«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как вы ходите в туалет на работе? Как приспосабливаетесь? Какие сложности?  (Прочитано 44122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Туалетный утенокАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Пытаюсь выжить

Здравствуйте, товарищи по несчастью.
Когда я нашла этот форум, мне сразу стало легче на душе, я думала я одна такая.
Самая большая проблема для меня, это как ходить в туалет на работе. В офисе он расположен прямо напротив кабинета, и слышно все, вплоть до шуршания бумажками, это раз.
Второе, я утром, хоть ты тресни, не могу сходить, запор и все тут. Первый позыв только днем, часов в 10, стул нормальный. А вот потом, примерно через час, второй позыв, со страшным метеоризмом, диарея. И следом, через часа два, третий, тоже понос. И все это со звуком.
Проблема  в том, что коллеги на меня косятся, хихикают и тп. Ну, вы понимаете, здоровые люди, которые по большому раз в день с утра ходят,не понимают.
Так вот, у меня вопрос, как вы выживаете в рабочих условиях? Как смотрят на вас коллеги?
И еще, я слышала, что сейчас в новых офисах делают кабинки с шумоизоляцией, кто-нибудь такие видел?
Записан
Триумф не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, как упадешь

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Туалетный утенокАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Пытаюсь выжить

http://forum.srk.su/index.php?topic=51.0
Спасибо конечно, но это конкретный вопрос, про сам процесс, хотелось бы услышать мнения именно по этому поводу.
Модератор, перенесите пожалуйста тему в нужный раздел, если я ее не там разместила, прошу прощения.
Записан
Триумф не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, как упадешь

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Проще всего найти туалет в районе 500 м от работы. Других нет вариантов. Ты в библиотеке что ли работаешь? такая тишина в офисе, что даже слышно шуршание бумаги в туалете? А как же другие туалет посещают? Все слышат, как бьет струя об унитаз?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Туалетный утенокАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Пытаюсь выжить

Ты в библиотеке что ли работаешь? такая тишина в офисе, что даже слышно шуршание бумаги в туалете?
))) Нет, я же объясняю, что туалет прямо напротив кабинета находится, обычный офис, куча менеджеров.
А как же другие туалет посещают? Все слышат, как бьет струя об унитаз?
То, что бьет струя, это не так трагично, как звук, извините, вырывающихся газов.
А другие у нас все здоровые, ОНИ ВООБЩЕ НЕ ХОДЯТ по большому!
Проще всего найти туалет в районе 500 м от работы. Других нет вариантов.
Как ты это себе представляешь? ))) Если я буду каждый час одеваться, и выходить из офиса. Меня тогда точно выгонят, скажут, на рабочем месте все время отсутствую )))
Записан
Триумф не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, как упадешь

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

А в туалете есть умывальник? Можно же воду включить. Возьми с собой пластиковый стакан, или тарелку пластиковую и брось под струю в умывальник - шум будет сильный.
Туалет один на весь офис? в здании нет больше офисов?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Туалетный утенокАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Пытаюсь выжить

А в туалете есть умывальник? Можно же воду включить.
Умывальник, это здорово, но его нет. Вот я так намучилась, хоть работу бросай.
Мне приходится сидеть терпеть до посинения, ждать, пока хотябы мужчин не будет в офисе, или все разбегутся.
Туалет один на весь офис? в здании нет больше офисов?
Офисы то есть, я иногда, когда вообще чувствую, что капец, в наглую иду в соседний офис, в туалет, там хороший у них, плюю на всех, носом в небо, и в их туалет. Потом правда, высказывают, что типа гадить ходишь к нам, совсем офигела.
Мне просто интересно, есть еще у кого-нибудь такие проблемы, и как к ним приспосабливаются.
Записан
Триумф не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, как упадешь

Малинка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

Если у меня сильно отходят газы или сильная диарея, то я стараюсь в моменты выхода газов/кала нажимать на кнопку слива. Мои шумы заглушает более-менее звук сливающейся воды. Только в раскоряку стоять приходится, но это мелочи!  :D
Записан
Я фея! Могу фейнуть...А могу и зафиячить!!)))

October

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Вопрос животрепещущий.
Мне с туалетом повезло. Раньше офис был в переделанном жилом здании. Туалет выходил в коридор: в кабинетах ничего слышно не было.
Сейчас у нас свой особняк. Туалет на каждом этаже с тамбуром и умывальником. Мой кабинет - самый ближний к туалету.
А вообще, мне уже стало всё равно. Когда очень плохо: понос или спазмы, наплевать кто что слышит и что при этом думает. Лишь бы легче стало.
И проблема метеоризма и отхождения газов меня тоже не волнует ни в транспорте ни в квартире  wink. Иногда вырвется шустрый пук, муж морщится, а я говорю, что ему досталась жена-засранка (в прямом смысле этого слова) и пердунья старая. Вместе посмеёмся.
А вообще-то хочется быть нормальным человеком, и чтобы все мысли не только о толчке.... :-[
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 11:59:08 от October »
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

А вообще, мне уже стало всё равно. Когда очень плохо: понос или спазмы, наплевать кто что слышит и что при этом думает. Лишь бы легче стало.
вот вот
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Иногда вырвется шкстрый пук, муж морщится, а я говорю, что ему досталась жена-засранка (в прямом смысле этого слова) и пердунья старая. Вместе посмеёмся.
Вы молодец!
Записан

October

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

За долгий период болезни, я, наверное стала ко многим вещам отноститься проще. Вот когда в метро приспичит  :o, тогда не до шуток. Стоишь, обливаясь холодным потом в полуобморочном состоянии. А дома или на работе - практически релакс  ::)
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

За долгий период болезни, я, наверное стала ко многим вещам отноститься проще. Вот когда в метро приспичит  :o, тогда не до шуток. Стоишь, обливаясь холодным потом в полуобморочном состоянии. А дома или на работе - практически релакс  ::)
то же самое
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Dilaila

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

а может слышимость такая, потому что между дверью и полом проём? надо чем-то закладывтаь, пока сидишь) а ешё да.. у кого есть умывальник, можно воду вклбчать хотя бы. у нас маленький офис и тоже всё слышно. а музыку не слушаете на работе? можно, когда уходишь в туалет, включать им погромче)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 54.