«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Боль  (Прочитано 515753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Боль
« Ответ #330 : 01 Август 2012, 07:15:45 »

У меня перерыв был с неделю, у вас что под наркозом не делают? но эти обследования нужно делать обязательно..Но это вам решать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Боль
« Ответ #331 : 06 Август 2012, 17:13:44 »

Всем добрый день, нужен совет! Вчера вечером случился приступ, очень сильно начал болеть живот справа в районе пупка, боль колющая сильная, не могла даже разогнуться, чувство распирания, булькание, лопание чего- то и периодами отхождения газов, но без особого облегчения! Пила ношпу, спазмолгон и эспумизан, со временем стало проходить. Сегодня таких болей уже нет, но есть тупая боль справа внизу живота и тянет в районе копчика. Думала в начале что аппендицит, или может это от газов. Даже не знаю что делать :'( Может у кого такое было? Посоветуйте что- нибудь?
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Боль
« Ответ #332 : 06 Август 2012, 17:16:59 »

Даже не знаю что делать  Может у кого такое было? Посоветуйте что- нибудь?
при срк такое бывает. Если прошло и больше не беспокоит-не аппендицит, вряд ли.
Диета нужна. От газов вполне м.б. минералку пейте при приступах.
Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Боль
« Ответ #333 : 06 Август 2012, 17:22:13 »

Киса, спасибо! Вот больше всего аппендицит и пугает, дискомфорт все равно есть, надеюсь это срк.
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Боль
« Ответ #334 : 06 Август 2012, 17:25:07 »

Вот больше всего аппендицит и пугает
это только рентген и ирриго может исключить. Но не думайте об этом, при хронич. аппендиците боли не наастолько острые при рецидивах.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Боль
« Ответ #335 : 06 Август 2012, 18:09:16 »

Всем добрый день, нужен совет! Вчера вечером случился приступ, очень сильно начал болеть живот справа в районе пупка, боль колющая сильная, не могла даже разогнуться, чувство распирания, булькание, лопание чего- то и периодами отхождения газов, но без особого облегчения! Пила ношпу, спазмолгон и эспумизан, со временем стало проходить. Сегодня таких болей уже нет, но есть тупая боль справа внизу живота и тянет в районе копчика. Думала в начале что аппендицит, или может это от газов. Даже не знаю что делать :'( Может у кого такое было? Посоветуйте что- нибудь?

у меня это классика жанра
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Боль
« Ответ #336 : 06 Август 2012, 18:31:18 »

Лелька, ничего себе, сочувствую!! У меня почти такое было пару лет назад, так я даже скорую вызывала! И как ты спасаешься? Это у тебя  из-за срк??
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Боль
« Ответ #337 : 07 Август 2012, 01:04:56 »

Всем добрый день, нужен совет! Вчера вечером случился приступ, очень сильно начал болеть живот справа в районе пупка, боль колющая сильная, не могла даже разогнуться, чувство распирания, булькание, лопание чего- то и периодами отхождения газов, но без особого облегчения! Пила ношпу, спазмолгон и эспумизан, со временем стало проходить.
а поноса потом не было? У меня такое бывает, проходит после отхождения газов и Д.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Боль
« Ответ #338 : 07 Август 2012, 01:18:28 »

Лелька, ничего себе, сочувствую!! У меня почти такое было пару лет назад, так я даже скорую вызывала! И как ты спасаешься? Это у тебя  из-за срк??

Ага. Спасаюсь - метеоспазмилом, ношпой, мезимом, барбовалом.

Добавлено: [time]07 августа 2012, 00:18:43[/time]
иногла ставлю свечи с папаверином

Добавлено: 07 Август 2012, 01:19:13
У меня такое бывает, проходит после отхождения газов и Д.

у меня не всегда Д после этого, но болит пока газы не отойдут
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Боль
« Ответ #339 : 07 Август 2012, 01:28:58 »

Sonechka, нет Д не было, хотя в животе буря была, но я думаю это только М. Зато сегодня все как рукой сняло, нет М вообще, побаловала себя вкусностями icecream. Чуть чуть, дискомфорт справа возле пупка, вот и думаю, что за хрень была вчера!)
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Боль
« Ответ #340 : 07 Август 2012, 01:31:23 »

Чуть чуть, дискомфорт справа возле пупка, вот и думаю, что за хрень была вчера!)
ну значит нечего страшного)) мне ношпа лучше всех помогает
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Боль
« Ответ #341 : 07 Август 2012, 01:44:47 »

да, именно при такой боли действительно лучше всего ношпа
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Боль
« Ответ #342 : 17 Август 2012, 09:36:26 »

Привет. Я бы хотел узнать у всех так?! Обычно с утра начинает болеть снизу слева в толстой кишке. Потом начинается метеоризм. Потом бежишь в туалет. И бывает ближе к ночи так схватывает. Это у всех так?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Боль
« Ответ #343 : 17 Август 2012, 10:58:40 »

Конечно нет. У всех все по разному.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Боль
« Ответ #344 : 17 Август 2012, 12:52:10 »

у меня слева нет болей, точнее там они очень редко и кратковременные, стабильно у меня боли только справа на уровне пупка или выше
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 51.