«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Цитаты, фразы, афоризмы  (Прочитано 596956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #495 : 04 Февраль 2013, 16:07:24 »

- Как сильно наше окружение влияет на наши результаты в жизни?
- А вы пробовали быстро танцевать под медленную музыку?  good
_________
Мы хотим измениться. Но в погоне за изменением себя, мы часто забываем, что есть два типа изменений личности: измениться и прогнуться. Очень важно всегда видеть разницу.
_________
И вера и сомнения должны жить в человеке. Вера будет двигать нас вперед, а сомнения помогут найти правильный путь.
_________
Нет идеальных людей. Я не идеальный, вы не идеальный, никто не идеальный. Но ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой.
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #496 : 07 Февраль 2013, 00:18:48 »

Выглядеть сексуально — вопрос уверенности в себе. Это состояние ума в той же мере, что и состояние тела. (Джорджио Армани)

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно. (Ричард Бах)

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. (Оскар Уайльд.)  :D

Чем больше времени мы тратим на обиды и ссоры, тем меньше его остается для счастья.

В мире все становится на свои места, когда мужчина «пахнет» успехом, а женщина — наслаждением.
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #497 : 07 Февраль 2013, 23:17:58 »

Больше, чем деньги...

Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства.
Вдруг перед ним появился какой-то старик. — Я вижу, что вас что-то тревожит, — сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, — «Думаю, я могу вам помочь». Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря: «Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время.» Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился.
Предприниматель увидел в руке чек на сумму 500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире!
Я могу покончить со своими проблемами в одно мгновение! — подумал он. Но вместо этого, предприниматель решил положить безналичный чек в свой сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.
С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги.
Ровно год спустя, он вернулся в парк с тем самым безналичным чеком. В уговоренное время старик опять появился. И в тот момент, когда предприниматель хотел уже вернуть чек и поделиться своей историей успеха подбежала медсестра и схватила старика. Я так рада, что я поймала его! — воскликнула она. — Я надеюсь, он не беспокоил вас. Он всегда убегает из дому, и рассказывает, что он Джон Рокфеллер.
Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов.
Внезапно он понял, что это не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Это была его новая уверенность которая дала ему силы, чтобы добиться всего того что он теперь имеет.

Вы должны взять на себя инициативу и играть в вашу игру. В решающий момент уверенность играет решающую роль!!!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #498 : 08 Февраль 2013, 13:24:43 »

Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
-------------------------------------------------
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #499 : 09 Февраль 2013, 01:52:49 »

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Очень точно!


Добавлено: 09 Февраль 2013, 01:54:27
Разрешите себе быть несовершенным. Во-первых, все неудачи, проблемы и удары судьбы — это бесценный опыт. Во-вторых, идеальных людей не бывает, и вы, как и большинство, что-то делаете хуже других, но ведь что-то и лучше! Простите себя за промахи и неудачи, извлеките уроки и начините все сначала. Победитель отличается от хронического неудачника, отношением к неудачам.
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #500 : 09 Февраль 2013, 23:57:58 »

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
***
Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.
***
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.
***
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить других.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #501 : 10 Февраль 2013, 00:03:35 »

Не стесняйтесь своих чувств и желаний... Другой жизни для них не будет...
___
Лучше быть приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием!
___
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!
___
Судьба нас за нос часто водит!
Лишь на себя ты положись!
Ничто так быстро не проходит,
как кайф,oргазм, и наша жизнь...
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #502 : 10 Февраль 2013, 13:33:50 »

Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов.
Ха ха, уверенность в себе - это простая глупость и неведение.
Подумайте об этом )


Победитель отличается от хронического неудачника, отношением к неудачам.
Это конечно не победитель, который терпит неудачу и спокоен как слон.. Но это сильный духом человек, а такие не пропадают в жизни. Вывод: воспринимайте неудачи как урок перед будущим шагом вперёд.


Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить других.
А это ерунда, в Армии очень быстро меняют людей, правда методом физического внушения.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 13:52:25 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #503 : 10 Февраль 2013, 13:58:17 »

Подумайте об этом )
Хочется поспорить - женись.

А это ерунда
В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?" батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
- "Сын мой, а где ты работаешь?"
- "На молочной ферме!" ответил тот - "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким?"
- "Откедова ж я знаю?" -стушевался безбожник Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:
- "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?!"
Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк" прилепилась к нему навсегда...

ПЫ СЫ))) Бойчик ну я любя конечно, но твое желание поспорить просто зашкаливает))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #504 : 10 Февраль 2013, 14:10:01 »

Священнику бы знать, что аргумент "сначала добейся" не является весомым)
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #505 : 10 Февраль 2013, 14:11:35 »

ПЫ СЫ))) Бойчик ну я любя конечно, но твое желание поспорить просто зашкаливает))
)) И я тебя!
Но я не спорю, просто высказал своё мнение, уверен меня поймут, хотя, конечно, это дано не всем ))


Священнику бы знать..
Да это шутка старая как мир. Священник в этой истории решил блеснуть своей памятью, но не умом.
Мозгов у них от родясь не было, лишь догматы )
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #506 : 10 Февраль 2013, 14:41:20 »

to boy:)))

Как говорится, от здоровой уверенности до нездоровой самоуверенности — один шаг.(Харуки Мураками)

Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!(Адам Леннард)

— Я с детства привык получать то, что мне нравится.
 — Наверное, вы были звездой песочницы.((Burlesque)

Люди опаснее всего, когда ничуть не сомневаются в своей правоте...(Джон Смитт)

Мужчинам на заметку: грань между уверенностью в себе и самоуверенностью очень тонка. Не путайте первое со вторым!(Карин Боснак.)
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #507 : 10 Февраль 2013, 16:05:35 »

Спасибо за обилие чужих однотипных высказываний, но они лишь подтверждают мои очень простые слова.. ))
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #508 : 10 Февраль 2013, 16:54:30 »

Выложенные мной цитаты  характеризуют твою манеру общения.
зы:подумай об этом))
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #509 : 10 Февраль 2013, 16:56:44 »

Священник Лука(Воин Ясеневский)На высказывание Сталина о том что -,,Вы утверждаете о существование души ,но ведь ее никто не видел,,дал такой ответ;-,,Сколько оперировал людей,вскрывая черепные коропки я и ума там не находил.,,
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.672 секунд. Запросов: 56.