«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Флирт Клуб  (Прочитано 46257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Флирт Клуб
« Ответ #135 : 17 Май 2019, 17:40:49 »

Что то совсем не туда повернули разговор 😀
Такой шанс есть всегда, дело не в прошаренности, а втом что кто то может быть лучше чем ты внешне или интересней вообще по общению, по уровню мышления. Просто этот щанс снижается за счет того, что у нас есть традиции - моногамия, в культре, плюс, переходящим знаменем быть нелегко. После некотрое количества переходов, можно самой полностью обесценить себя.. думаю так. Оттого что девушка ушла к другому разок, другой, ее никто не осудит особо, а если постоянно так, то понятно, что с ней что то не так. 😀
Если у кого то уровень петросянства выше и девчина переметнулась к этому персонажу, то я только буду за! Это значит что в критический момент рядом будет не шкура а надёжная боевая подруга - партнер! Это не потеря а выигрыш! Еще + в том что я буду самим собой а не  клоуном на побегушках изображающий весь камеди клаб.

ну, не все к этому месту привязано... иногда просто необходимо менять... я бы даже сказала, безать от конкретного доумка и доноска.

ну да... хоть какое то разнообразие в жизни! Кто лоховитее ,подкаблучнее и денежнее будет  тот и папа
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #136 : 17 Май 2019, 17:49:19 »

ну да... хоть какое то разнообразие в жизни! Кто лоховитее ,подкаблучнее и денежнее будет  тот и папа
странные у тебя выводы...
Т.е. если у меня знакомая ушла от мужчины, который врезал ей по роже и не один раз в подвыпитом состоянии, то она ищет разнообразия (а то все по лицу, да по лицу, мож хоть еще по почкам, для разнообразия) и подкаблучника, так?
Записан

Exler

  • Гость
Re: Флирт Клуб
« Ответ #137 : 17 Май 2019, 17:58:48 »

Т.е. если у меня знакомая ушла от мужчины, который врезал ей по роже и не один раз в подвыпитом состоянии, то она ищет разнообразия (а то все по лицу, да по лицу, мож хоть еще по почкам, для разнообразия) и подкаблучника, так?
может просто слишком сильно бил, поэтому и ушла.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #138 : 17 Май 2019, 18:01:10 »

может просто слишком сильно бил, поэтому и ушла.

а может слишком слабо, еще смогла уйти на своих двоих
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Флирт Клуб
« Ответ #139 : 17 Май 2019, 18:01:43 »

сурово вы фильтруете.
Записан

Exler

  • Гость
Re: Флирт Клуб
« Ответ #140 : 17 Май 2019, 18:01:49 »

а может слишком слабо, еще смогла уйти на своих двоих
тоже может быть

сурово вы фильтруете.
зато секс жарче будет
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Флирт Клуб
« Ответ #141 : 17 Май 2019, 18:13:34 »

Т.е. если у меня знакомая ушла от мужчины, который врезал ей по роже и не один раз в подвыпитом состоянии
Я вот не пойму нахрена пилить бухого мужика ?  Проспится, тогда и пили. Не поверю, что он ни с того ни с сего ей зарядил.
У меня соседка такая, только муж придёт подвыпивший она давай на него орать. Иногда думаю че он тянет... Зарядил разок, чтоб заткнулась. Отношения надо выяснять на трезвую голову.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #142 : 17 Май 2019, 18:17:11 »

Зарядил разок, чтоб по умнее была.
не, там другое, я его видела. Странный. Сидит на диване, бухтит, что денег нет (она при этом работает). Идет куда-то , приходит поддатый и начинает возмущаться опять, что денег нету, ну и там далее. Это далее своими глазами не видела, но не думаю, что она врет.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Флирт Клуб
« Ответ #143 : 17 Май 2019, 18:20:20 »

Получается, что она его ещё и кормила ? Тогда конечно или гнать такого или самой сваливать.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #144 : 17 Май 2019, 18:22:59 »

Получается, что она его ещё и кормила ? Тогда конечно или гнать такого или самой сваливать.
он еще успел на ее карточки кредитов набрать (глупое она создание...). Обещал все выплатить, когда будет возможность, но возможности все нет и нет... Она рада что вообще избавилась от него и сейчас выплачивает сама.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Флирт Клуб
« Ответ #145 : 17 Май 2019, 18:27:16 »

Доверчивая...
Но чём-то же он Ее зацепил ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #146 : 17 Май 2019, 18:30:41 »

Доверчивая...
Но чём-то же он Ее зацепил ?
панически боится остаться одна. ближе к 30 годам страхи начались. Мне кажется, лучше уж одной, чем вот так. Когда сходились, он так не пили и не дебоширил. Работал, правда, от случая к случаю, но все равно что-то зарабатывал. А потом типа привыкла к нему, свое говно родное. Пока до ручки не дошла, не ушла. Странные женщины, честное слово...
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Флирт Клуб
« Ответ #147 : 17 Май 2019, 18:36:31 »

Цитата: Уся
Странные женщины, честное слово...
Это точно
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Флирт Клуб
« Ответ #148 : 17 Май 2019, 18:40:37 »

странные у тебя выводы...
Т.е. если у меня знакомая ушла от мужчины, который врезал ей по роже и не один раз в подвыпитом состоянии, то она ищет разнообразия (а то все по лицу, да по лицу, мож хоть еще по почкам, для разнообразия) и подкаблучника, так?

Что бы узнать истину нужно послушать обе стороны. Хотя уверен что она сама виновата. Выбрала такого епаря с которым не скучно и можно получить страстей! Вот и получила :D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Флирт Клуб
« Ответ #149 : 17 Май 2019, 18:41:38 »

Хотя уверен что она сама виновата.
у тебя женщины всегда виноваты, это я давно заметила.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 54.