«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 350873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #135 : 15 Сентябрь 2009, 21:28:52 »

Во всем СРК мешает. Хорошо что на работе у меня свободный график, нет  собраний всяких, планерок и есть возможность не находится рядом с коллегами.  
Лора,что это у тебя за работа такая?Ооочень интересно...Хочу себе такую yes..Про характер и транспорт - у меня аналогичная ситуация к сожалению :'(
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 22:24:51 от Laura »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #136 : 15 Сентябрь 2009, 23:43:31 »

Лора, я тоже хочу такую работу.Учиться надо?или ты не по специальности работаешь?и все-таки кем работаешь?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #137 : 18 Сентябрь 2009, 02:06:00 »

Чапа, а у меня тоже свободный график - называется это фриланс. Да только вот беда - при такой работе доходы раз в пять ниже, чем при офисной.
Раньше я вела разные лекции, по радио выступала - а теперь - фигли.
СРК мешает просто почувствовать себя нормальным человеком. Вот уже до чего дошло - радуешься, если с утра не делаешь забегов в туалет, а живот просто болит.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

lora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #138 : 18 Сентябрь 2009, 23:45:48 »

Да, Estel работаю не по специальности-менеджером (услуги),  могу работать и в режиме home office, главное она более или менее подходит мне с моими проявлениями СРК. Но сейчас, уже работая, даже не хочу вспоминать школу, институт, с СРК это были годы "учения-мучения", сколько же я натерепелась...
Записан

Хорошая

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #139 : 07 Октябрь 2009, 11:56:40 »

Мешал в учебе, еле институт закончила, два года почти не ходила. Сейчас работа со свободным графиком - в офисе от силы 5 дней в месяц. С друзьями встречаюсь, в основном, под громкую музыку good. Кино, театр и другие тихие места - пытка. В транспорте проблема только утром, но так как утром куда-то надо редко, проблема актуальна в только в эти самые дни. С личной жизнью ттт - познакомилась в мужем до всех этих проблем, его не стесняюсь (сама себе удивляюсь).
Жизнь подчинена СРК. Карьеры никакой. Иногда кажется, что я постепенно разучиваюсь общаться с людьми (друзья не в счет), по поводу работы глупости морожу.
Ну, и интеллектуальная деградация ввиду непостоянной работы. Хотя как раз самообразованию СРК не должен сильно мешать, им можно дома заниматься. Но нет желания вообще ничего делать.
Ребенка боюсь рожать. Во-первых, не дай бог ему это передастся. Во-вторых - стесняться его буду. И наличие детей предполагает частое нахождение в общественных местах. Можно, конечно, подстроиться под СРК и в этом случае, но, спрашивается, зачем вообще рожать. Зачем делать ни в чем неповинного человека заложником моих проблем и лишать его простых житейских радостей.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 12:19:50 от Женечка »
Записан

Demix

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #140 : 08 Октябрь 2009, 12:17:50 »

В общественных местах и в компании друзей тяжко приходиться, а вообще последнее время я стал ограничиваться от шумных гулянок, да и стал более в себя что ли уходить. Ну невозможно находится рядом с людьми, когда метеоризм постоянно. Про личную жизнь, вообще отказался от это затеи, мне часто друзья  говорили что стал странным, на девушек 0 внимания...
А подругому увы никак, вряд ли можно жить с человеком, если такие жуткие проблемы с кишечником...
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #141 : 12 Октябрь 2009, 10:34:53 »

А подругому увы никак, вряд ли можно жить с человеком, если такие жуткие проблемы с кишечником...

Можно..я со своим МЧ познакомилась когда СРК был уже..приходилось как то приспосабливаться..а что делать..главное желание и стремление и всё будет!
Записан

bege_motik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #142 : 01 Ноябрь 2009, 19:04:02 »

Во всем мешает! Вот сегодня все планы к черту: собирался с девушкой в кино, а тут живот. Как схватило днем, так до сих пор не отпускает, хоть на стену лезь. Таблеток наелся, лежу с грелкой, кино накрылось...
Записан

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #143 : 01 Ноябрь 2009, 20:01:33 »

Во всем мешает! Вот собирался пожить нормально, а тут.....жопа....
Записан
спасибо за плюсы

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #144 : 01 Ноябрь 2009, 23:51:26 »

Мне тоже во всем. Ну могу работать теперь, бросила учебу, погулять по-человечески не могу. Друзей нет, любимого теперь тоже нет. Короче у меня тоже жопа. Так хочется нормальной жизни!!! Я уже забыла, что это такое =(
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #145 : 01 Ноябрь 2009, 23:58:04 »

Мне тоже во всем. Ну могу работать теперь, бросила учебу, погулять по-человечески не могу. Друзей нет, любимого теперь тоже нет. Короче у меня тоже жопа. Так хочется нормальной жизни!!! Я уже забыла, что это такое =(
Бесконечно понимаю.Нам остается изгнание=(
Мне почиму то вспоминаются Тимон и Пумба))веселые изгнанники.))))))Где бы найти  оптимизму то...
Записан
спасибо за плюсы

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2009, 00:09:24 »

хаха
Ага и ели они всяких букашек, может тоже на это перейти и проблем с животом не будет???))))
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #147 : 02 Ноябрь 2009, 00:15:56 »

хаха
Ага и ели они всяких букашек, может тоже на это перейти и проблем с животом не будет???))))
Не думаю, лучше перейти на Акунаматату=)))
Записан
спасибо за плюсы

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #148 : 10 Ноябрь 2009, 23:50:30 »

Жить полноценно он мешает(((((
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #149 : 11 Ноябрь 2009, 23:36:50 »

Не думать о животе. А так по характеру своему я всегдда найду болячки или ситуацию, которой буду бояться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 50.