«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Я победил болезнь!  (Прочитано 22673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #30 : 01 Апрель 2020, 16:43:07 »

ой фразе заключен весь смысл и отношение врачей к этим пациентам и к этой проблеме в целом.
Так и есть, большинство из них знает, что это террор..По этому если есть какая то совесть стараются держаться от этого как можно дальше.. Те у кого ее нет практикуют заведомо неправильное лечение. Есть еще те кто не в курсах, от них просто нет толку, так как они лечат болезнь которой нет, в конце концов они решают , что перед  ними псих или идиот. Это все объясняет и это очень удобная версия для отравителей, по этому они всячески ее раскручивают с привлечением огромного числа сектантов. Потому как этим занимается секта, ебнутых чекистов.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #31 : 01 Апрель 2020, 17:17:34 »

да, конечно. но и при Кроне тоже может не быть болей и кальпротектин может быть меньше 10 (это я конкретный кейс стади 2019 имею в виду).
Добавлено:надавно видел одно исследование в The Lancet Psychiatry, где указывали на неэффективность АДов при ВЗК.
Я наблюдаю за сркшникам года два, если исключить эту площадку, то основной симптом- жалоба - боль и в 3 римских об этом и писалось, безболевое срк мне лично кажется бредом, у меня флутеленция уже лет 20 срк, но я вот на двадцатом году узнала о непереносимости лактозы, понимаю что это мальабсорбции и что далеко не срк, но с медиками даже особо разговаривать неинтересно, им лечить неинтересно, они по методичкам работают, напишут яд будут яд прописывать, по пневмонийке ярко видно сейчас как они лечат. Что касается адов и нейролептиков, они эффективны как средство для снятия псих. Симптомов, но нужно подбирать и дозу и препарат и в целом средства крайней помощи как и антибиотики с серьезными побочка и в т.ч. запором
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #32 : 01 Апрель 2020, 17:40:42 »

не ем молочку, а метеор кажется еще даже сильней. сдается мне, что придется делать колоно и отдавать биоптаты на бакпосев, в общем из толстой кишки 16 кусочков и из тонкой мин. 8. только так можно примерно ответить на вопрос микробиоты и экспрессии про-воспалительных интерлейкинов при метеоре, и заодно проверить работу илеоцекального клапана.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #33 : 01 Апрель 2020, 17:50:32 »

не ем молочку, а метеор кажется еще даже сильней. сдается мне, что придется делать колоно и отдавать биоптаты на бакпосев, в общем из толстой кишки 16 кусочков и из тонкой мин. 8. только так можно примерно ответить на вопрос микробиоты и экспрессии про-воспалительных интерлейкинов при метеоре, и заодно проверить работу илеоцекального клапана.
Я не ем молочку , дрожжевое, сладкое, дома чечевицу, фасоль, горох каждый день, с чечевицы у меня все ок, с горохом сложнее , он консервированный, с фасоли тоже нормально, яблоки пучат магазинные, свои нормально, помидоры также. Тяжело дома, толстеют.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #34 : 01 Апрель 2020, 17:53:51 »

Альфа-галактозидазу добавьте сколько не жалко, и будет Вам счастье.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #35 : 01 Апрель 2020, 17:56:40 »

Дома можно и так))
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #36 : 01 Апрель 2020, 18:27:14 »

чечевицу, фасоль, горох каждый день,

а зачем все это есть, если метеоризм.. это же глупо мять газообразующие продукты?
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #37 : 01 Апрель 2020, 18:33:26 »

не ем молочку, а метеор кажется еще даже сильней. сдается мне, что придется делать колоно и отдавать биоптаты на бакпосев, в общем из толстой кишки 16 кусочков и из тонкой мин. 8. только так можно примерно ответить на вопрос микробиоты и экспрессии про-воспалительных интерлейкинов при метеоре, и заодно проверить работу илеоцекального клапана.
А лямблии и описторхоза нет? Обычно они дают сильный метеор. Я ем л глутамин от метеора, он при иммунке слабой очень помогает. На счёт кишечника , вы столько кусков хотите на анализ сдать, может не надо так много.2-3, небезобидная процедура
Добавлено:
а зачем все это есть, если метеоризм.. это же глупо мять газообразующие продукты?
Вкусно и дома пофиг,
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #38 : 01 Апрель 2020, 19:25:30 »

На счёт кишечника , вы столько кусков хотите на анализ сдать, может не надо так много.2-3, небезобидная процедура
Привет всем
Это называется множественная биопсия, в Европе по протоколу так должно быть и это правильно, да и это на протяжении всего толстого и части подвздошной, безобидно, кусочки слизистой
Прочитал тему, интересно будет узнать что за методы или методика.

Добавлено:
Эглонил и мужчине может пролактин повысить до уровня пролактиномы, и тестотерон опустить близко к нулю со всеми вытекающими
Насчёт пролактиномы не знаю, но у меня гинекомастия была и да на потенцию влияет и на продолжительность полового акта, хотя переносился легко, но решил, что нейролептики ( по крайней мере Сульприд) никогда больше пить не буду.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2020, 19:48:24 от zNation »
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #39 : 01 Апрель 2020, 21:22:17 »

но у меня гинекомастия была
Илья, сколько пил эглонил что проявилась болячка ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #40 : 01 Апрель 2020, 21:31:07 »

Гинекомастия от гиперсекреции эстрадиола, пролактин уже вторично и он только запускает работу молочной железы у мужчины, поэтому на фоне гинекомастии происходит галакторея (выделение молока). Если у Вас уже была Гино, то эглонил просто запустит гипофиз на гипер секрецию пролактина, поэтому эглонил желательно прикрывать каберголином (агонистом дофаминового рецептора), и тогда можно принимать эглонил длительно.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #41 : 01 Апрель 2020, 22:58:15 »

Илья, сколько пил эглонил что проявилась болячка ?
Точно не помню, примерно месяцев 4-5, бросил за 3 дня снижая дозу
Добавлено:
(выделение молока)
Слава Богу до этого не дошло) просто шишка болючая появилась рядом с соском, давай читать и попалась статья про рак груди у мужчин) подумал ну нафиг
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #42 : 01 Апрель 2020, 23:40:23 »

А доза большая была ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #43 : 01 Апрель 2020, 23:40:58 »

Чето ТС не видать, спугнули что-ли.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Я победил болезнь!
« Ответ #44 : 01 Апрель 2020, 23:57:25 »

А доза большая была ?
200мг
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 54.