«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6495103 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #45 : 04 Февраль 2010, 20:08:32 »

Ты меня надоумила я вот тоже меряю сейчас.Вчера стула Не было вообще но были газы сильные,а сегодня и боль,и в туалет раз 5 ходила и бурлит.Сейчас проверю,повышена ли температура.Голова чуть чуть ломит.Но в следущий раз обязательно поинтересуюсь у Гастроэнтеролога.Malinaya а у Тебя какой день цикла сейчас?И писать Не часто ходишь?
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #46 : 04 Февраль 2010, 20:12:50 »

у меня буквально позавчера дела закончелись,мочусь как обычно не часто,но вот еще поясницу ломит,может из за температуры
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #47 : 04 Февраль 2010, 20:14:46 »

Тоже 37. Интересно может это быть из-за Дисбактериоза?
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #48 : 04 Февраль 2010, 20:15:53 »

вчера знакомы приходил,часа два с ним простояла на лестничной клетке,пришла домой ноги сильно замерзли,может придатки застудила,хотя с утра и днем ни чего не беспокоило,вот с часов 4 все началось

Добавлено: 04 Февраль 2010, 19:18:29
а может температура повышается,потому что стул меняет консистенцию,при этом же в кишках все равно какое то воспаление начинается....блин...вот так всегда...начинаю себя успокаивать(((( боюсь очень ротовирусную инфекцию,сейчас как раз эпидемия началась.....и так с унитаза не слазаю и живот болит....
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #49 : 04 Февраль 2010, 20:19:08 »

Очень может быть,понаблюдай еще. У меня опять правый бок болит несильно но в нем бурлит конечно....Не знаю,может правда на паразитов сдать?говорят от них тоже температура
Бывает
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #50 : 04 Февраль 2010, 20:21:02 »

ой.............))))) ты так не пугай,этого тоже очень боюсь.....а у меня в левом боку бурлит)))
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #51 : 04 Февраль 2010, 20:26:07 »

Паразитов боишься? Я тоже боюсь,знать бы Что если это они и их выведешь Что все пройдет,я бы завтра побежала! А так тоже только боюсь Что очередное лечение вдруг навред только! Вот и домыслы одни!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #52 : 04 Февраль 2010, 20:30:07 »

malinaya успокойся. При срк бывает субфебрильная температура. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #53 : 04 Февраль 2010, 20:44:15 »

спасибо мои хорошенькие))Вы так меня успокаиваете,честно,даже легче как то стало)))
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Помогите разобраться
« Ответ #54 : 04 Февраль 2010, 21:03:19 »

Это вполне обычное явление. У меня летом после каждого обострения была температура и озноб. Еще у меня как-то год была температура 37.2, когда был бронхит. Такая температура бывает, если в организме есть очаг воспаления (горло, кишки). Еще такое бывает в период ПМС.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #55 : 04 Февраль 2010, 21:39:00 »

Как же я устала гадать только,кишки это или придатки!Господи надоело!Хоть бы Что нибудь помогло!
Записан

ЛИКА1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • лика1
Re: Помогите разобраться
« Ответ #56 : 05 Февраль 2010, 11:15:57 »

Кишки , сто процентов, я тоже гадала,пока мне не выписала "Жаннин", он выровнял мне все по женски, а боли внизу, по бокам переодически появляются, тогда когда начинают болеть кишки,точнее там начинается бактериальный перерост, размножаются вредные бактрерии.Пропиваю антибиотк дней 5,боли проходят, симптомы СРК уменьшаются,кстати сейчас выпустили препарат Альфа Нормикс, почитайте про него, он убирает бактериальный перерост и не вредит организму ,как антибиотики. Хочу попробовать , но  стоит дороговато 1500р. на курс, повторять нужно через 3-4 месяца, но я думаю, читала просто, что придется чаще, по превости может ежемесячно,а это дороговато получается, но собирусь по деньгам и обязательно попробую. 
Как же я устала гадать только,кишки это или придатки!Господи надоело!Хоть бы Что нибудь помогло!
Записан
Лика1

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #57 : 05 Февраль 2010, 11:40:03 »

Лика спасибо.Я вчера поревела Уже,хотя редко это со мной.Сейчас пью Линдинет 20,пролечила скрытую неделю назад,потом неделю понос,теперь болит и бурлит так,будто там котел чертей варит! Наверное кишки все таки.А Ты какой антибиотик обычно пьешь? Мне вроде от Метронидазола легче было.
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Помогите разобраться
« Ответ #58 : 05 Февраль 2010, 12:07:15 »

друзья,  у меня  такой  вопрос от  чего   урчит  и переливается  кишечник  я худо бедно понимаю, но вот  вопрос : минут  через пять после еды  чуть ниже печени где то с правой стороны начинается  бурление , вот  никак  не могу  понять  от  чего  это , бывает  чаще по утрам (где то минут  двадцать),  вычитал что  может  это  ферменты  поджелудочной  нарушены и так реагируют  с пищей       или с   перистальтикой 12ПКишки   что то не ладное  ,, НЕ знаю   . у   кого  нить  такое бывает ?!?или что топохожее ??
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Помогите разобраться
« Ответ #59 : 05 Февраль 2010, 12:12:21 »

У меня тож бурлит. Думал может бвть это желчный так сокращается, а нет - с желчным все нормально. Тайна прям)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 51.