«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?  (Прочитано 352108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #330 : 14 Сентябрь 2012, 01:21:32 »

если еще и зловонный запах то пипец приплыли. И кроме голодовки то ничего не спасает

Ну лично у меня зловонный запах не от продуктов, а если запор несколько дней - вот тогда пипец такой, что в радиусе 3м лучше не находится :), а из продуктов запах даёт только перец, капуста, виноград, сухофрукты, сырые лук и чеснок и варёные "вкрутую" яйца - не так уж сложно отказаться ну или ещё вариант это салаты, где намешана куча всего - типа оливье или курица с ананасами - тоже можно отказаться запросто.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #331 : 14 Сентябрь 2012, 11:33:36 »

Я вот очень сомневаюсь, что если даже и случится конфуз во время сна, ни один нормальный человек не скажет об этом партнеру, просто сделает вид, что не заметил.
Если бы все расставались из-за того, что бздят во сне - пар бы вобще не существовало. У меня даже кошка пукает, и что теперь? это никак не отражается на отношении к ней.
Да и терпеть вот так вот я бы не стала. С голодухи тоже может быть метеор будь здоров! И от нервов тоже. Надо было обьяснить элементарно, что в животе дискомфорт, не вдаваясь в подробности, и ходить в туалет периодически, выпускать газы. Ну и валерианки хотя бы выпить, если так сильно нервничаешь. Любой девушке важнее отношение и внимание к ней, а не какие-то там проблемы с животом.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #332 : 14 Сентябрь 2012, 11:38:07 »

вы говорите с точки зрения людей, не страдающих метеоризмом.
Если пердеж этот нескончаемый, всю ночь, еще и вонючий..спать в одной кровати в одной комнате становится дискомфортно. Я говорю именно об этом случае..метеоризм это не пару раз за ночь шептуна пустить

Добавлено: 14 Сентябрь 2012, 11:38:50
причем метеор не зависит от продуктов..он просто есть
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #333 : 14 Сентябрь 2012, 11:58:15 »

Насть, я говорю не просто так. Я прекрасно знаю такую ситуацию. Если я не высплюсь - метеор такой, что мама не горюй. И если я буду терпеть, живот раздувает так, что даже ходить больно и уже в таком состоянии уже при всем желании газы выпустить не получатся. Состояние очень болезненное. В таком состоянии ничего не хочется, никакой любви. Зачем же доводить себя до такого состояния то?
К тому же я не раз бывала и в другом положении, когда не можешь уснуть от того, что рядом кто-то тихо бздит, причем так, что аж глаза режет от запаха. Ну и что теперь? Ну давайте все уйдем в лес и будем жить по одному в пещерах.
Все проблемы решаемы. На форуме куча способов, диет, рекомендаций, опыта и т.д. Но вот сбегать, не строить отношения - это точно не выход. Это еще больше загоняешь себя в угол.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #334 : 14 Сентябрь 2012, 12:07:02 »

. Это еще больше загоняешь себя в угол.
Согласна... Все мы пукаем, какаем и т.д.
 nose
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #335 : 14 Сентябрь 2012, 12:11:33 »

Если я не высплюсь
если я не высплюсь..если поем гороха...я ж не про ЕСЛИ говорю, а про каждый день!
я не говорю что не надо строить отношения, я говорю что это реально проблема! лекарства не спасают! тут от метеора людей сколько страдает! если б все так просто было и решаемо, не сидели бы они на этом форуме!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #336 : 14 Сентябрь 2012, 12:16:15 »

Насть, да все это понятно. Просто надо искать выход.  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #337 : 14 Сентябрь 2012, 12:35:24 »

И если я буду терпеть, живот раздувает так, что даже ходить больно и уже в таком состоянии уже при всем желании газы выпустить не получатся. Состояние очень болезненное. В таком состоянии ничего не хочется, никакой любви. Зачем же доводить себя до такого состояния то?
К тому же я не раз бывала и в другом положении, когда не можешь уснуть от того, что рядом кто-то тихо бздит, причем так, что аж глаза режет от запаха. Ну и что теперь? Ну давайте все уйдем в лес и будем жить по одному в пещерах.

Хахаха! Тоже знакома и одна и другая ситуация до боли :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #338 : 14 Сентябрь 2012, 13:33:57 »

мы с мужем оба страдаем, что же теперь разводиться, он идет в туалет пукать и я, еще счастье если пукну, лежу с раздутым пузом и мечтаю пукнуть,
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #339 : 14 Сентябрь 2012, 13:34:46 »

мы с мужем оба страдаем, что же теперь разводиться, он идет в туалет пукать и я, еще счастье если пукну, лежу с раздутым пузом и мечтаю пукнуть,

у меня аналогично
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #340 : 14 Сентябрь 2012, 22:16:40 »

мы с мужем оба страдаем, что же теперь разводиться, он идет в туалет пукать и я, еще счастье если пукну, лежу с раздутым пузом и мечтаю пукнуть,
Пукайте вместе, когда находитесь рядом. В чем проблема? У вас обоих одна беда, вы поймете друг друга.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #341 : 15 Сентябрь 2012, 02:53:35 »

неудобно друг перед другом, не свиньи же. До туалета дойти можем. Я могла себе такое позволить когда беременная была, потому что сдержаться очень тяжело, больно и вредно, а сейчас несмотря на то что мы друг друга прекрасно понимаем и не стесняемся, я все равно не могу
Записан

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #342 : 15 Сентябрь 2012, 16:38:54 »

Неудобно спать на потолке :D
Что естественно, то не безобразно :)
Мы ведь пукаем не потому что хотим испортить воздух или сделать кому-то неприятно, это просто необходимость в сложивжихся обстоятельствах.
Записан

alex_perm

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #343 : 18 Сентябрь 2012, 21:08:14 »

Не знаю, насчет того, что выпускать газы нормально при любимом человеке, так как это физиология такая и все мы пукаем. Хоть я сам страдаю метеоризмом, но мне лично неприятно когда кто то рядом со мной портит воздух.
Если сейчас вспоминать свое детство и юность, то я вообще не помню как я прошу прощения, пукал. Постоянно ездил в гости, спали в комнате человек по 5-6, в пионерском лагере в палатках ночевали, сутками с друзьями сидели в одной комнате играли, телик смотрели и тп… куда эти газы девались? Такое ощущение, что их вообще не было.
Зато сейчас.. мама не горюй. Все бы отдал чтоб убрать метеоризм, но увы не знаю как.
Записан

LeeLoo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
Re: В чем наиболее сильно Вам мешает СРК?
« Ответ #344 : 19 Сентябрь 2012, 21:58:23 »

Как точно голосовалка отображает реальность...мешает во всем. Это наиболее полный и исчерпывающий ответ. Как жить дальше? а главное зачем?
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 22:08:48 от LeeLoo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 56.