«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Дисплазия соед.ткани (Синдром Элерса Данлоса, Марфана, НДСТ)  (Прочитано 32911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

В Москве, аптека Солнышко
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Девочки, купила. В Питере аптека Озерки. Тоже 2600, но капсулы, 360 шт. Геладринк форте. Был и порошек, но решила, что так удобнее. Пишут 12 капсул в день во время еды. Начну понемногу, с парочки в день. Иляна, спасибо большое. Уже не знала, что и пить.
Видела ролик, где доктор уверял, что поможет еда. Холодец (не ем мяса), овес (не ем глютен) и шиповник(сильно желчегонит).  Но может кому то пригодится.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

лучше порошок говорят, буду рада если поможет
как мне показалось, а мне может пока временно,но полегчало! в мышцах.

Я про себя поняла кое что.... я вечно пробую на себе новинки
помню когда стала закофальк принимать многие и не слышали название, потом аллокин-альфу, теперь этот геладринк

Все у кого болят суставы , мышцы, ноют кости на погоду, вы не сдавали кровь на микроэлементы?
Всё же надо понимать откуда растут ноги, надо следить за ревмафактором, асло, мочевиной, креатинином, мочевой кислотой, гормонами.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Все у кого болят суставы , мышцы, ноют кости на погоду, вы не сдавали кровь на микроэлементы?
Всё же надо понимать откуда растут ноги, надо следить за ревмафактором, асло, мочевиной, креатинином, мочевой кислотой, гормонами.
на некоторые сдавала.
из последнего на все сдавала
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

У меня гормоны 100%. Нвчалось после 45, постепенно.
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

А я попробую бад Лора коллагеновый напиток заказать, там 7000 мг коллагена в одной порции, принимать один раз в день, 10 пакетов 700 рублей стоит. Геладринк для меня дорого.
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я сдавала натрий, калий, хлориды и кальций. ортопед сказала только, что плохо, что кальций на верхней границе. хочу еще магний сдать, такой важный элемент и так бесит что у нас в поликлиники его не делают

Добавлено: 07 Декабрь 2015, 21:16:43
А я попробую бад Лора коллагеновый напиток заказать, там 7000 мг коллагена в одной порции, принимать один раз в день, 10 пакетов 700 рублей стоит. Геладринк для меня дорого.
а где ты заказываешь лекарства? И есть ли там доставка в Беларусь?
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

а где ты заказываешь лекарства?
Я же в аптеке работаю. А так на Аптека.ру есть, там доставляют в аптеку, которая сотрудничает с этим сайтом, ближайшую аптеку можно там и найти.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Оля, спасибо за информацию. Мне врач тоже говорла, что если не поллегчает от мазей, сделать укол у травматолога. Я побаиваюсь. У подруги знакомой сделали подобный укол в локоть, правда гормональный препарат, и потом были побочки серьезные. Надо уточнить поподробнее.
Но пока ничего не помогает, найзы и пр. Бестолку. Врач советовала грелку, магнитотерапию. А в интернете вычитала что только холод. Не понятно.Если ничего не делать рукой, то терпимо. А при малейших нагрузках начинает болеть. И спать больно.
По поводу ДСТ. Плохие вены и стеноз чревного ствола, думаю, тоже не без проблем с соединительной тканью. Прото усугубляется питанием (малобелковым), возрастом (есть даже понятие климактеричечкий артрит), тридцатилеьним курением и т.д.
Из мазей советую боро плюс зеленый. Мажьте локоть и запястья.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Коллаген д.б.в спорт.питании.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

угу и на ихербе полно коллагена, там помоему дешевле всего и он там нескольких типов
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

в хонда дринк состав хороший, доза коллагена большая,  а ещё есть MSM зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Вчера чуть не купила такой массажер для шеи :) :D зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
За 0,6 уе тем более :D
Но потом вспомнила, что эндокринолог запретила мне магниты :(
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

у нас Алмаг как пирожки раскупают. Дедушка один пришёл и купил второй. Сказал, что первый его на ноги поднял, он его родственнику больному подарил, теперь опять себе взял. Но я чё-то не верю...
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

последнее время, когда болит шея просто начинаю плакать.
понимаю что проблема мелочная, но жить мешает и дискомфорта приносит много.
шея болит от 5 минут за компом, подозреваю, что проблема в неудобном рабочем месте. сейчас вот попросила папу открутить от стола книжную полку и поставила монитор на подставку, стало лучше, но все равно шея болит.
понятно что надо делать Раз в час перерывы, но у меня уже через 10 минут начинается ужасная боль. читаю статьи о правильном рабочем месте, пытаюсь понять в чем проблема.
была у невролога, поскольку я не имею свойства преувеличивать свои проблемы, то так и сказала по честному, что шея болит от компа, так она меня считай послала. ничего не назначила и сказала "просто не сидите за компом, если от компа болит, меняйте работу и так далее".
то что раньше помогало, массаж ЛФК мази, теперь не помогает, хоть упражнение те же
простите за Крик души  

Добавлено: [time]12 декабря 2015, 15:53:54[/time]
Нпвс пока пить не хочу, Когда пила Ибупрофен становилось лучше, но после компа снова заболевала, тут получается только садиться за комп и сразу выпивать таблетку, но это не выход
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 02:09:08 от Желатинка »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 54.