«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Наши маленькие радости  (Прочитано 141055 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #345 : 29 Сентябрь 2010, 00:23:29 »

Наталка,поздравляю rose,здорово как-20 лет прожили! goodУ меня на следующий год тоже такая же дата с мужем.Как быстро все-таки время летит...
А насчет встречи с друзьями-однокурсниками.-Мои одноклассники тоже затеялись встречаться в ноябре.Думаю сходить,хочется увидеться и пообщаться.Много воды утекло,Но приятно хотя бы в мыслях вернуться в те беззаботные,молодые годы,понастальгировать о том о сем,почувствовать себя не взрослыми дядьками и тетеньками,а мальчишками и девчонками. o:-)Эх,Наталка,какие наши годы! :P :D

Тигрица.классная авка!Молодец сынуля.помогает маме шагать в ногу со временем. yes
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #346 : 24 Ноябрь 2010, 18:42:17 »

Моя доченька сегодня заняла первое место в олимпиаде по русскому языку по городу!Господи, как приятно осознавать, что у меня такой ребенок... ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #347 : 24 Ноябрь 2010, 19:49:16 »

Nicole, поздравляю! Как правило, какие родители, такие и дети.))) Бывают исключения, конечно, но думаю, это не ваш случай.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #348 : 24 Ноябрь 2010, 19:53:55 »

Спасибо Lina! Надеюсь, что моя дочь будет лучше меня. :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #349 : 24 Ноябрь 2010, 20:57:08 »

Наташ, поздравляю!!!!! Я тоже всегда радуюсь когда сын выигрывает! но до ГОРОДА нам еще расти и расти! Дети и должны быть умнее своих родителей -это эволюция))))))))
Записан

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #350 : 25 Ноябрь 2010, 00:15:51 »

Здоррово! поздравляю ,Натали. А вот за меня не радовались,когда я дипломы приносила с олимпиад. Так что обязательно ей говори ,что она молодец.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #351 : 25 Ноябрь 2010, 01:00:33 »

Спасибо девоньки! rose
А вот за меня не радовались,когда я дипломы приносила с олимпиад.
Жестоко. Или просто равнодушие, а это еще хуже. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #352 : 25 Ноябрь 2010, 03:16:46 »

Nicole, поздравляю! good
Надеюсь, что моя дочь будет лучше меня. :-[

мечта любой матери... грустно иногда становится, когда знаешь, что родители так думают, вспоминаешь про СРК и боишься не оправдать их надежд sorry
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #353 : 25 Ноябрь 2010, 13:37:41 »

kesha, ты немножко не так понимаешь эту фразу. no Я всегда буду любить своего ребенка, независимо от того, добьется ли он чего-то "высокого", или будет на шаг от всех отставать. Все равно для меня дочь - самая-самая! yes Просто мне не хочется, чтоб она совершала те ошибки, которые совершила я. Хотя у каждого конечно же свои ошибки. Мне нравится то в моем ребенке, что она достигает больших побед своим упорством, трудом, ну и может вредностью :D, это говорит о ее целеустремленности и силе характера, чего у меня к сожалению нет.
А у тебя, kesha, замечательный папа! Такие папы вобще редкость. :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #354 : 25 Ноябрь 2010, 13:43:41 »

Моя доченька сегодня заняла первое место в олимпиаде по русскому языку по городу!Господи, как приятно осознавать, что у меня такой ребенок... ::)
Значит, впереди областная олимпиада?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #355 : 25 Ноябрь 2010, 13:58:10 »

stud89, не знаю. Дело в том, что сейчас почти все олимпиады платные, что, чесно говоря ставит меня в тупик. :o Вот допустим по немецкому олимпиада школьная - 50р, городская - 200, а областная - 500. Есть еще общероссийские олимпиады, например по русскому называется "Медвеженок", она как раз была неделю назад, моя дочь должна была в ней участвовать, но, в связи с тем, что она у меня слегка рассеяна, она забыла сдать деньги, протаскала их неделю в кармане, и не попала на эту олимпиаду. На городскую она ходила бесплатно. Пришла и сказала - "Мама, там таааакие вопросы были... я наверно половину написала неправильно", т.е. там не то, чтоб правила какие-то, там на соображалку, например - откуда и как образовались детские слова?, и слова то такие дебильные, я даже пример привести ща не могу, потому что не запомнила (я вобще таких слов не слышала ни когда :D). В одном она схитрила - быстро на руке написала слова и попросилась в туалет. В туалете залезла в яндекс через телефон и посмотрела провописание правильное. Вобщем она сама не ожидала, что займет первое место, потому что задания трудные были. Там еще и сочинение надо было написать - а с этим у нее проблемы, я всегда вместе с ней дома пишу, т.к. у меня фантазия бурная :D.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #356 : 25 Ноябрь 2010, 14:37:35 »

kesha, ты немножко не так понимаешь эту фразу. no Я всегда буду любить своего ребенка, независимо от того, добьется ли он чего-то "высокого", или будет на шаг от всех отставать. Все равно для меня дочь - самая-самая! yes Просто мне не хочется, чтоб она совершала те ошибки, которые совершила я. Хотя у каждого конечно же свои ошибки. Мне нравится то в моем ребенке, что она достигает больших побед своим упорством, трудом, ну и может вредностью :D, это говорит о ее целеустремленности и силе характера, чего у меня к сожалению нет.
А у тебя, kesha, замечательный папа! Такие папы вобще редкость. :-[

это верно, что для родителей свои дети самые лучшие... хотя, к сожалению не для всех :( я-то знаю, что меня любят, такую, какая есть :-[, просто хочется, чтобы родителям было, за что гордиться за детей) не знаю, может у меня синдром (не помню как называется) отличницы или маминькиной дочки)))))) мама всегда рассказывает, какая она была самостоятельная, и в универ сама поступала несколько раз, не получилось, ещё раз пошла, и предприятий много обошла, чтоб устроиться на работу...в общем всё сама :) а я не такая, меня мама даже на свидания с жОнихами выталкивала всегда :D
а что я за папу рассказывала? не помню уже :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #357 : 25 Ноябрь 2010, 14:58:20 »

Про папу ты рассказывала, что он у тебя оптимист, что страдает от кишечника так же, но не обращает внимания, и живет полной жизнью, так что это очень достойный пример для тебя. Не хочу обидеть мужчин, которые у нас на форуме, но мужчины психологически слабее женщин, трудности переживают сложнее. Женщины более выносливы.

Ну это уже флуд пошел, мы перешли на психологию... Лаура, прости! rose
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #358 : 25 Ноябрь 2010, 17:01:44 »

а, Николь, ты про это :) я конечно не уверена,что у него именно срк, но, что живот слабое место - это да... мама рассказывала, что были случаи по молодости, когда отказывался идти с ней на гулянки или на д.р.... возможно живот и был тому причиной)
и раньше я всегда удивлялась, почему папа не любит оставаться в гостях с ночёвкой, теперь-то мне понятно :)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши маленькие радости
« Ответ #359 : 25 Ноябрь 2010, 23:01:22 »

Натуль,поздравляю с маленькой и одновременно большой радостью!Желаю,чтобы у Вас было больше таких радостей в жизни и вообще больше радости)))))
Дочь молодец!!!
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 52.