«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Счастье есть...  (Прочитано 202366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Счастье есть...
« Ответ #525 : 02 Сентябрь 2019, 18:49:54 »

Практически эффект Плацебо?

сила слова, сила мысли и сила бытия
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #526 : 03 Сентябрь 2019, 14:16:23 »

почитай житие преподобного Серафима Саровского

Начал слушать аудиокнигу. Какое-то мрачноватое начало. Цель - оставить всё, уйти в пустыню или заточить себя в скале и молится до конца жизни. По сути этот отречение от всего.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #527 : 03 Сентябрь 2019, 15:01:58 »

просто читай
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #528 : 03 Сентябрь 2019, 22:13:19 »

Сегодня попытался восстановиться на работе, т.к. я могу работать удаленно. Конечно не на полный рабочий день, а несколько часов. Мне отказал директор, указывая на мое заболевание.  Мда........  :'(
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #529 : 03 Сентябрь 2019, 22:31:21 »

Сегодня попытался восстановиться на работе, т.к. я могу работать удаленно. Конечно не на полный рабочий день, а несколько часов. Мне отказал директор, указывая на мое заболевание.  Мда........
кто по профессии?

вот кстати про диету при диабете, очень солидарна с Увайдовым, что еда влияет
http://forum.srk.su/index.php?topic=10961.0
мама одуванчики летом ела от холестерина, вроде по анализам лучше, говорит помогает, правда она только овощи уже практически ест, мясо иногда, молочку иногда
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #530 : 03 Сентябрь 2019, 22:39:52 »

кто по профессии?
Программист. Обслуживание программ 1С. У меня обязанностей больше было, чем просто программирование. Я был лидером в организации в своём городе. Жизнь бурлила. После выписки из больницы мне сказали, что можно сразу работать. Я был вдохновленным тогда. Думал, что жизнь быстро наладится. Сейчас всё затормозилось надолго и я просто не привыкший к такому ритму впал в уныние. Такое ощущение, что всё пролетает мимо меня.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2019, 22:51:14 от finebird »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #531 : 03 Сентябрь 2019, 22:48:56 »

Программист.

Прекрасно!!! на hh удаленка по всей России, спамь!!!
Добавлено:
только надо легенду, почему хочешь на удаленке работать
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #532 : 03 Сентябрь 2019, 22:53:51 »

Прекрасно!!! на hh удаленка по всей России, спамь!!!
Удаленка есть, но там пахать надо 8 часов и более, а я побаиваюсь напрягать так больной глаз. И чтобы не потерять квалификацию со старой работы брать задачи не сложные и делать, но увы.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #533 : 03 Сентябрь 2019, 22:56:07 »

1 С до сих пор на большинстве фирм стоит малых, крупных, частных, гос, востребовано программирование, не придумали еще заменитель достойный
Добавлено:
Удаленка есть, но там пахать надо 8 часов и более, а я побаиваюсь напрягать так больной глаз. И чтобы не потерять квалификацию со старой работы брать задачи не сложные и делать, но увы.
всякое есть, может вообще продажником пойдешь, правда без опыта могут взять только дятлом, т.к. у большинства руководителей отделов продаж продажник почему -то ассоциируется с тупым дятлом, главное, чтоб много говорил и убедительным тоном (даже есть пустомел), а то что у большинства уже иммунитет на дятлов, мало кто в расчет бирет
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #534 : 03 Сентябрь 2019, 22:59:08 »

По хорошему работать полноценно я смогу только с января 2020 после осмотра окулиста в Москве. У них регламент - после операции через полгода надо показаться врачу.

Я попробовал почти целый день посидеть за компьютером и причём почитать текст пристально. В итоге чувствую, что глаз напрягся, как будто больше стал, появилась боль как будто иголку внутри глазного яблока втыкают и было ощущение, что он слезится начал, но слез не было. Утром когда встаю у меня тоже ощущение, что глаз больше становится и сверху и снизу туман.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #535 : 03 Сентябрь 2019, 23:01:55 »

значит так, надо брать удаленку с долгими сроками, пиши типа ты крутой специалист, у тебя куча работы, поэтому всех в очередь, но качество эксклюзив, типа денег не хватает, жена, любовница, теща, дети, подрабатываю по вечерам, поэтому такие сроки
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #536 : 03 Сентябрь 2019, 23:02:06 »

1 С до сих пор на большинстве фирм стоит малых, крупных, частных, гос, востребовано программирование, не придумали еще заменитель достойный

Если заниматься 1С, то мне до пенсии работы хватит. Очень сложно придумать другую среду разработки, при которой клиент получить решение быстрее 1С. Тем более 1С сейчас выходит за пределы России.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Счастье есть...
« Ответ #537 : 03 Сентябрь 2019, 23:03:43 »

Тем более 1С сейчас выходит за пределы России.
это хорошо, а то SAP - редкостное говнище
Записан

finebird

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #538 : 03 Сентябрь 2019, 23:05:20 »

значит так, надо брать удаленку с долгими сроками, пиши типа ты крутой специалист, у тебя куча работы, поэтому всех в очередь, но качество эксклюзив

Такой вариант не пройдёт. Клиент достаточно избалован. Слишком много предложений от других специалистов и клиент ждать не будет. Если брать большие проекты, то сроки можно оттягивать, но одному человеку их не перелопатить. Команда нужна.
Записан

Exler

  • Гость
Re: Счастье есть...
« Ответ #539 : 03 Сентябрь 2019, 23:06:31 »

SAP - редкостное говнище
Ты это только в приличном обществе не говори, а то засмеют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 51.