«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 865571 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Эти дни
« Ответ #240 : 08 Декабрь 2010, 04:34:41 »

для меня эти дни - самое страшное. мало того, что болит живот жутко, никакие обезболивающие не помогают, так ещё и понос начинается жуткий. и постоянное ощущение, что живот распирает ((( и М сильно обостряется.
лучше бывает только, когда пью противозачаточные - тогда симптомы сходят почти на нет, кроме М, но его похоже ничем не убьешь.
Аналогично коллега, диагноз-эндометриоз
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Эти дни
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2010, 13:49:22 »

всё, что мне сказал гинеколог по этому поводу - что поделать, наверное это у вас наследственное. родите ребёнка, может будет легче.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Эти дни
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2010, 14:00:01 »

гинекологу, видимо, просто не хочется заморачиваться... моя у меня сама спрашивает, болезненные эти дни или нет...
Записан

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Эти дни
« Ответ #243 : 08 Декабрь 2010, 14:26:10 »

да им всем не хочется париться. у моей подруге тоже самое, и ей её гинеколог  сказала - ну и что? у всех болит. и ты терпи.
Записан

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: Эти дни
« Ответ #244 : 09 Декабрь 2010, 02:10:49 »

фигня..кто рожает и у кого сильно болит-так и болит дальше.я вот в этот раз реально чуть всю аптеку не выпила,давно так не болело(((правд гинекологии ничего нет или не находят :D

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Эти дни
« Ответ #245 : 11 Декабрь 2010, 02:09:12 »

да им всем не хочется париться. у моей подруге тоже самое, и ей её гинеколог  сказала - ну и что? у всех болит. и ты терпи.
Мне так 7 лет говорили, пока я помирать от этих болей стала. Потом все таки догадались, что это эндометриоз, я всех гинекологов города обошла. Начинала еще девственницей, это было ужасно...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Эти дни
« Ответ #246 : 18 Декабрь 2010, 08:36:17 »

Девушки, никогда! не пейте противозачаточные гормональные таблетки. Они убивают вашу женственность, разрушают отношения и просто приводят к жёсткой промывки мозгов вам же самим в первую очередь!!! Врачи говорят об их безвредности по сравнению с другими противозачаточными препаратами, но они забывают про ПМС. И вообще врачей, как будто не волнует настроение, личная сексуальная жизнь той девушки, которой назначают этот гормональный препарат. К сожалению нас парней это тоже очень касается. Мы тоже оказываемся пострадавшая сторона!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Эти дни
« Ответ #247 : 18 Декабрь 2010, 09:35:21 »

что-то я не пойму, при чем здесь настроение и сексуальная жизнь? по-моему, наоборот, настроение улучшается, потому что нет ужасной боли, и пмс лично у меня пропадает.
а сексуальная жизнь точно не страдает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #248 : 18 Декабрь 2010, 11:24:28 »

Какой ПМС, если менструаций вообще нет? Или при приеме противозачаточных его признаки проявляются постоянно? Я не знаю, т.к. не принимала их. Ну знаю, что башка болит от них из-за плохой текучести крови. Бой, ты имеешь ввиду, что женщина становится психованной?
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Эти дни
« Ответ #249 : 18 Декабрь 2010, 13:47:11 »

Какой ПМС, если менструаций вообще нет? Или при приеме противозачаточных его признаки проявляются постоянно? Я не знаю, т.к. не принимала их. Ну знаю, что башка болит от них из-за плохой текучести крови. Бой, ты имеешь ввиду, что женщина становится психованной?
Меняется восприятие окружающего. У девушки пропадает сексуальное желание, наступает невроз, и как будто "параноя" (будто все кругом против неё). Возникает обидчивость на то, на что в обычное время (до приёма таблеток) никогда бы не обиделась. Обиды возникают на то, в чём нет ничего обидного вообще! Короче, обычные проявления ПМС усиливаются в несколько раз (внешнее впечатление именно такое).
Но самое опасное, что девушка не осознаёт что может быть виной этому, и просто винит других людей.
Действие веществ, по всей видимости сохраняется какое то время после отмены таблеток, и сразу из крови они не выводятся.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: Эти дни
« Ответ #250 : 18 Декабрь 2010, 15:21:10 »

не пью эти таблетки))действительно отзывов плохих они больше,чем положительных.а врачам давно никто не верит :)просто порой женщина видит только данный вид контрацепции ,так как большинство мужчин не воспринимают презервативы,а беременность не нужна)потому у нас психованных дам ,наверно,много :Dя думала это от недотр.ха ,а это от таблеток

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Эти дни
« Ответ #251 : 18 Декабрь 2010, 15:38:45 »

:Dя думала это от недотр.ха ,а это от таблеток
Из-за этих таблеток женщина сама того не понимая больше скандалит, естественно ни о каком сексе после взаимных претензий со своим мужчиной уже речи быть не может.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эти дни
« Ответ #252 : 18 Декабрь 2010, 19:09:29 »

Знаете, в некоторых странах, не помню, в каких, женщин оправдывают, если они совершили убийство во время ПМС.
Разумеется, это надо доказать.
Записан

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: Эти дни
« Ответ #253 : 18 Декабрь 2010, 21:14:49 »

если у вас или вашей девушки такие побочные эффекты, то либо таблетки подобраны неправильно, либо ей они вообще не подходят. только не надо запугивать других.
по личному опыту скажу, что если они подобраны правильно, то эффект только положительный.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Эти дни
« Ответ #254 : 18 Декабрь 2010, 23:18:16 »

если у вас или вашей девушки такие побочные эффекты, то либо таблетки подобраны неправильно, либо ей они вообще не подходят. только не надо запугивать других.
А кто-то испугался? Или вы опять про то, что "мы такие недотроги". Ладно неважно, просто примеров знаю 2.
В обоих случаях, девушки яро защищали безвредность гормональных таблов. Итог приёма примерно одинаковый - конфликты начиная с сексуальной жизни, и заканчивая всякими бытовыми вопросами.
Просто повод задуматься тем, кто уверен в том, что это ничем не грозит...
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
 

Страница сгенерирована за 0.766 секунд. Запросов: 50.