«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гельминтоз  (Прочитано 146635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
Re: Гельминтоз
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2007, 00:23:24 »

Этих глистов помоему власоглавами называют,вернее их яйца.А что вы забыли в сша? Пока применяешь есть некоторый результат.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Гельминтоз
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2007, 20:55:15 »

Хм,по поводу лечения СРК глистами:Уже имея Срк,подцепила глистов от любимых животных.Если точнее,аскарид.Так вот,лучше не стало,однозначно!Наоборот,усилилась диарея и добавилась тошнота...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
Re: Гельминтоз
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2007, 23:37:05 »

Хм,по поводу лечения СРК глистами:Уже имея Срк,подцепила глистов от любимых животных.Если точнее,аскарид.Так вот,лучше не стало,однозначно!Наоборот,усилилась диарея и добавилась тошнота...
От аскарид точно лучше не будет,а есть какие то глисты, наверно власоглавы,вот их и употребляют в США.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Гельминтоз
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2007, 00:05:00 »

Вполне возможно,сейчас в США сосредосточен цвет мировой медицины,разрабатываются новые методики и препараты.Может и для нас что нибудь действующее придумают.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
Re: Гельминтоз
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2007, 00:23:54 »

сейчас посмотрела фильм ббс про глитов,он ещё по стс шёл, вот там говорят,что Джуелу Вайсток из бальницы университета Айёвы давал яйца власоглавы пациентки с НЯК ,она пила их 3 раза в неделю и пришла к полной ремиссии.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Гельминтоз
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2007, 00:37:15 »

Ника,а что такое НЯК?
Послано: 18 Декабря 2007, 23:32:13
Неспецифическая Язвенная болезнь Крона?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ника

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
Re: Гельминтоз
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2007, 00:54:17 »

Неспецифическая Язвенная болезнь Крона?
Затрудняюсь ответить.
Записан

ПРОКРУСТАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Гельминтоз
« Ответ #22 : 04 Январь 2008, 03:11:00 »

а как заподозрить у себя гельминтоз?
какие признаки?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Гельминтоз
« Ответ #23 : 04 Январь 2008, 03:59:19 »

У меня из признаков было постоянное подташнивание,общая вялость,усиление обычных кишечных симптомов(диарея,метеоризм),и (извиняюсь)довольно сильный зуд анального отверстия по ночам,где то под утро. :-[
Но мне мысль о глистной инвазии даже не приходила в голову,пока я в унитазе аскариду собственной персоной не углядела. scare
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ПРОКРУСТАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Гельминтоз
« Ответ #24 : 06 Январь 2008, 18:15:08 »

а как вылечились ?(чем ,как поняли что вылечились)
Просто какая-то неясная это тема гельминты были и не стало ,а понос как был так и остался.Вот и думай а действительно ли они влияют на кишечник,ведь многие врачи говорят что они к диарее никакого отношения не имеют.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Гельминтоз
« Ответ #25 : 06 Январь 2008, 19:44:00 »

Вылечилась Декарисом.Естественно,перед тем как назначить лечение,врач сделал анализ на яйца глист,и потом,после лечения проверялась троекратно.Хочу заметить,что глисты у меня появились уже при наличии симптомов СРК,к тому моменту я уже года 3-4 как была больна,и когда появились паразиты,я сразу почувствовала изменение состояния в худшую сторону.Но,как я уже писала выше,я не подумала о глистной инвазии,а решила в первую очередь,что это,так сказать новый виток болезни,прогрессирование чтоли...Как поняла что вылечилась?Исчезли симптомы интоксикации и зуд по ночам,кишечник стал спокойнее,то есть все индивидуально.
Насчет того,имеют ли паразиты отношение к появлению диареи-вопрос конечно спорный,но когда я добралась наконец со своей диареей до гастроэнтеролога,она первым делом отправила меня в институт паразитологии,где меня проверили на все,что можно.И только после этого -все остальные обследования...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Гельминтоз
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2008, 04:32:44 »

Ха-ха-ха, вычитал такое слово-"заглистованность". :D :D :D
Записан

Katerina

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Гельминтоз
« Ответ #27 : 22 Март 2009, 23:41:33 »

Кто нибудь побовал пить курс тройчатки эвалар???
У меня вот хоть и не нашли глистов,но вот после клизмы я их сама лицизрела(их сигменты)
Думаю может попробовать тройчатку,но самолечением страшно заниматься
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Гельминтоз
« Ответ #28 : 23 Март 2009, 00:41:33 »

Katerina, если вы видели сегменты(членики),если вы конечно не ошибаетесь, то это ленточные глисты. Тройчатка в этом случае не поможет(она вообще не лекарство, а БАД, и от глистов она не избавляет). Лечиться от ленточных гельминтов нужно Бильтрицидом, но не самостоятельно, а нужно обратиться к паразитологу, так как лекарство серьёзное.
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Гельминтоз
« Ответ #29 : 23 Март 2009, 18:38:43 »

Я думаю большинство людей, обитающих на форуме, заражены глистными инвазиями, аскаридами или опситорхозами. Ваши анализы никогда ничего Вам покажут, потому что эти твари хорошо маскируются. Так что если думаете, что излечились, потому что пропали симпомы...ну, не стала бы я так обольщаться. пусть каждый ответит на вопрос. Часто ли у него бывает обильное слюноотделение. упадок сил и раздражительность, вы или очень полный или очень худой , вам тяжело набрать вес, у вас есть дома кошка, то в 95% они у вас есть((

Добавлено: 23 Март 2009, 17:44:58
Тройчатку можно попить, но это не панацея. Вообще "эти твари" не любят все горькое!  Заваривайте полынь, тысечялистник, пижму и гвоздику. Еще хорошее средство-тыквенные семечки по утру особенно. + в суп можно куркуму добавлять. Не знаю от этого или нет, но после интенсивного антипаазитарного курса у меня прошла диарея. Думаю метеоризм следствие вливания в мою кровь токсинов их жизнедеятельность. И общая интоксикация.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)
 

Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 51.