«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как вы ходите в туалет на работе? Как приспосабливаетесь? Какие сложности?  (Прочитано 44112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Даже дома стесняюсь, не говоря уже про работу, раньше правда ездили к родственникам в деревню там туалет на улице вообще проблем не было а теперь два года уже не ездила к ним так как в последнюю поездку на три дня было обострение ужасное даже таблетки не помогали сходить, не знала куда себя деть блин, так хочется поехать но долбаное срк...
А на работе на суточных дежурствах не смогла работать постоянно к утру кишкам было очень скверно а в туалет никак...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Ylla

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Для меня это не проблема. Что естественно, то не безобразно.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Что -то все такие скромные, я вот каждый день в туалет на работе хожу раз 10 не менее на протяжении многих лет, метеор достает, я уже столько лет хожу так, что мне пофиг кто как смотрит, я встаю и выхожу из кабинета, не пердеть же в кабинете, где люди
Записан

Своя

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Девочки, а те кто пишут,что не ходят на работе, как вы терпите диарею? ведь это нельзя стерпеть поэтому мы все тут и находимся...
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

Девочки, а те кто пишут,что не ходят на работе, как вы терпите диарею? ведь это нельзя стерпеть поэтому мы все тут и находимся...
Лично я не завтракала вообще, на работе ела только немного печенек или хлебцов с чаем, когда ходила в туалет, когда нет. Конечно всем было очень интересно почему я так ем. Но у меня проблема была даже не в этом, а в самом походе в туалет. Туалет зассат, без туалетной бумаги, а когда нависаешь над ним в позе лыжника с поносом, то иногда предмет может не достигнуть своей цели. В общем для меня это был отдельный квест
Записан

Своя

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Очень насмешила :D да я тоже готова не есть но я уже итак похудела,теперь каждый грамм на счету ,поэтому замкнутый круг
Записан

Gella

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

да я как то спокойно, не акцентирую по крайней мере на этом внимание даже внутри себя)))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

да я как то спокойно
Это классно) Я пока не работаю, но когда работала, то это для меня такой проблемой было.. Туалет вечно грязный, зассатый, плюс стеснения, не люблю в общественных местах ходить, в общем, вечная мука была..
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

вообще не хожу, эмоциональный запор. ну так, гигиенический пакет сменить хожу, конечно.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

а те кто пишут,что не ходят на работе, как вы терпите диарею?
А у кого диарея, те в туалет на работе не ходят.
Они в туалет пулей летают....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

3oJIoTapb

  • Гость

у меня диарея, но при заходе в уборную все коченеет просто в прямом смысле.
Записан

Conqres

  • Гость

Никаких проблем с этим
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Никаких проблем с этим

У меня тож))))))
Было дело стою как то на стрелке Варварка-Москворецкая ул. Эт на съезде с Большого Москворецкого моста. Где Немцова убили.
Васильевский спуск у Храма Василия Блаженного на Красной площади.
Сижу в машине и жду шефа. Котрый сказал что мы тут буквально на 30 мин. В итоге 4 часа.
Бац! Как на клапан надавило...... Я как голая деффка посреди Тверской давай метаться....... Благо узрел огороженую снеготаялку. А там сартиры пластиковые. Один не заперт был. Повезло.
А в деревне.....
Хоть посреди поля срать сядь-никто не увидит))))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Котёнок

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Был прикол. Работали в неформальной обстановке, туалет был с ванной. Мне приспичило, а через две минуты одной сотруднице приспичило голову помыть. У каждого своё. )))
Потом я работала в здании, где не было туалета, а он был в соседнем здании. Так что бегать приходилось частенько, зимой одеваться. 
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

у меня сейчас в этом офисе туалеты по 3 пары М+Ж на этаж,
из коридора сразу заходишь там унитаз и раковина, нет предбанников
когда туда заходишь там можно включить воду и вентилятор и кажется что делай что хочешь и не слышно самого себя,
но на сам деле оттуда акустика такая что мы сидим в кабе на приличном расстоянии и если дверь у нас открыта  то все слышно отчетливо как будто в рупор
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 51.