«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: девочки,кто-то смог вылечить молочницу навсегда?  (Прочитано 78344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

У меня эта хрень появилась после антибиотиков. Не было лет 6.
Тебе вот такое проявление на ровном месте в 6 лет не кажется подозрительным?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Очередная утешительная выдумка врачей-вредителей. Ну конечно: если что-то не вылечить, давайте объявим это условно-невредным.
Опять неправильно.Вот смотрите:за антигрибковый иммунитет отвечает клеточный имунитет.Как думаете,если слизистые недополучают кровоснабжения,будет на слизистых нормальный иммунитет?Поэтому грибки и развиваются на слизистых,тк слизистые контактируют с воздухом-источником кислорода, а в крови нет кандидоза.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

ну нет её и что?
Ну.. когда кажется, сам знаешь. Так что не у всех..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048

Тебе вот такое проявление на ровном месте в 6 лет не кажется подозрительным?
В смысле? Теперь плохо, что вылечила?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Тебе вот такое проявление на ровном месте в 6 лет не кажется подозрительным?
Не на ровном месте, а с возрастом ОЦК НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, к сожалению.Методы биорезонансной терапии, травяные сборы направлены на уничтожение старых эритроцитов,те на обновление крови.Поэтому здоровым и помогают травки.Иначе обстоит дело у нас.С помощью АСД,например,эритроциты разрушаются-гемоглобин переносить некому-у людей побочки!
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048

В смысле уже лет 6 не было, лечила долго и щас нет.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Такие исследования не проводились.
Здрасте)



Добавлено: [time]17 августа 2014, 10:36:49[/time]
Поэтому грибки и развиваются на слизистых,тк слизистые контактируют с воздухом-источником кислорода
Академику от кандидозного баланопостита рекомендовали походить как обрезанному, ему помогло, но кто-то высказался, что это высушиает грибы а они этого не любят.
а с возрастом ОЦК НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
Хотя официальная медицина утверждает обратное. Даже народная поговорка есть:"крови нет-моча не греет")
« Последнее редактирование: 17 Август 2014, 11:37:20 от Avril »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Академику от кандидозного баланопостита рекомендовали походить как обрезанному, ему помогло...
:o
Академик тут об этом рассказывал?
 :o
То есть, вот просто взял где-то и брякнул, что он болел такой позорной болезнью с совершенно дурацким названием? Я даже информацию об этом искать не хочу, лишь подозреваю, что эта какая-та течка.

Второй прикол ещё в рекомендации по лечению. Меня вот интересует, тот врач-вредитель, который порекомендовал такой несколько нетрадиционный метод мазохизма — этот врач женщина или мужчина? Просто, если второе, то там походу у врача явные и тяжёлые проблемы с головой.  no




Добавлено: 17 Август 2014, 13:12:38
у женщин мира
От пжлста тебе и ответ сразу:
У мамы своей спрашивала, у нее не было вообще.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

"Остапа понесло", как говориться. У меня молочница была единожды за 30 лет, один единственный раз, как реакция на витамины для беременных. У меня тогда вообще все побочки вылезли) У дочки молочница вылезает после приема АБ.
А вот то что реально передалось по наследству, так это больные гланды и это предалось от ПАПЫ!
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Я ещё раз проясню суть дела — как это вижу я на основании различной прочтённой, полученной и переработанной моим головным плавленным сырком информации.

Я понимаю так: молочница может быть хронически неизлечимой, хронически излечимой, и легкоизлечимой. Все люди в мире попадают в одну из этих трёх групп. Перейти из одной группы в другую практически невозможно. Принадлежность к той или иной группе определяется тремя факторами: 1.собственный иммунитет; 2.заражение при рождении; 3.наследственные болезни не связанные грибками (например, то что написала выше blgru).

Различные комбинации силы этих трёх пунктов и определяют принадлежность человека к той или иной группе. При этом пункт 2, делает болезнь хронически неизлечимой.
Если мать в момент родов имеет невылеченную молочницу — её ребёнок будет носителем грибка до своей смерти (и ничего не сделать). Сама же мать на момент родов может иметь как хронически неизлечимую молочницу, так и приобретённую, как в следствие слабого иммунитета или вообще банального заражения.
Если на момент родов женщина не имеет молочницы, то её ребёнок либо вообще не будет поражаться молочницей никогда, либо будет иметь только легкоизлечимые формы один-два раза в жизни в моменты серьёзного ослабления иммунитета, совмещённые с заражением извне. Ну и в этом случае возможны у отдельных редких людей какие-то длительные хронические формы, но при этом в отличие от абзаца выше — теоретически ИЗЛЕЧИМЫЕ.
И вот здесь, если судить просто по симптомам, очень трудно отделить хронически излечимую форму от хронически неизлечимой. Я думаю, что критерием хронической неизлечимости будет длительно наличие кандиды в кишечнике, подтверждающееся анализами.

Ну и как неутешительный итог: некоторые здесь вылечиться от молочницы не смогут НИКОГДА.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Мдя... ну и каша у тебя в голове. :D
« Последнее редактирование: 17 Август 2014, 15:40:37 от Алиса »
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

То есть, вот просто взял где-то и брякнул, что он болел такой позорной болезнью с совершенно дурацким названием? Я даже информацию об этом искать не хочу, лишь подозреваю, что эта какая-та течка.

Второй прикол ещё в рекомендации по лечению. Меня вот интересует, тот врач-вредитель, который порекомендовал такой несколько нетрадиционный метод мазохизма — этот врач женщина или мужчина? Просто, если второе, то там походу у врача явные и тяжёлые проблемы с головой.
;D ;D ;D Угаз, прекратите надо мной издеваться немедленно, я под стол сползла аж! >:D
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Не удручайтесь что-то доказывать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не удручайтесь что-то доказывать.
Я в истерике билась от смеха!
А как ты объяснишь что стоит 3 дня походить как  обрезанный, и они уходят , бывает и на год, и дольше!
НИКАКИХ больше лекарств, лазаний в иммунитет, и т.д.. Причем это средство прописал уролог .
Человечище! Другой бы деньги зарабатывал, лекарства прописывая. А этот простой и эффективный совет дал!

Добавлено: [time]17 августа 2014, 14:16:32[/time]
У меня на "одном" месте они иногда рост дают. Поверхность в эрозиях, поверхностных! Пробовал лекарства и пить и кремы(клотримазол). Бывало помогало. Но самым эффективным оказалось воздухом(проветривать). Не любят они кислород.
Сразу вспомнился анекдот:
На скамеечке сидят две девицы в мини-юбках, мимо проходит старик и говорит: - Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Сначало смешно, но потом как то достает
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 55.