«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1009287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Между нами девочками
« Ответ #255 : 18 Март 2011, 15:16:26 »

Волчица, у меня тоже такое бывает. Сочувствую. Причем как раз надо идти на какое-нибудь важное мероприятие, а у меня появляется красное пятно на щеке или на подбородке  >:D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #256 : 18 Март 2011, 15:54:48 »

Девочки, интересная статья. Все о выделениях.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Судя по этому источнику у меня норма.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Между нами девочками
« Ответ #257 : 22 Март 2011, 11:29:10 »

Да уж, это правда. Причём не с утра появляются, а могут и в середине дня ни с того, ни с сего эти прыщи появиться. С утра встала нормальная, а через два часа после пробуждения - бац, прыщ вскочил. Причём после этих прыщей такие следы остаются, ямочки прямо. Неглубокие, но есть вмятинки. Мне в косметологии не верят, что я не давлю себе ничего, а я и правда не давлю.

Энигма

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Между нами девочками
« Ответ #258 : 14 Апрель 2011, 11:08:01 »

Ну прыщи могут быть не только из-за кишечника. У меня например из-за печени появились. А точнее после длительного лечения антибиотиками. Пришлось даже почистить организм, потому что с кишечником проблемы врач назначила щадящее лечение, гептралайт пила. Вреда не принес, наоборот после недельного приема увидела улучшения и лицо стало чище становится.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #259 : 14 Апрель 2011, 11:13:28 »

гептралайт пила.
Ага, по нему есть тема, это тоже, что и гептрал, адеметионин.
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #260 : 24 Апрель 2011, 14:40:21 »

Девочки, кто нибудь принимал Мастодинон? Ярину?
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Между нами девочками
« Ответ #261 : 24 Апрель 2011, 14:51:56 »

Девочки, кто нибудь принимал Мастодинон? Ярину?
Малина, я принимала и не раз...
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #262 : 24 Апрель 2011, 15:09:34 »

А что именно принимала?
У меня ситуация такая: Ребенку уже почти 3 года, я его не кормлю грудью с 6 месяцев, но у меня до сих пор выделения с сосков и стреляет в груди (я уже думала опухоль чуть ли не раковая). Пошла я к мамологу она пощупала и сказала, что на ощупь ничего нет и отправила на УЗИ. Узистка  сказала, что еще до беременности у меня была мастопатия, но после родов она прошла остались какие-то остатки, но это фигня. Колит в груди у меня по её словам из-за того, что ребенка на руках таскаю (причем колит у меня только правая грудь, а это та сторона на которой ношу ребенка)  и еще увеличины протоки. Вообще отправила сдать гормон  кажется Пролактин и если он в норме , то попить Мастодинон. Вообщем сдала я этот гормон и он у меня в норме. Купила я Мастодинон и начала пить. На следующий день меня подташнивало, на третий день пошли коричневые выделения, я со страху побежала в ЖК, там мне сказали, что Мастодинон не мог вызвать такой реакции и отправили на УЗИ. Узи показало увеличение яичников в остальном все хорошо. Сказали, что у меня гормональный сбой и выписали Ярину, а Мастодинон если хочу продолжать пить если не хочу, то не надо. Я стала его пить дальше и моё мазанье перешло в необильные месячные и за 7-8 дней приемая поправилась на 3 кг и спину прыщапи обсыпало. Сегодня уже второй день как его не пью и у меня перестало мазать.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #263 : 24 Апрель 2011, 15:18:35 »

malina, и мастодион и ярина - гомеопатия, врачи не могут тебе его назначать, они могут просто предложить попить, а решать тебе самой.
У меня то же, что и у тебя, тоже увеличены протоки и тоже бывает, капелька выделяется. Так же ходила к врачам, и узи проходила. Сказали - ничего страшного и опасного нет, почти у 80% рожавших женщин такое. Раз в год надо делать узи и проверять грудь у врача, это для профилактики. Я ничего не пью, никаких лекарств.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Между нами девочками
« Ответ #264 : 24 Апрель 2011, 15:20:27 »

Принимала мастодинон от мастопатии, никакой побочки вообще не было, да и кто пил, ни на что подобное не жаловался. Если нет мастопатии, то наверное его не стоит принимать, зачем травить себя лишними таблами, хотя они и на травах.  Все твои симптомы  действительно больше похожи на гормональный сбой, тебя на анализы разве не отправили?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #265 : 24 Апрель 2011, 15:50:31 »

Ярина-гомеопатия? :o
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #266 : 24 Апрель 2011, 17:07:06 »

У меня то же, что и у тебя, тоже увеличены протоки и тоже бывает, капелька выделяется. Так же ходила к врачам, и узи проходила. Сказали - ничего страшного и опасного нет, почти у 80% рожавших женщин такое. Раз в год надо делать узи и проверять грудь у врача, это для профилактики. Я ничего не пью, никаких лекарств.

Наташ, успокоила. Спасибо!!!! Я уже начала думать, что врачи и Узисты неграмотные попались.

Принимала мастодинон от мастопатии, никакой побочки вообще не было, да и кто пил, ни на что подобное не жаловался. Если нет мастопатии, то наверное его не стоит принимать, зачем травить себя лишними таблами, хотя они и на травах.  Все твои симптомы  действительно больше похожи на гормональный сбой, тебя на анализы разве не отправили?

Какие анализы? Кровь сдавала недавно - все в норме. Некоторые гормоны тоже сдавала - всё в пределах нормы. На следующей неделе пойду сдавать на инфекции т.к. надо лечить эрозию.

У меня месячные идут когда хотят ( с 14-15 лет) и гинеколог сказала, что Ярина мне поможет их наладить ну и типа возможно грудь пройдет.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Между нами девочками
« Ответ #267 : 24 Апрель 2011, 17:37:26 »

Малина,я тоже принимала мастодинон,при мастопатии,ни каких побочек не было,это же гомеопатия,почувствовала улучшения уже на первой недели лечения,главное не пропускать,средство очень хорошее. А вот ярина это не гомеопатия,мне их тоже назначали,на второй день открылась рвота,грудь набухла,очень болела. Врач сказал что это побочные действия и сразу отменила,поэтому я за спираль
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Между нами девочками
« Ответ #268 : 24 Апрель 2011, 18:02:54 »

А я что-то боюсь гормональные средства принимать. Боюсь поправиться.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #269 : 24 Апрель 2011, 18:24:45 »

Ярина-гомеопатия? :o
прошу прощения, ярина - не гомеопатия, че-то написала, не подумавши  :D, мастодион - гомеопатия.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 53.