«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 865520 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #120 : 27 Январь 2010, 23:20:09 »

Nicole,весной обнаружили Микоплазму,но я ее Не лечила так как с кишками загибалась,а месяц назад посев сделали и нашли только Уреаплазму,она я как читала из группы Микоплазмы,и они оказывается условно Патогенные организмы и тоже живут в кишечнике.
Я взвесила все свои проблемы-и частое мочеиспускание порой,и кишечник,и Эндометрит под вопросом и решила рискнуть.Так как ее малое количество-10,4 по моему,то меня лечили одним курсом Юнидокс.Через 3 недели пойду делать контрольный посев.Буду надеяться на удачу-в этом году хочу ребенка наверное...

Добавлено: 27 Январь 2010, 22:25:52
Некоторые врачи считают Что шум вокруг скрытых инф. Несколько преувеличен.Как мне сказала зав. Женской консультацией в Колпино Что если они Не растут на посеве ,то их обнаружение в крови еще Не повод есть антибиотики горстями.Здесь в петрозаводске тоже так считает врач.Кто знает может и кишки успокоятся если я эту дрянь выведу?:(

Добавлено: 27 Январь 2010, 22:29:39
Вот с партнером неразбериха.Я ей говорю-как его лечить он у меня в абхазии,Что пропить.Пусть говорит обследуется,может ему Не надо.А я в это Не верю-в отпуск приедет как до тела допускать?:) пойду еще раз узнаю.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Эти дни
« Ответ #121 : 28 Январь 2010, 02:50:09 »

Мне в эти дни Нурофен шипучий или капсулы помогает. Спазмалгон можно. Как стала пить АДы прошли боли и грудь не бухнет, не болит! чудеса, да и только!
Вообще, заметила, что зависит прохождение женских праздников от настроения. Хреновое - все в кучу: живот, грудь болит, башка ватная, сама ватная, ничего не хочу, тока лежать. Пронести может. А если делом занята, то ваще ничего не болит. Из сего вывод для себя сделала "голова - всему голова" :):):):) Кстати, моей знакомой Ременс помогал от ПМС. Но мне кажется мы и так столько дерьма пьем (таблеток то бишь), что еще и ПМС лечить... Лучше перетерпеть. Ну обезболивающего в первый день выпить. Жалко же себя любимых...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Эти дни
« Ответ #122 : 28 Январь 2010, 03:31:13 »

Как стала пить АДы прошли боли и грудь не бухнет, не болит! чудеса, да и только!
не понимаю твоей радости. Грудь набухает - это нормальный физиологический процесс. Не зря обследования груди назначают на седьмой день цикла. Я бы наоборот задумалась...

Мадонка, партнеру надо обязательно лечится, может быть в скрытой форме и никак себя не проявлять. Пользуйся пока презервативами. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #123 : 28 Январь 2010, 10:58:11 »

Когда похудела,тоже грудь вообще никак Не реагировала на м. Так я даже тревогу стала бить! Я вообще Не обезбаливаю-Не особо мучают.На крайняк пью то,Что и для киш. Ношпу например-так сказать совмещаю лечение
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Эти дни
« Ответ #124 : 28 Январь 2010, 14:02:36 »

Как стала пить АДы прошли боли и грудь не бухнет, не болит! чудеса, да и только!
не понимаю твоей радости. Грудь набухает - это нормальный физиологический процесс. Не зря обследования груди назначают на седьмой день цикла. Я бы наоборот задумалась...
Не, я не так выразилась. Конечно набухает, но не так сильно и не так болезненно, ПМС ваще прошел. Ну емного раздражительности есть, но я уже не реву и бьюсь в истерике, как было до АДов:) И да,я АД-адепт зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #125 : 16 Февраль 2010, 12:50:18 »

у меня менс. начались в 11 лет, вот страдаю.....каждый раз с болями, с холодным потом, с таблетками, новиган, анальгин....или что-нить обезболивающее, ношпа не помогает.....
Еще эти дни сопровождаются кровотечениями, где-то в 12 или 13 лет, даже на скорой в больницу увозили, лежала там с неделю, хлористый кололи в вену.. Последн. время вроде не было обильных выделений...даже странно как-то было....а сегодня ночью кровь шла так, что чувствовала (как по маленькому) только кровью...лежала и думала, приплыли....а утром то на работу....вчера очень сильно моя сигма - кишка болела....что я уже даже засомневалась, а может яичник левый....??? Хотя проверяла, там все нормально....
Что касается стула, то в эти дни, я хоть хожу в туалет)))) обычно запор(....А так в общем...как кто-то ранее сказал, боль от них заглушает кишечника боль..., эту боль воспринимаю за должное, что это нормально....и о ненормальной боли кишечника забываю....
когда кровотечения, завариваю траву крапивы, помогает))))
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #126 : 16 Февраль 2010, 16:05:46 »

я купила солпадеин шипучий. КД ожидаются день ото дня! попробую его попить)

у мня в эти дни Д страшная)особенно первые два дня)

Татка, а еще можно мяту перечную заваривать. говорят, что она тоже от таких болей.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Эти дни
« Ответ #127 : 16 Февраль 2010, 17:18:30 »

Cat, я позвоню сестре и спрошу.что ей назначили от боли в эти дни.Там две таблетки надо пить вместе.И боль снимает хорошо.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #128 : 16 Февраль 2010, 20:27:28 »

ой, если можешь-позвони и скажи обязательно)
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Эти дни
« Ответ #129 : 16 Февраль 2010, 20:48:31 »

Cat,одна из таблеток-БЕЛАСТЕЗИН,а вторую не помнит она.Сказала,что на работе в блокноте глянет,туда вроде записала.Но помогало стопроцентно.И таблетки копеечные.
Мы тогда на юге были и зашли в аптеку,а там старенькая аптекарша работает,я ее еще помню когда под стол пешком ходила.Вот она и посоветовала.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #130 : 17 Февраль 2010, 08:26:12 »

спасибо огромное!
на носу уже эти дни... тупо панический страх перед ними, потому что ужасные боли терпеть тяжело.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #131 : 17 Февраль 2010, 10:22:30 »

Беластезин мне кстати от СРК выписывали,а я Так И Не попробовала
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #132 : 17 Февраль 2010, 13:36:51 »

ого) ну если еще и с срк связано-тем более попробовать надо.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Эти дни
« Ответ #133 : 18 Февраль 2010, 13:45:49 »

Девочки, а есть кто-нибудь, у кого за неделю и в эти дни появляется боль в прямой кишке, будто кол вставляют, а  временами эта боль становится стреляющей? усиливается после похода в туалет по-маленькому и по-большому(((
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #134 : 18 Февраль 2010, 15:04:11 »

Кука у меня похожее во время их но Не всегда, иногда вообще сильно,я даже Не могла ни продолжить ни закончить-какать я имею ввиду.До того больно-начинаю сжимать-еще больнее.Но сейчас Уже долгое время такого нет,больновато немножко и все.Я читала Что это может быть Эндометриоз опять же,когда он разрастается за пределы... Или геморрой.Ты же собиралась на Лапароскопию ,как твои успехи?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 52.