »

обитаемый остров  :D
наверное самый тупой фильм, который я видел в жизни.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1082 : 08 Декабрь 2010, 18:14:22 »

обитаемый остров  :D
наверное самый тупой фильм, который я видел в жизни.
Я даже смотреть не стала. И вообще Бондарчука не люблю. И если честно, наше российское современное кино - в большинстве своем полная лажа. Я бы не сказала, что у нас нет актеров. У нас, по-моему, режиссеров не стало. Разве что Михалков... Последнее, что я посмотрела из нашего в кинотеатре - это "Адмирал". И не впечатлило нифига. Уж вроде тема такая интересная. Переврали половину... Только морщилась весь фильм от баса Боярской. Озвучивали бы ее хоть что ли...
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1083 : 08 Декабрь 2010, 18:25:50 »

Только морщилась весь фильм от баса Боярской. Озвучивали бы ее хоть что ли...
О, да! Мне тоже не нравится её голос.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1084 : 08 Декабрь 2010, 18:27:35 »

Ой, вру. Рязанов еще. Так мне понравился фильм "Андерсен. Жизнь без любви". Чудо, а не фильм. А главное, я не знала, что у Андерсена такая драматичная судьба. То-то у него сказки до ужаса грустные. В детстве просто читать их спокойно не могла. Тут же принималась умирать от печали и безысходности. Но это всё старое поколение режиссеров. На замену-то никого и нет...

И кстати, именно после сказки "Ель" я попросила больше живые елки на Новый год не покупать. И до сих пор как-то передергивает, когда после праздников вижу рядом с помойками воткнутые в сугроб елки. И некоторые из них живые. В общем, Грин Пис теряет в моем лице ценного члена.))))
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 18:42:32 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1085 : 08 Декабрь 2010, 20:31:43 »

Только морщилась весь фильм от баса Боярской. Озвучивали бы ее хоть что ли...
О, да! Мне тоже не нравится её голос.

присоединяюсь=)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1086 : 08 Декабрь 2010, 21:02:47 »

Блин, ну везет же людям. Есть еще время фильмы смотреть.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1087 : 08 Декабрь 2010, 21:14:52 »

На днях сумерки посмотрела, три части, и неожиданно понравилось:)  Терь даже жду когда выпустят финальные фильмы.
Записан
Shit happens))

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1088 : 08 Декабрь 2010, 21:26:41 »

На днях сумерки посмотрела, три части, и неожиданно понравилось:)  Терь даже жду когда выпустят финальные фильмы.
Хе, в наших рядах прибыло.))) Сама не ожидала, что понравится. После просмотра первой части попросила у подружки все четыре книжки, хотя до этого всегда над ней прикалывалась по этому поводу. Залпом их прочла. Но хочу сказать, что первый фильм понравился больше остальных частей. Может потому что режиссер - женщина.))) В книгах, прямо скажу, Майер такую любовную ботву развела, что местами читать было тошно, но что касается описания, так сказать, быта, жизни оборотней и вампиров, легенды о них - вот это у нее суперски получилось. Они даже какими-то реальными кажутся... На третью часть поперлась в кино и в окружении маленьких девочек под их ахи-вздохи как-то даже заскучала и с нетерпением ждала битву между нашими и новорожденными вампирами.))) Последнюю книгу разделили, как я поняла, на два фильма. С трудом представляю, как они снимут то, что понавертела Майер, но любопытно будет посмотреть.)))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1089 : 08 Декабрь 2010, 21:33:58 »

На днях сумерки посмотрела, три части, и неожиданно понравилось:)  Терь даже жду когда выпустят финальные фильмы.
Хе, в наших рядах прибыло.))) Сама не ожидала, что понравится. После просмотра первой части попросила у подружки все четыре книжки, хотя до этого всегда над ней прикалывалась по этому поводу. Залпом их прочла. Но хочу сказать, что первый фильм понравился больше остальных частей. Может потому что режиссер - женщина.))) В книгах, прямо скажу, Майер такую любовную ботву развела, что местами читать было тошно, но что касается описания, так сказать, быта, жизни оборотней и вампиров, легенды о них - вот это у нее суперски получилось. Они даже какими-то реальными кажутся... На третью часть поперлась в кино и в окружении маленьких девочек под их ахи-вздохи как-то даже заскучала и с нетерпением ждала битву между нашими и новорожденными вампирами.))) Последнюю книгу разделили, как я поняла, на два фильма. С трудом представляю, как они снимут то, что понавертела Майер, но любопытно будет посмотреть.)))
Да, две части должны быть вроде),  мне тоже интересно чем дело кончится. Я книг не читала, но уже склоняюсь к тому чтобы прикупить и прочесть)) Обычно в книгах все интереснее :)
Записан
Shit happens))

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1090 : 08 Декабрь 2010, 21:37:49 »

[ Я книг не читала, но уже склоняюсь к тому чтобы прикупить и прочесть)) Обычно в книгах все интереснее :)
Конечно, почитай. Очень легко читаются. И хоть Стивен Кинг и сказал, что Майер не писательница, а фигня из-под ногтей, но увлекает.)))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1091 : 08 Декабрь 2010, 22:02:14 »

а я Сумерки в оригинале начала читать, довольно увлекательно read не хочу фильм смотреть, пока не дочитаю=)
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1092 : 08 Декабрь 2010, 22:14:42 »

Кеш, Ирония судьбы 2 смотрела?)
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1093 : 08 Декабрь 2010, 22:18:41 »

Кеш, Ирония судьбы 2 смотрела?)
ага, смотрела)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1094 : 08 Декабрь 2010, 22:49:26 »

Кешуль,посмотри пожалуйста"Год золотой рыбки"(наш фильм отечественный)Очень интересно твое мнение yes...И всем другим ну очень советую посмотреть! :) :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 51.