«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 489385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2008, 02:11:57 »

Вот поэтому я и советуюсь, чтоб ей еще больше не навредить, такое чистое личико было, начали появляться признаки полового созревания и угри полезли, она ведь рыдает в голос, для нее это - огромная трагедия!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Уход за собой
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2008, 02:16:02 »

 
Сашулька, если ты хорошо разбираешся в косметике, тогда посоветуй пожайлуста средство для моей дочурки от угрей, начали появлятся и она очень переживает по этому поводу... ей 12 лет, я ей под елочку купить хочу :)
Натусь,я не так хорошо разбираюсь в косметики как тебе кажется.У меня сестренка ей 18 лет,она тоже страдает подростковыми угрями,спасается косметикой фирмы Клеросил,средствами для умывания,тониками и гелями,немного помогает.Можно поделать распаривающие ванночки с ромашкой и по протирать мосю настойкой календулы,главное НЕ ДАВИТЬ!!!
Записан

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2008, 02:25:59 »

Насчет "не давить"-Сашуля права на 100%!!!Не дай бог,занесет инфекцию-будет потом такой вид,словно на лице черти горох молотили!А  настойка календулы-это очень хорошая вещь,но в чистом виде ею лицо протирать все же не стоит,если только на прыщи ваткой наносить,а если протирать-разбавлять водой.
Еще очень хорошо масочки из глины поделать,хоть ты,Натали и считаешь,что она "в Запердяевке из лужи собрана". :DПорошок глины разбавить отваром ромашки,календулы или любой травки,хоть бы и зеленым чаем,до консистенции сметаны и нанести на очищенное лицо,подождать пока не высохнет,смыть водой.Очень хорошо всякую дрянь из кожи выводит. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2008, 02:32:46 »

Девоньки, чтоб я без вас делала, спасибо огромное, будем бороться, календула, ромашка, детская присыпка - не проблемма купить, а она у меня так любит что нибудь с собой делать, аж пищит! Я лицо клубникой намажу и она, как обезьянка, так и ходим, как два индейца по квартире, муж, глядя на нас хохочет во весь голос!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2008, 02:36:24 »

Натали,я уже тебе наверное со своим занудством надоела, :-[но твоей обезьянке лучше от клубники пока воздержаться,на период прыщей.Выбирайте маски с огурцом,лимоном,яичные. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2008, 12:29:20 »

Цитировать
Наталка, название полосок для носа не вспомнилось?
Вспомнила-Нивея,там 6 штук,из них 3для носа,а три для лба или подбородка,но можно использовать как угодно,очищают-класс!Сегодня пойду покупать снова-перед новым годом прихорошусь. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Уход за собой
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2008, 12:49:25 »

 Наташа, вот про них я и писала. Они хорошие, очень, а Пропеллер все же лучше- дешевле и грязьки выводит больше. А есть еще полоски "Пропеллер с активированным углем"- , так это вообще писк, активированный уголь вещь добрая и для....   везде, и для лица в том числе ;) !
Если встретишь, возьми- не пожалеешь :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2008, 13:34:24 »

Я то-же пропеллер не встречала,брала еще какие то на Украине Китайские полоски,но такая дрянь,что даже о них не стоит разговаривать.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Уход за собой
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2008, 14:07:44 »

Пропеллер я брала и в аптеке, и в косметическом магазине встречала.
В РФ его точно должны продавать, производитель то-Россия, сине-голубые такие тюбики этой серии (там всякие крема, тоники, средства для умывания) с красной надписью. Вообще все средства "Пропеллер"- для проблемной кожи.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2008, 14:11:07 »

Наверное у нас в городе нет этого Пропеллер.Тут вообще ничего нет кроме домашнего.Проблема даже с отбеливателем и семгой.

Добавлено: 28 Декабрь 2008, 11:18:30
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Это косметика пропеллер.
Да,ещё,купила вчера перчатки в аптеке,для мытья унитаза :D,и хотела купить тальк-чтоб перчатки не слипались,а так как талька небыло,купила детскую присыпку(она на тальке)и оказалось что к ней добавлено чайное дерево!Там Лаура писала рецептик про детскую присыпку,
Цитировать
Натали,следующую маску;Берем обычную детскую присыпку,примерно столовую ложку,разводим свежевыжатым огуречным соком или раствором фурациллина(растворяем одну таблетку на полстакана воды).Получившуюся кашицу наносим на лицо,через 10 мин.еще один слой.Когда все высохнет-отряхиваем ваткой,не смываем!!!Со всем этим ложимся спать,утром умываемся,как обычно.Эта маска не только снимает воспаление и подсушивает прыщики,но и матирует лицо.Если на лице сильное воспаление-можно подмешать растолченную таблеточку стрептоцида,быстрее пройдет.
я думаю ,что с чайным деревом будет еще эффективнее. :)
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 12:33:26 от Наталка »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2008, 17:20:18 »

Конечно эффективнее!Я чайное дерево вообще очень люблю,постоянно покупаю это эфирное масло,добавляю в воду для маникюра и педикюра,ополаскивания головы после мытья,и даже умываюсь с ним-на 3 ст.л. теплой кипяченой воды-5 капель масла,хорошо разболтать,подсушивает,дезедорирует,освежает. goodЧайное дерево,кстати,обладает еще и противогрибковым эффектом.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2008, 22:46:14 »

Девчат, хотите поржать? я сегодня такое отмочила!!!! Купила недавно своей дочке оттеночный бальзам, цвет кофе. Ну сегодня моюсь в ванной, дай думаю оттеню..... Короче - мама дорогая,у меня теперь цвет серо-зеленый!!! Причем не равномерно! Вы бы меня видели! Клоун Вася!!!!! Хорошо, хоть новый год в кругу семьи отмечаем! Дочь на до мной ржет до сих пор, как посмотрит!!!

Девченочки, че с цветом делать???? Мне сказали, что он не смоется!!!!! Я че, полгода зеленой буду??????? :'(
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2009, 23:47:59 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Уход за собой
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2008, 01:00:21 »

Наташ,каким оттеночным шампунем ты пользовалась(цвет,фирма)?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #43 : 31 Декабрь 2008, 01:04:14 »

Сашуль, да фигня какая то дешевая, ТОНИКА фирмы роколор, цвет мокко. Там, на обратной стороне для особо тупых(для меня) написано, что на белые волосы наносить нельзя! Ну я естественно это прочитала уже после покраски....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Уход за собой
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2008, 01:11:26 »

сижу и смеюсь.по-доброму так.NатаLи,сходи в салон,может,что-нибудь дельное посоветуют
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 54.