«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Свадьба и СРК  (Прочитано 61412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #30 : 16 Февраль 2011, 14:41:36 »

Мы с моим МЧ решили просто расписаться,гостей не звали,только родственники(родители,братья,сестры) Мы венчание хотим устроить пышное,но это уже только летом. В общем роспись у нас была 6 ноября,время я выбрала 3 дня,специально,что бы успеть сделать все свои дела. 5 числа я ела только гречку,отварную курочку,рис,и легкий супчик,что бы быть точно уверенной,что меня потом не скрутит,с утра выпила чай с баранками,сделала себе очистительные клизмы(что бы не приспичило где нибудь в загсе или того хуже по дороге) перед самым выходом выпила энтэросгель,имодиум,уголь,АД,и ношпы 2 штуки,роспись наша прошла на ура,потом мы катались по Москве,по знаменитым местам,нашли 7 мостов.что бы он меня перенес через них(говорят на удачу и на счастливый брак)а потом мы все поехали в ресторан,где заранее заказывали столики,и там то я оторвалась,ела все подряд,пила что хотела,танцевали. В общем все прошло очень хорошо,и мне не разу не стало плохо,даже мысли не возникло))) Так бы всегда
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #31 : 01 Март 2011, 07:46:46 »

Я в день свадьбы сутра выпила 3 капсулы Лоперамида + 2 таблетки успокоительного, чтобы уж наверняка, и все прошло хорошо!!!
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #32 : 01 Март 2011, 12:49:25 »

Я вообще не могу понять, как можно устраивать пышную свадьбу, если у меня такой недуг. Это какой то пир во время чумы получается. Лучше эти деньги потратить на поиск хорошего врача. Даже если эти поиски будут неудачными, всё равно - нужное дело, а вдруг и повезёт.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #33 : 01 Март 2011, 13:21:28 »

Ну,Бой,понимаешь ли,ты смотришь на все на это с практичной точки зрения. :)Оно конечно.порой бывает жалко тратить энную сумму на увеселительное мероприятие.
Но ведь можно и по другому на это посмотреть.Какая девушка,особенно юная, не мечтает о свадебной церемонии,белом ослепительном платье,красивых фотографиях,запечатляющих этот поистине незабываемый день в твоей жизни...Без романтики то ведь тоже как то нудно и пресно в жизни.
Другое дело конечно с каким размахом отмечать.Я например не сторонница помпезных свадеб no.Не люблю когда много народа присутствует.Торжественное мероприятие превращается в чехарду.Подвыпившие гости уж особо и на виновников торжества(жениха и невесту) и внимания особого не обращают-междусобойчики устраивают.
А вообще лично я-за свадьбу,пусть не пышную,но все таки это знаменательный день в жизни.И кстати,прочитала посты в этой теме-в основном у всех виновников торжества сие мероприятие на ура проходило,несмотря на издержки,связанные с нашей болячкой. :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 13:39:34 »

Лучше эти деньги потратить на поиск хорошего врача. Даже если эти поиски будут неудачными, всё равно - нужное дело, а вдруг и повезёт.
А лучше вобще поселиться в больнице и жить там всю жизнь. yes На хрена свадьбы, путешествия, любовь, приключения и т.д. Ведь болеть то так интересно! ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #35 : 01 Март 2011, 13:41:04 »

День этот правда может быть замечательным, если ты молод и здоров и вступаешь в семейную жизнь полон сил и энергии. А если ты знаешь, что сегодня тебя спасает прокладка, а завтра только подгузник поможет... )) Ерунда это получается, и нет никакой романтики.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #36 : 01 Март 2011, 15:40:39 »

Даааа, вы тут написали, сплошной пессимизм! Может, ваще тогда закрыться дома и сидеть на унитазе, раз в жизни все так плохо. Скажите спасибо, что ваще есть какие-то лекарства, кот. нам помогают, есть гораздо более серьезные болезни, с которыми жить невозможно, а лекарства стоят тысячи рублей. Мы купили Лоперамид за 40 р. стоит или тот же Имодиум 300, а некоторые люди тратят на лекарства по 500 руб/ в день. Что же теперь, не устраивать праздников из-за болезни??
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #37 : 01 Март 2011, 16:05:51 »

У калек свои праздники. Впрочем, я не пессимист, я ж не сказал, что никогда не вылечусь и никогда не буду праздновать. Я сказал, что при своей болезни я б не смог..
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #38 : 02 Апрель 2011, 11:30:02 »

Но ведь невозможно закрыться от всего и ни в каких мероприятиях не участвовать. Да и потом свадьба обычно празднуется в ресторане или в кафе, а там туалеты есть. Да и маршрут можно продумать так, чтобы время от времени туалеты на пути встречались. И платье можно одеть не длинное. Да и наедаться не обязательно за столом. Не в еде счастье. Я хотела бы свою свадьбу отпраздновать в кругу хороших друзей. Совсем не отмечать тоже как-то плохо...

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #39 : 03 Апрель 2011, 18:49:35 »

Я на свадьбе вообще практически не ела ничего, свадьба была летом, поэтому больше пила, чем ела, а в конце вечера поняла, что так толком ничего и не попробовала, да и некогда было, то конкурсы какие-то, то общение с родней.
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #40 : 03 Апрель 2011, 23:04:20 »

Главное -  чтобы свадьба принесла счастье. Рада очень за тех, у кого свадьба с любимым уже состоялась. =)))

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #41 : 07 Апрель 2011, 12:51:16 »

Хотя перед свадьбой вся тряслась, как что пройдет, хотя это приятные хлопоты, но успокоительного все-таки выпила)
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #42 : 07 Апрель 2011, 16:07:09 »

Можно успокоительного выпить, можно Иммодиума, но всё-таки отметить хотя бы скромно такое событие нужно. Это моё мнение.=)

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #43 : 20 Август 2011, 14:35:34 »

А у меня свадьба 31 августа!
Вы не представляете, что вынудила меня сделать болезнь срк! Я никогда не поддерживала шумные театрализованные отмечания свадеб. А из-за срк и вовсе пришлось от этого отказаться. Спасибо моему МЧ, что он меня понял и поддержал.
В общем, совсем никто не знает о нашей свадьбе, даже родители! Мы решили, что просто пригласим их в ресторан, а, на самом деле, до ресторана привезем их в загс!
Сделать иначе я не смогу, ведь, даже разговоры о свадьбе приводят к долгим моим посиделкам в Т...
Но я ничуть не расстроена, а даже рада, что моя свадьба будет семейная и я буду точно знать, что все произнесенные тосты будут от чистого сердца! рада, что моя свадьба будет семейная и я буду точно знать, что все произнесенные тосты будут от чистого сердца!
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #44 : 20 Август 2011, 14:36:20 »

Умничка !
Поздравляю )
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 54.