«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Свадьба и СРК  (Прочитано 61488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

T@bletkaАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Свадьба и СРК
« : 24 Март 2009, 22:24:15 »

А кто выходил замуж с срк? Как прошла свадьба, без казусов? Ведь собирается столько народу, гостей, все на тебя смотрят, фотографируют, снимают на камеры! А простоять в ЗАГСе 30 мин. на регистрации, с нее уж точно слинять не удасться "по делам". У меня до сих пор в голове не укладывается, как я это все прошла!  :o Правда, не без помощи эмодиума. В туалет ходила только с подружкой (платье одной не удержать было), но как-то ни разу не приперло, что странно???  huh А сейчас с этой подружкой не могу общаться больше 5 минут, сразу начинает живот крутить, впрочем, не только с ней...
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 01:42:34 от anti »
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 22:29:52 »

я выходила замуж с срк, но тогда у меня не было сильной диареи, был смешанный тип с постоянными позывами. С утра 3 клизмы для полной очистки, последняя клизма с ромашкой, имодиум на всякий случай. Свадьбу я хотела в будний день ( все пальцем у виска крутили) чтоб в ЗАГСе много народу не было, платье было без пышных юбок и шлейфа чтоб в туалет можно было пойти, а застолье было в ресторане где я потом переоделась и мне было легко и в туалет ходила без проблем, к вечеру было сильное вздутие, но с утра в загсе было все спокойно, и камеры были и фото, но поскольку день был будний было мало машин на дорогах, мало народу везде, так что так до сих пор никто и не знает почему я настояла на буднем дне :o
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 08:32:34 »

В день свадьбы и неделю после сидела на лекарствах- Интетрикс, Дицетел.
Заранее съездила в ЗАГС, разузнала где М/Ж находится. Не пригодился, но мысль о том, что я знаю, куда бежать- очень успокаивала. :-)
Тщательно продумали маршрут катания. Я каждый момент времени на свадьбе знала, что М/Ж рядом, и была спокойна по этому вопросу.

А насчет "слинять не удасться "по делам""- надо быть СВОБОДНЕЕ. Сказать и убедить себя, что сходить в туалет ты сможешь в любой момент времени и хоть куда, хоть под куст.

Расслабься просто. Даже во время церемонии- "Извините, мне дурно. Я на минутку в дамскую комнату". ...Невестам частенько дурно становится, и не из-за срк, так что все нормально.
Один плюс- я за саму свадьбу не переживала ВООБЩЕ, ни за что, все мысли были на животе сосредоточены....если бы не СРК, наверное была бы самой спокойной невестой в мире. :)
Записан

Колючка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 17:27:32 »

Свадьба это был ужасный день!120 человек гостей,меня не отпускали не на минуту,подруги жениха ходили со мной в туалет,чтоб платье и фату подержать,а от переживаний живот разрывало!4 раза ходила!До сих пор не могу смотреть фото и видео со свадьбы,вспоминаются сразу все мучения.Но муж и его друзья меня поддержали,сказали от переживаний,и чтоб внимания на это не обращала.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #4 : 28 Март 2009, 23:36:44 »

я наверное к свадьбе отношусь как по другому чем большинство. Для меня традиционная свадьба - тихий ужас, даже здоровой то, сидеть, нервничать, что-то не так, беситься, смотреть на пьяных гочтей, ходить по традиц. местам. Б-р-р, да простят меня остальные  - это лично мое. А если бы у меня еще тогда и СРК был, кому это надо - друзьям на халявные салалтики, кучам тетушек, которые обидяться что их не позовут. Сама была замужем и кучу подруг перевыдавала. Сейчас 7 лет живу счастливо во втором браке. Гражданском, и если я когда-нибудь пойду замуж, муж (который еще юр.не муж) зовет,То распишемся и в теплые страны вдвоем и только море. Кайф. А остальные дома могут есть салаты и пить водку сколько пожелают))))))) Не напрягая меня)))))))
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 00:27:50 »

Я выходила замуж очень просто: никакого пира для кучи пьяных гостей, а только самые-самые близкие люди. Обычная церемония в загсе, неторжественная, тихая спокойная посиделка у нас дома - и все довольны и счастливы. Никто ни за что не перживал, а всё было просто супер!
Мы с мужем изначально не хотели пышных церемоний, лимузинов - у нас и своя черная бмв не хуже тех, что свадьбам на прокат дают :) И скоро у нас уже годовщина - прожили этот год весело и счастливо.
Поверьте, свадьба и её пышность не влияют на будущую семейную жизнь НИКАК! Лучше на эти деньги съездить отдохнуть.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Alla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #6 : 19 Май 2009, 15:37:47 »

Хех, ну я от всех по симптомам не отличилась))))))))))
Торжество в будний день, это уже  минус пробки. Ну, наперед обсмотрела все пути отступления, даже в церкви)))))))
За три дня до свадьбы не ела, тока пила воду и чай, черный-крепкий. Ну типа не лопаешь, ну и не г...., логика)))))))))))
В день бракосочетания с толчка не слезала все утро, но вместе с тем ела имодиум. 4 таблетки, и все отлично)))))))))))))
День удался, и венчание выстояла. А уж в ресторане вообще прибалдела, имодиум+вино)))))))))))Супер!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 17:06:37 от Laura »
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #7 : 30 Май 2009, 20:09:26 »

Я чуть с ума не сошла когда к свадьбе готовилась, так переживала по поводу как я смогу вынести этот день, немного спокойнее было, что свадьба проходила в ресторане рядом с домом, до свадьбы всю неделю живот буянил, из туалета не вылазила и почти не ела, приехали в нашу квартиру родственники из других городов - тоже намучалась с вылазками в туалет:(. А вот в день свадьбы - все было прекрасно:)! От подготовки и хлопот об СРК забыла, все было прекрасно, даже ела все подряд, и на второй день - тоже отлично, на третий правда глазки в кучу и весь день в туалете, но это уже было маловажно:)
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 13:19:11 »

а я замуж выходила без срк( всё началось послее замужества через полгода)!!!! свадьба прошла, всё отгуляли и вечером я в спомнила что я даже по маленькому ни разу не сходила!!!! так что девчонки, свадебные хлопоты наверно о всем забудешь!!!! зато после свадьбы из-за нервов у меня было сильнейшее расстройство-как никак переживаешь ведь!!!!!      а через полгода начала страдать срк +Д
Записан

Julia

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 21:28:28 »

Девочки,не переживайте,я вышла замуж 4 месяца назад,жутко нервничала и насчёт венчания и насчёт церемонии,но в день свадьбы забыла обо всём.Как рукой сняло,тоже в голове утвердила мысль,что сходить смогу где угодно и когда угодно,но не понадобилось,когда приехали с мужем домой и начали расшнуровываться только тогда я вспомнила,что ни разу в туалет не ходила даж по маленькому,хотя выпила столько всего....сока,шампанского и т.д,может и правда это особенный день!!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 22:05:29 от Laura »
Записан

persik145

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #10 : 18 Март 2010, 16:40:50 »

А я вот и незнаю что делать любимый сделал предложение руки и сердца а я боюсь ка переживу свадьбу.... из за этого боюсь замуж выходить понимаю звучит глупо...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #11 : 18 Март 2010, 17:39:13 »

Конечно глупо. Переживешь свадьбу, куда денешься! yes Вариантов подготовится к ней очень много. Почитай форум. У нас девченки рожают с срк. Ни в коем случае не отказывайся! no У тебя будет столько впечатлений и приятных волнений, забудешь про свой живот. Удачи! И не забудь нам о дне свадьбы сообщить - мы тебя поддержим морально! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #12 : 18 Март 2010, 20:47:40 »

А я вот и незнаю что делать любимый сделал предложение руки и сердца а я боюсь ка переживу свадьбу.... из за этого боюсь замуж выходить понимаю звучит глупо...
Конечно нужно выходить замуж, это же один из самых счастливых и запоминающихся дней в жизни женщин. У меня у самой свадьба в апреле, очень переживаю, но в то же время очень радуюсь этому.
В связи с проблемами ЖКТ роспись назначена на час дня.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #13 : 21 Март 2010, 09:39:59 »

конечно свадьбу делать нужно!!!!
Это такое событие в твоей жизни!!!
Просто надо заранее все продумать - чтобы во время свадьбы не нервничать
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #14 : 21 Март 2010, 12:24:07 »

Не волнуйся,persik145, все будет хорошо.Тебе же этот человек нужен и ты ему,а остальное все ерунда.  Ну и как здесь уже сказали - подготовься как то,в нашем деле без успокоительного ни-ни  :)(жаль я раньше не знала). Твой будущий муж знает о твоих переживаниях? Предупреди его,если вдруг чего - он тебя поддержит. Рядом же будут и самые близкие родственники,они тоже поддержат. УДАЧИ!!!
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)
 

Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 51.