«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Здоровье или работа  (Прочитано 19278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inga

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Здоровье или работа
« Ответ #15 : 11 Апрель 2010, 11:04:46 »

Алла, желаю удачи!
Скорее всего у вас проблемы с повышенной свертываемостью - необходим специалист, который назначит Вам правильное лечение для вынашивания беременности - в добрый час!
Записан

AllaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Здоровье или работа
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 02:12:19 »

И снова здравствуйте!))))))) Что  могу сказать, с работы я ушла. И вот год с лишнем восседаю дома. Счастья не прибавилось, самооценка падает на нет......Ну как то в безделье чувствуешь себя совсем некчемным человеком. Но за это время я провела полное обследовыние по гиникологии, и + новое лечение и обследвание по поводу срк.
Да, милые дамы, вы оказались правы, проблемы с кровью, генетическая мутация, а проще говоря тромбоз во время беременности. Говорят моно выносить если все 9 месяцев наблюдаться, и пить антикаогулянты. Только вот теперь беременность не наступает))))))
А если по теме, то неправильный выбор я совершила((((((( Теперь на работу устроиться не могу. Так стремно, новые люди, паника, паника, паника! На собеседываниях, как чувствую, что понравилась, сразу живот крутить начинает, и я выкоблучиваюсь)))))))) Знаю, что нужно делать первый шаг, да будет плохо, кошмарно, но и это пройдет! Эх! Да вот еще интерестная штука, с годами в срк появляются новые симптомы! Организм то оказывается не молодеет?! И как следствие изнашивается)))))
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Здоровье или работа
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 13:53:30 »

Алла, ну почему неправильный выбор?
Зато ты сейчас знаешь причину своей невынашиваемости. Это уже большой плюс. Ведь тебя тревожил этот вопрос.
Записан

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
Re: Здоровье или работа
« Ответ #18 : 04 Март 2013, 20:34:24 »

Алла, что-то ты затерялась? Как дела? Возвращайся к нам!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 29.