«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: На сколько у меня все плохо?  (Прочитано 21661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

соколикАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #45 : 19 Февраль 2014, 09:35:10 »

Потому, что причину Вашей хрени так и не нашли(
Я не врач, к сожалению! В врачи у нас,судя по всему, правда от слова "врать". Вот думаю может слетать в Израиль на отдых с обследованием в клиники какой?
А еще какие-нибудь симптомы у Вас есть. кроме кишечника? С суставами, кожей, волосами как?
О!полный букет. Суставы трещат так,что мама не горюй, особенно в коленях. Кожа? первую зиму нет на ногах белых шелушащихся пятен, и то, после антибиотиков и протибогрибковых препаратов, которые за одно и флору последнюю убивают. Умные волосы покидают глупую голову. Витамины пить не могу - сыпит всю грудь, какие только не пробовала, даже для беременных.
Вот тешу себя надеждой, сделать глубокую чистку, вымыть всю хрень(боже мой, через трубочку видно чего из него выходит!не приведи Господи! Какая там флора есть? Слизь, зелень какае-то. ФУУУУУУУ!!!!). Вымаю и попытаюсь диету держать зубами и заселять, заселять,заселять добрыми бактериями.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #46 : 19 Февраль 2014, 22:04:38 »

Так ты его УЖЕ начала? И какие эффекты еще от него? Повышение темпы, гриппоподобное состояние, потливость есть?
Улучшение по кишкам есть?

Да, заканчиваю уже. Пока только обострение. Вот не знаю, может это нормально? Температуры высокой нет - 37,5 максимум. Потливости нет. Сильно ломит кости или мышцы.
Записан
Дорогу осилит идущий

Еления

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #47 : 24 Февраль 2014, 18:38:52 »

 всем привет, хочу поделится своими проблемами, несколько лет назад начались ноющие боли справа, сначала я думала аппендицит, слава богу врачи диагноз мой опровергли, толком ничего не нашли, ну кроме легкого гастрита, сидела я долго на диете, потом беременность, роды и вот где-то года 2 тишина, боли и дискомфорта вообще не было, боль вернулась когда после родов решила начать худеть, как только я села на строгую диету, все началось сначала,дискомфорт в желудке, тяжесть, сделала ФГС по результатам опять гастрит, а ноет где-то справа на уровне пупка, иногда колит, иногда жжет, появились запоры, я списала их на то что было кесарево, начала принимать травяные сборы, вроде стало получше, сейчас пью кефир каждый день и добавляю клетчатку, с желудком проблем нет, даже стул нормальный каждый день утром, но вот ноющая боль в течении дня справа присутствует, Дюспоталин мне вообще не помогает, от дротаверина пользы больше. в анамнезе есть хронический аднексит, сейчас не в стадии обострения, дискенизия ЖП, посоветуйте что это может быть, ирригоскопия назначена на середину марта.
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #48 : 25 Февраль 2014, 20:19:20 »

Соколик, скажите, а у вас были операции на органах брюшной полости, если да, то могут быть спайки на кишках - это еще одна причина запоров и плохой проходимости по кишкам

У меня была операция - варикоцеле, слева резали. Могут быть спайки?
Записан

соколикАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #49 : 27 Февраль 2014, 15:12:40 »

начались ноющие боли справа, сначала я думала аппендицит
Привет всем, вчера сделала чистку, сегодня болит справа, как у Вас, ощущение надутого шарика внутри, не сказать что невыносимо, но весьма ощутимо. Выходит кишечник шалит? Вымыли кучу каловых камней и слизи, может очистился и ноет?

Добавлено: 27 Февраль 2014, 15:16:45
У меня была операция - варикоцеле, слева резали. Могут быть спайки?
как объясняют врачи, спайки образовываются от воспалительного процесса, ну а любая операция это само собою воспаление, хотя бы в аперационной полости воспаление будет и на брюшную стенку явно может переброситься
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: На сколько у меня все плохо?
« Ответ #50 : 28 Февраль 2014, 13:33:07 »



Добавлено: [time]27 февраля 2014, 14:16:45[/time]
как объясняют врачи, спайки образовываются от воспалительного процесса, ну а любая операция это само собою воспаление, хотя бы в аперационной полости воспаление будет и на брюшную стенку явно может переброситься

Это видимо только лапароскопия может подтвердить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 36.