«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1880645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #4065 : 31 Октябрь 2013, 10:05:07 »

актуально):



Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Юмор!
« Ответ #4066 : 31 Октябрь 2013, 10:25:10 »

Смешная история попалась)

Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: «Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать». А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде «Начали!» вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать.
  Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: «Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты». Как известно, от бобра бобра не ищут. Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: «Вы о#уели?» Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: «Вы о#уели?» Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.
Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на телефоне режим видео и сказать: «Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста». Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.
Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер (да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то начался следующий этап контактной шизофрении: «А давайте покрасим бобра!» И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тетек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой японской вишни. Но совершенно невозможно представить на#уя.
Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать: «Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить». Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть. В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #4067 : 31 Октябрь 2013, 13:10:41 »

Тинни,падсталом))))))) ;D
Записан

Счасливый

  • Гость
Re: Юмор!
« Ответ #4068 : 31 Октябрь 2013, 21:14:03 »

  • Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что надо купить:
    1. Хлеб.
    2. Колбаса.
    3. Молоко.
    4. Зубная паста.
    5. Туалетная бумага.
    6. Пиво.
    Когда он пришёл из магазина, и я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
    Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок придётся начать с пива.
  • Уважаемый Господин Президент! Пожалуйста, верните в стране переход на зимнее и летнее время. Мне кажется, это сделать гораздо проще, чем заставить мой грёбаный телефон не переводить свои часы два раза в год.
  • А знаете, почему подъём в армии в 6 утра? Всё, что хочется в 6 утра — это убивать.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Юмор!
« Ответ #4069 : 01 Ноябрь 2013, 10:09:14 »

Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Юмор!
« Ответ #4070 : 02 Ноябрь 2013, 15:54:11 »

Ели мясо мужики...

Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #4071 : 03 Ноябрь 2013, 19:58:52 »

Пошли со мной в kафе!
- Нет! Я на mебя обиделась.
- Ну, пошли со мной в kафе.
- Неm! Иди один,без меня.
- Я не могу без mебя...У меня денег неm..xD*

- Можно я тебя поцелую ?
- Нет, нельзя, только после свадьбы !
- Ладно как замуж выйдешь позвонишь...

Грузин подходит к девyшке:
- Дэвyшка, на вам сидит мyх.
- Hе на вам, а на вас.
- Как, yже на мнy?
- Hе на мнy, а на мне.
- Как, yже опять на вам? Ух какой шyстpый мyх!:D
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Юмор!
« Ответ #4072 : 04 Ноябрь 2013, 14:40:21 »

По следам Хэллоуина... нашла в питерском баре .

Что-то тут нечисто, или
Хэллоуин: Проведем праздник с родными нелюдями.


Несмотря на все предостережения официальных религий, популярность Хэллоуина в России растет —по подсчетам специализированных ресурсов, в этом году средний чек участников костюмированных вечеринок превысил 500 рублей с человека. Самые распространенные персонажи в мире нелюдей — вампиры, ведьмы и
зомби. Последнее, конечно, отдает происками вашингтонского обкома. Как будто нет в отечестве своем родной нечистой силы? Врете, есть! Вот, например:


         Миноборотни — нечисть в погонах, зачищающая Родину. В военно-полевых условиях выделяется лощеным видом и торговым прошлым. Комфортная среда обитания — 13-комнатные квартиры.
        Духи болотные — бледные, в основном, существа с красными глазами, которые храбро собираются
большими группами и выдвигают сказочные требования — вроде соблюдения конституции или честных
выборов.
        Уполномочень (Бука, детоед, Упырь по делам детей) — злобное существо, которое живет в шкафу
детской комнаты или под кроватью. Его видят только дети, и дети же от него страдают, так как Уполномочень очень любит их есть.
        Комс-орк — мелкий демон небольшого ума, исполнительный сотрудник и хранитель справок. Большой
любитель общественного труда, субботников, стройотрядов и стройобрядов.
        Хихиморы — смешливые существа, невидимые глазу. Потехи ради задувают олимпийский огонь, нашептывают некоторым депутатам законопроекты и т.д.
       Вурдалайки — корыстолюбивые, а то и просто неда-
лекие тролли, обитающие в сети интернет и повсеместно восхваляющие своих старших товарищей — вурдалаков.
       Химер-министр — потешный, свадебный министр, прикидывающийся настоящим. Тайно мечтает отменить время.
       Русалко (выпьянки) — целый класс нежити (выпити), начисто одурманенный зельем. Ведут бесполезный, чаще общинный образ жизни. Любят детские площадки.
       Бредень — сумасшедший дух, рупор партии или общественного объединения. Отвлекает внимание от кровожадных действий упырей и вурдалаков.
      Эльфа-самец (баборотень) — волшебное существо, преследуемое малыми лешими (сварлями и мурлокомлями) и противостоящее им. Любит парады.
       Нетопырь (антипод утопыря) — бессмертный в карьерном плане вурдалак, непотопляемый совершенно. Такие из депутатов идут в мэры, из мэров — в министры, из министров — в полпреды, из полпредов — в советники, из советников — в госкорпорации, и снова по кругу.
       Сочень — дух противоречия, предстает либо в купальном костюме на горных лыжах, либо голым на золотом унитазе. Очень любит деньги.


       Кот-Баюн — обобщенное название говорящих мумий, широко представленных в редакциях новостей государственных телеканалов. Обладают успокаивающим тембром голоса.
      Диссертырень — злой волшебник, сотворивший себе из денег докторскую или кандидатскую степень.
       Бякоклешень (роспотребнадзомби) — главный санитарный демон, обладающий способностью находить запрещенные вещества во всем, что коснется его рук.
       Общедомовой — живет в счетчике, имеет нужды, отнимает деньги.
       Водяной — дух на государственной службе, полпред президента в морских пучинах. Отвечает за амфоры и щуку.
      Сталинский вампир — кровопийца, чувствующий себя нереализованным, скучающий по сильной руке и былым временам.
      Ваша нечисть — темная сила, отбирающая у населения целые больницы и кварталы в городе под нужды судейского корпуса.
     Бешеный принтер — специальный аппарат, распечатывающий указы злого колдуна. Обслуживается
горгульями, фуриями, едино- и справедливорогами.
      Газлыдни (нефтепийцы) — демоны лени и дотаций, враги свободного рынка и последовательного экономического развития.

                                                                         (С) Евгений Шляхов
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2013, 16:53:00 от *Me_Losty* »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #4073 : 05 Ноябрь 2013, 12:57:25 »

Хеллоуин-это день холуёв
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Юмор!
« Ответ #4074 : 05 Ноябрь 2013, 13:05:50 »

день холуёв
все дороги ведут на


[вложение удалено Администратором]
Записан

Счасливый

  • Гость
Re: Юмор!
« Ответ #4075 : 06 Ноябрь 2013, 23:03:05 »

:D :D :D :D :D :D
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #4076 : 06 Ноябрь 2013, 23:26:03 »




Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 23:35:32
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Юмор!
« Ответ #4077 : 07 Ноябрь 2013, 14:04:21 »



Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #4078 : 07 Ноябрь 2013, 22:23:10 »

вот еще):



Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Юмор!
« Ответ #4079 : 09 Ноябрь 2013, 15:21:22 »



Записан
 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 55.