«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 352116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #315 : 03 Июнь 2012, 20:11:32 »

ну по вопросам диет лекарств болезней в соответствующие темы пджлса)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

omgf

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #316 : 04 Август 2012, 22:16:02 »

мешает ОЧЕНЬ СИЛЬНО герпесом , прыщами на лице и лбу , плечах
Записан

Leninka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Пу пу пиду!
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #317 : 24 Август 2012, 19:47:35 »

мешает жить!и наслаждаться жизнью,когда постоянно херово,не до нормальной жизни....
Записан
Когда дела совсем плохи остается только смеяться.(с)

Солнечная

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #318 : 01 Сентябрь 2012, 13:51:56 »

Отдыхали на Кипре, утром пошли на пляж, идем по набережной, меня приспичило в туалет, у мужа, буквально, выхватила ключи от номера и бегом.  С утра по набережной всегда бегали англичане, спортом занимались, так я их всех обогнала. Муж сказал, что меня надо на олимпиаду отправлять, перед этим накормить чем-нибудь слабительным, это допинг будет. Самое интересное, на следующий день мы с ним идем опять по набережной, дошли до лежаков, его приспичило, и он бежал в номер. Так что и у нормальных людей так бывает. Там туалетов на пляже нет. Вот  это утреннее сранье мешает даже нормально отдыхать.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #319 : 01 Сентябрь 2012, 15:27:45 »

Да, Кипре с туалетами на пляже засада полная :))))))))

А на фига утром гулять по набережней - сидите в номере пока не высретесь, я всегда так делаю, если у меня, конечно не запор на весь отпуск, что часто бывает, тогда я первый день до 12 тужусь безрезультатно, потом с опаской выползаю на пляж, на второй день уже до 11, а на третий день я понимаю, что срать я буду уже дома :)))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Солнечная

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #320 : 01 Сентябрь 2012, 15:49:56 »

   Так мы не гуляли, а пошли купаться на пляж, где хороший песочек, потому что около отеля камни попадались. Мы вроде высрались, а потом опять приперло на пляже. А сидеть в номере мне сынок не даст, ему надо гулять, в 12 часов у него уже сон. Зато, когда его спать укладывали, могли спокойно вина попить. Вообще, я не понимаю, что так трудно на пляже сделать туалеты.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #321 : 01 Сентябрь 2012, 19:14:17 »

Едьте в Черногорию, а не Кипр - там туалеты через каждых 10м, правда вход от 50 евроцентов -  1 евро, бесплатных нет в помине.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #322 : 10 Сентябрь 2012, 12:49:15 »

Я ненавижу утреннее сраньё. Почему если надо срочно куда-то идти, так обязательно припрёт не один раз?! Как просто на работу идти, так всё океюшки. Один раз сходишь - и порядок. А вот в чужом месте (на отдыхе, к примеру) или просто если в гости куда-то идти, то начинается это сраньё ненормальное. 

alex_perm

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #323 : 13 Сентябрь 2012, 22:52:57 »

Очень  СРК мешает в личной жизни. А именно чертов метеоризм. Что бы я не ел, пучит и все тут,  бесит до предела уже. Ладно бы сбегал в туалет и все, дак он же надолго, по вечерам практически постоянно.
Ни в гости нормально сходить, ни на ночь остаться.
Тут съездил к девушке с которой хочу строить отношения в гости в другой город, она пока в другом городе обитает не переехала.
Когда собирался взял с собой целую аптечку: тримедат, панзинорм, ромашку и тп и тд..
Как обычно нифига ничто не помогло. Жил с ней два дня в одной комнате, больше не выдержал, сказал что у меня дела и уехал к себе. 
Потому что ночью лежим вместе, тишина.. так как я сдерживаюсь чтоб не выпустить газы, начинает урчать живот.. живот как барабан становится. Пока она не заснет я заснуть боюсь, что во сне при ней не «газануть». Это просто ужас, две ночи не спал, ничего не ел, чтоб не усугубить ситуацию. Уже лет 10 наверное мучаюсь. Как строить совместную жизнь не знаю.

PS. Ходил к хорошим гастроэнтерологам, без эффекта. Одна из лучших гастроэнтерологв нашего края, очень грамотная и хорошая женщина, под конец безуспешных лечений вздохнула и сказала: ну что поделаешь, кишки вразнобой у тебя работают. Прожил же ведь как то с этим СРК до 30 лет, ну и дальше пытайся жить.
Не знаю что делать, я хочу избавится от всего этого, но не могу.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #324 : 14 Сентябрь 2012, 00:46:27 »

Потому что ночью лежим вместе, тишина.. так как я сдерживаюсь чтоб не выпустить газы, начинает урчать живот.. живот как барабан становится. Пока она не заснет я заснуть боюсь, что во сне при ней не «газануть». Это просто ужас, две ночи не спал, ничего не ел, чтоб не усугубить ситуацию. Уже лет 10 наверное мучаюсь. Как строить совместную жизнь не знаю.

У нас дома разрешается всем пукать без стеснения, у меня в родительской семье тоже все пукали не стесняясь, это ж рехнуться можно, если и дома расслабиться невозможно.

Алекс, если девушка тебя любит, то ничего страшного не произойдёт. если ты заснёшь и пукнешь, уверяю.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #325 : 14 Сентябрь 2012, 00:50:41 »

У нас дома разрешается всем пукать без стеснения
пукать в постели с мужем (женой) это не страшно, а вот с потенциальной девушкой (парнем)...могут и не понять) особенно в начале отношений
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #326 : 14 Сентябрь 2012, 00:55:18 »

Не ну Наська, я же не советую взять и нагло пердеть при ней, но не спать из-за страха пукнуть это тоже не алес, пусть привыкает сразу к пукам во сне :))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #327 : 14 Сентябрь 2012, 01:07:46 »

пусть привыкает сразу к пукам во сне
ну если пукать усыпляющим газом то проблемы не будет..на самом деле, Лель, это действительно большая проблема...звук это еще пол беды, а вот если еще и зловонный запах то пипец приплыли. И кроме голодовки то ничего не спасает
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #328 : 14 Сентябрь 2012, 01:11:15 »

У нас дома разрешается всем пукать без стеснения, у меня в родительской семье тоже все пукали не стесняясь, это ж рехнуться можно, если и дома расслабиться невозможно.
у нас тоже так же))
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #329 : 14 Сентябрь 2012, 01:17:24 »

сидеть на месте) мешает сильно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 51.