«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 378779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #30 : 15 Июнь 2008, 22:45:23 »

я в гороскопы не верю... он у меня практически Весы (23.09), я там тоже немного до Раков не дотягиваю (19.06), по крайне мере, мы с ним год вместе практически живем... конечно не всегда идеальное понимание, но особо трудностей я не замечала, он дополняет меня, я его... У него характер жесткий, властный, у меня мягкий и поддатливый, я люблю когда мужчина командует, а сама действую хлопаньем ресниц, надутыми губами и прочими известными приемами, которые весьма действенны...Я думаю, как говорит Лаура, будем вместе жить и буду относиться к этому проще...
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #31 : 16 Июнь 2008, 11:36:50 »

У меня муж - дева. По-моему золотце! :D У нас с ним полное взаимопонимание, чего и всем желаю. rose
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #32 : 16 Июнь 2008, 14:12:21 »

дева. По-моему золотце! :D
Мантойя,приятно слышать.Хоть кто то Дев ценит :D :D :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #33 : 23 Июнь 2008, 21:46:37 »

Ценим-ценим
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2008, 11:37:37 »

Кроме степени срк и любви, есть еще огромное количество факторов по которым брачующиеся  ::)  друг друга оценивают (материальная обеспеченность, интеллект, непритязательность в быту, хозяйственность, деловитость, чистоплотность и еще масса всего). Астрологию в виду не имею. Кто знает, может быть, именно Вы устраиваете своего партнера по совокупности всех параметров, несмотря даже и на срк. Каждый человек себе на уме и вполне представляет на что идёт, когда решает жениться. Слишком мало у нас романтиков осталось. Так что не надо прям уж так бояться.
А Кошке от всего сердца желаю удачи в браке.  rose
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 11:49:30 от Viktoria »
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2008, 08:45:48 »

Кошка, у меня тоже Д+М, могу рассказать, как мне удалось пережить свадьбу и медовый месяц без симптомов СРК. На лекарствах. А что поделать? И лекарства пить не хочется, и свадьбу пережить надо. На тот момент я как раз начала очередной курс против дисбактериоза:

За три дня до свадьбы- начала пить кишечный антисептик Интетрикс (2 капс 2р в день перед едой*7 дней). Он убивает врагов в кишечнике, кот. и вызывают брожение, Д и М. И спазмолитик Дицетел (2 капс*3р в день во время еды, хорошо запивать). Снимает спазмы и боли. Нет спазма- нет метеоризма.

Во время приема Интетрикса была как огурчик. После него- пробиотик надо попить типа Бифиформа, Бактисубтила.
Но лучше забеги к врачу, посоветуйся. То, что подходит одному человеку, может не годиться для другого.
Да, еще- для успокоения совести, продумай маршрут катания. Чтобы в том месте, куда кататься поедете был (на всякий случай) "кабинет М/Ж"...И в ЗАГСЕ -сходи и узнай где он находится.
Мне не пригодился, Слава Богу, но мысль о том, что я всегда знала где он находится, избавила от лишних нервов, а их в день свадьбы и так предостаточно.
Записан

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2008, 18:51:14 »

от кстати и расскажу как все прошло. Где-то за недельку до события, когда забирала у подруги обручи для платья меня прошиб понос... я резво ретировалась до дому... потом значится это дело не проходило вплоть до свадьбы, день перед свадьбой прошел кошмарно... я вообще понять не могла, как я все это перенесу... ни есть не пить и с туалета не выходила. А в день свадьбы - хоть бы хны:), и с утра как то интересное место нормально посетила (благо никто из посторонних дома не остался) и потом целый день и скакала и танцевала и ела (причем все подряд, за неделю оторвалась) и не болел ни разу, второй день тоже нормально прошел. Вот на третий было конкретно плохо.... но это уже было не страшно:)

а вообще, то чего я боялась меня и преследует:(... так глупо... с утра просыпаюсь, глазки в кучу от боли и полчаса терплю и жду когда муж уйдет на работу... потом несусь в туалет, заседаю там... потом целый день нормально в целом... а в выходные, так же глазки в кучу и жду когда муж выйдет курить и тоже бегом в туалет и там скоростно делю все свои дела... просто так задолбало терпеть эту невыносимую боль, но и перебороть свое стеснение не могу:(((... что делать?
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2008, 22:37:28 »

Кошка! Я тоже не могу никак мужу рассказать. В туалет бегаю, пока он спит. А когда собирается не могу, даже если надо. А вот когда он уходит на работу резво продолжаю начатое.
Давно порываюсь открыться ему. Но как представлю, что может быть он сквозь сон будет слышать, как я бугаю в туалет... И неприятно, и стыдно...  cry2
Народ, что делать??????    sos
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2008, 22:43:57 »

Да брось ты мучаться, все мы писаем и какаем, от президента до бомжа, так что ж теперь, куклой неживой прикидываться? Мы же живые (слава Богу), ну должны и наши кишки прочищаться.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2008, 23:34:44 »

я сейчас вспомнила историю, как мы отмечали новый год дома. Жили мы уже года два, уже и дочка родилась, я вот также сидела глаза в кучу, ждала когда можно нормально покакать, чтобы муж  не слышал и т.д. так вот, настало время говорить тост, я подняла бокал, ля-ля-ля и вдруг чихнула, и при этом очень громко, пардон пукнула!!!! Я в подушку лицом, рыдала часа два, он гладил меня по голове и говорил - ну что ты, маленькая, перестань, а сам еле сдерживал смех. как же мне было стыдно, боялась в глаза ему посмотреть, вот бред, мы же и спим вместе и все такое. Прада когда отревелась, весь стыд как рукой сняло, теперь хожу в туалет и не стесняюсь.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2008, 23:49:36 »

МОлодец :o :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2008, 23:54:46 »

Рыжая, извини, но ржала как лошадь :D :D :D, я просто представила себя в твоей ситуации, у моего б наверно глаза б из орбит вылезли :D :D :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2008, 23:59:03 »

У нас в Питере очень много финских туристов, отрываться ребята к нам приезжают на автобусах, так вот на трассе раньше частенько картинку такую наблюдали: стоит автобус а вокруг него турики сидят, стоят, нужду справляют разную, все вперемежку, мужчины, женщины, дети. потом им объяснили, что желательно в лесок отползать.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2008, 00:03:45 »

Так то ж импорт.  :D
Записан

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2008, 06:58:04 »

Ну если бы поход в туалет не сопровождался звуками, тогда все было бы нормально:(... не могу себя пересилить, Barabuka вот точно так же написала, оно даже как-то и не получается...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 55.