«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тест на определение беременности (ошибка)  (Прочитано 74233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Спасибо Николь, я прочитал сразу статейки в инете, но мне стало интересно, что говорит житейский опыт. потому и спросил вас.
До сих пор мы витаем в непонятках, так как после двух дорогих тестов в течении дня, такой же, что она делала утром ещё снова показал положительно. Ну там вторая полоска бледная только. Есть основания не доверять этим тестам получается?
Я уже вспоминаю как в сериале "универ", они просили Гошу сделать тест на беременность (он типа уж точно не беременный). :) Если будет две полоски, то с тестами всё понятно.
Нда, посмотрел я в инете на форумах и понял, что статейки про тесты и их правдивость 97% - брехня.
Тут вон даже рейтинг ложно положительных тестов есть:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 29 Май 2010, 11:24:02
Ну и вот сегодня с утра Evitest показывает отрицательный результат.
 Такие вот  тесты (кстате фирма была, Фармтест, кажется), что показывают ложные результаты, сплошь и рядом продаются в аптеках. Раз надо морду набить за такие тесты, больше их продавать не будут.
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 12:24:02 от Boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

Бой! самый верный способ определения -сдать кровь на Х Г Ч, берется из вены! анализ 100% определит есть беременность или нет!!!!!!!! стоит не дорого! а тесты меня например не подводили и тоже фирмой что ты написал!!!

Добавлено: 30 Май 2010, 23:42:20
анализ готов бытро, через часа2 примерно! но это если доплатить за срочность! а так на следующее утро!  вместо выкидывания уйма денег на тесты давно б сделали анализ этот!!! у нас он стоит 300р
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

Я создала эту темку. К сожалению, меня первый тест подвел (был кстати дешевый). Да и врач не увидела беременность. Через время второй уже дорогой покупала показал. Я когда сделала позже сама за деньги УЗИ то 5 недель оказалось. Меня просто тошнить начало реально.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Расскажите, кто как предохраняется от нежелательной беремености? Кто считает прерывание сексуального акта надёжным средством? И доказало ли оно свою надёжность? Об обратных случаях знаю, но у каждого ведь это по-своему.(надёюсь здесь это не офтоп, так как тоже имеет отношение...)
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Предохраняюсь так - беру во внимание свой цикл. Знаю, когда у меня овуляция. У меня почти всегда все стабильно, сбоев нет. За 10 дней до начала мен. не предохраняюсь. В остальные дни - презерватив. Прерывание не считаю надежным способом, потому что во время акта может часть сперматозоидов все же попасть, да и для мужчины дискомфорт - он должен себя контролировать, чтоб момент не упустить. Ну и постель пачкается.
Во всякие свечи не верю - многие подруги деток растят из-за свечей этих.
Гормональные препараты тоже хорошо, они еще и подлечивают, но в моем варианте трудно найти врача, чтоб подобрал для меня правильный препарат. Ну и еще один недостаток у них есть - забыл выпить таблетку.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Вероятность забеременеть отсутствует только за 10 дней до месячных, так?
Я допустим уже год "практикую" прерывание, так как презервативы не нравятся ни мне, ни девушке. В принципе ошибок ни разу не было, в остальном тоже всё нормально, ну может только оргазм похуже у меня. Девушка вот первый раз напрягаться начала после этих тестов дурацких. Хотя как выясняется напрасно. Противозачаточные таблетки не пьёт, да я бы не хотел, так как говорят от них полнеют и потом забеременеть бывает непросто. Может они в печени оседают, короче люди разное говорят... Лишние таблы не хотелось бы.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Бой, тут про вероятность все очень индивидуально. У меня была подруга, которая умудрялась даже во время месячных залететь (хотя я лично не понимаю, что за секс во время мес). Так вот есть такие, которые рядом с мужчиной посидят и залет. :D Поэтому я ни как не советую предохранятся твоей подруге таким же способом как я. Циклы у всех разные, у кого 15 дней, у кого 40.
После противозачатных таблеток наоборот очень легко забеременеть, иногда их назначают на небольшое время, когда не получается забеременеть, а потом отменяют и все случается. :)
Про презервативы - ну... фиг его знает, я думаю, не особая разница. И мне с ними все же спокойней, а вот с прерыванием все равно нервничаю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

у меня женщина знакомая рассказывала. в юности были байки, если кончил случайно сразу беги в таулет и писай! и залета не будет! так вот она все годы так думала. а однажды не сходила и залетела. а потом ей уж врачи говорят вот странность какая не залететь... день это два совершенно разных канала! так что настрой имеет место быть.
про противозачаточные нужно подобрать для себя, что сделать сейчас с нашими врачами сложно! подруге правильно подобрали что она от них худела! я вообще не старонник такого способа! и забеременить после них действительно легко и просто.
эххх...надо про себя вспомнить, как у нас было.....
мы без презервативов занимались, лишь когда он хотел кончить мы его одевали быстренько и все продолжали, и все нормально...прерывание не считаю что хорошо для мужчины!
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

эххх...надо про себя вспомнить, как у нас было.....
Что жт ак давно было? :)))
мы без презервативов занимались, лишь когда он хотел кончить мы его одевали быстренько и все продолжали, и все нормально...прерывание не считаю что хорошо для мужчины!
Так тож пробовали, только ещё больше неудобств получается и ещё хуже ощущения.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

ага.давно не было, думаю все навыки потеряла=)
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я

А почему спираль не ставит девушка. Время ужасных спиралей прошло, не знаю как в России, но в Турции и не рожавшим ставят и все нормально. Главное чтоб спираль была не гормональная.
А насчет рассчета дней, свечей и прерывания все индивидуально. Николь правильно сказала, есть женщины которые уже только от вида мужчин забеременеть могут...
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2010, 03:42:25 »

подскажите-ка молодой-неопытной, имеет смысл проводить тест, если до ожидаемых КД ещё 8-9 дней. а то что-то грудь побаливает уже больше недели...
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #72 : 12 Сентябрь 2010, 09:42:22 »

подскажите-ка молодой-неопытной, имеет смысл проводить тест, если до ожидаемых КД ещё 8-9 дней. а то что-то грудь побаливает уже больше недели...
Имеет.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2010, 00:43:02 »

подскажите-ка молодой-неопытной, имеет смысл проводить тест, если до ожидаемых КД ещё 8-9 дней. а то что-то грудь побаливает уже больше недели...
я бы сделала это чисто с целью успокоения нервов: это ж еще 8 дней ходить в неизвестности!!!
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2010, 12:50:21 »

у меня просто смелости не хватит его сделать... если и сделаю, то буду ещё полчаса себя заставлять посмотреть на результат)
говорят, что у беременных температура поднимается до 37, у меня чуть больше 36, это успокаивает)
а тесты вообще никогда не делала, слава богу не доводилось... наделаюсь ещё, когда планировать буду)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 51.