«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как вы ходите в туалет на работе? Как приспосабливаетесь? Какие сложности?  (Прочитано 44124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

хочу пожаловаться! я вот больной человек, но после меня в туалете никогда не воняет, точно говорю))) и иногда бывает зайдешь в туалет после какого-нибудь мужика (вот терпеть не могу так попадать), глаза на лоб лезут!!! и при этом они здоровые, ничего  у них не болит и не урчит! но так вонять - это просто ужас! хочется только побыстрее вылететь из этого туалета, чтобы не провоняться и не задохнуться!
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Девочки не какают, не ломай стереотип)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

хочется только побыстрее вылететь из этого туалета, чтобы не провоняться и не задохнуться!
Ой, у нас с туалетами вообще траблы сплошные. Не только зайти страшно, но и мимо пройти. Сегодня вот шла по коридору и пальцами нос держала - такие вот условия труда)))
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

Ой, у нас с туалетами вообще траблы сплошные. Не только зайти страшно, но и мимо пройти. Сегодня вот шла по коридору и пальцами нос держала - такие вот условия труда)))
у нас уже к тому начинает тоже идти. здание маленькое и туалетов мало, понабрали мужиков ИТэшников, им в своей комнате туалета мало (представить страшно, что там творится, а я ведь когда-то в той же комнате сидела))), так начинают оккупировать наш! вот сегодня через 2 часа после того воняло так же, как будто только что вышел(((( представляю, как организм зашлакован у людей...
Девочки не какают, не ломай стереотип)
какают и даже дрищут дальше, чем видят)) извини, что сняла с тебя розовые очки))
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

какают и даже дрищут дальше, чем видят))
извините, если не в тему, просто вспомнилось....у нас на работе одна барышня умудрилась обос*ать стену возле унитаза:))))) уборщица была так удивлена, что выдала весь свой годовой запас матюков:)))
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Как мне теперь жить на этом свете :(
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Как мне теперь жить на этом свете :(
просто не стой рядом с девушкой и унитазом одновременно:)))
Записан

Оль2909

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

Я раньше вообще никогда не пользовалась общественными туалетами и на работе боялась в туалет ходить, отсюда и начались проблемы с кишечником. Потом я поняла, что надо преодолевать страх. Теперь хожу по всем туалетам, даже в торговых центрах, если приспичит ) Правда, аккуратно, как параноик, десять бумажек чтоб повыше и помягче ) А сейчас на работе туалет вообще далеко от офиса, да и звукоизоляция неплохая. А бывает, сижу себе тихо, а из соседней кабинки доносится пук ) ну и ничего страшного )
Записан

Misalina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

извините, если не в тему, просто вспомнилось....у нас на работе одна барышня умудрилась обос*ать стену возле унитаза:))))) уборщица была так удивлена, что выдала весь свой годовой запас матюков:)))
Тоже такое лицезрела... bad

У нас туалет на 2 этаже через лестницу, бег с препятствиями. 2 кабинки, бывает обе заняты..
Это правда капец, особенно с диареей...
Мало того, что туда сперва надо добежать, так еще и успеть занять.
Раньше общественных туалетов боялась как огня, но срк с диареей раскрепощает  :D
Вот уже больше года держусь на этой работе, лечиться-то надо и деньги нужны на то самое лечение.

Виктория79

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Читаю и улыбаюсь))) До пластикового стакана не додумалась!)) А так и воду включаю и унитаз смываю... У нас офис - выкупленная квартира в жилом доме. Туалет получился посередине и слышно во всех комнатах! Бывает, что стесняешься выходя из него, но с годами это стало не так трагично, как в молодости... И еще: освежитель нужен только мне, получается))) Канцелярию офис купит, туал. бумагу, быт.химию, про освежитель забывают и покупаю его я)))
Записан

Lonely_Wanderer

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Я-студентка, в универе туалеты сами знаете какие...На нашем факультете парней мало, в основном, одни девушки, поэтому туалеты вечно заняты, не пробиться) Обычные кабинки, дай Бог, чтобы закрывающиеся...Слышимость отвратительная, сходить по-большому или "погазовать" проблематично, вечно кто-то тусуется. Есть еще особая категория девушек, которые в туалет заходят не для того, чтобы "дела сделать", а просто полюбоваться на себя в зеркало, марафет навести, причесаться...А тут у тебя проблемка возникает, тебе хочется уединиться, а тут-такой облом(
На работе(клиника) в офисное помещение переоборудована обычная квартира, с самой обычной уборной, слышимость прекрасная, если кто идет в туалет, все сразу в курсе) Поэтому привыкла в универе и на работе ходить только по-маленькому.
Записан
Я никогда не говорила: 'Я хочу быть одна'. Я только сказала: 'Я хочу, чтобы меня оставили в покое', а это не то же самое.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

На работе не хожу в туалет, только по-маленькому.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Ruta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

А для меня сходить в туалет не дома - целая история :( Только мой родной  унитаз нужен. Если уезжаю из дома - то либо гуталакс с собой беру, пока попа к унитазу чужому привыкнет, либо если на пару дней уезжаю, то тупо терплю :'(
Записан

ДЕРБИ

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

да в не дома сходить по большому частенько проблематично. я когда в роддоме лежала, зашла в туалет посидеть выпустить газы, там и так сверху и снизу щели в кабинке, что любые звуки и запах по всему толчку, там еще стояла девица возле окна и разговаривала по телефону рассказывала кому-то  как она рожала, причем болтала она все время пока я была в толчке минут 20, я не смогла расслабиться и ждала пока она уйдет. неужели кроме туалета и поболтать негде? неужели нужно стоять и слушать как другой тужится, тем более в туалете роддома без пердежа запах отвратительный!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сказать, че ты тут подслушиваешь, а ну пшла отсюда!)))
Да уж...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 51.