«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: После того как вы утром в будний день встаете, то первым делом идете в туалет?  (Прочитано 38407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Ишь чего захотела! :DПотому и встаем за 2 часа до вылета,чтобы потроха тоже успели проснуться и чтобы это все таки дома произошло,а не в общественном транспорте,например... :-[
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Laura, эммм.. то есть перед выходом?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Моффетта,то есть когда позывы появятся.Как правило через 1,5 часа после подъема.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Laura, оооооо...... я тогда за оставшиеся 30 мин. не успею помыться.. то есть встала за 2 часа.. подождала(что-то делая) 1,5 (осталось 30 мин).. сходила в туалет.. что вообще 20 мин. может занять.. остается 10мин. чтобы помыться, одеться и выйти из дома.. Нееееееее.. я так не умею :)
Записан

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

MoffettA, а как, если не секрет у тебя происходит??
Мне требуется минут 40, я встаю, кушаю( без завтрака в туалет не схожу!!!!!), такое ощущение что моторчик заводится и минут через 20 после завтрака в туалет иду, до этого ещё и газы отходят, которые за ночь собрались... потом можно из дома спокойно выходить часов на 5 если повезёт, всё будет хорошо... А если сбой, то всё день пропал!
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

Сразу!!! Всегда!!! Это самое первое место куда я утром иду
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Завидую я тебе,Кошка...Мне так приходится на всякие ухищрения идти. ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

да уж... мне тоже недавно сказали... типо радуйся что так, у людей все бывает намного сложнее...с другой стороны, смотришь на других и вообще не понимаешь, они целый день как огурцы (это не в смысле, что зеленые и в пупырышку:))) и скачут и с утра бодро и не по туалетам.. а ты тут жестко привязан к дому... обидно блин...
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Не то слово,как обидно!И скачут бодро,и кушают,что хотят,и в гости ходят,и личную жизнь имеют...
ААА!!! cry2 cry2 cry2
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

Вот! я тоже так думала, Laura, и сидела дома. Потом молодой человек (Боже, спасибо что ты его создал, он меня спас!) так сказать обязал вообще с ним гулять и общаться как полагается.. Переступала через себя, боялась страшно, но делала, и 12 штук имодиума глотала от страха (все помните) и напивалась, и все, но (!) все таки сейчас у меня есть личная жизнь, я не думаю об этом круглые сутки, хожу в гости и могу даже остаться на полночи (вот к полноценному сну в незнакомом месте пока не привыкла), и кушаю я кстати что хочу абсолютно, и скачу я бодро)) ну имодиум пью, но сейчас в умеренных дозах - 2-4 таблетки, это когда раньше мне минимум 8 приходилось кушать, чтобы выйти в панике на улицу... Так что делайте первый шаг! И все круто будет! "Лекарство" есть - оно в нашем сердце, в нашей вере, в каждой клеточке нашего тела, мы сами управляем нашим будущим и нашим здоровьем.... Я наивная дура я в это до сих пор верю)))))
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Иллюзия,я за тебя очень рада! rose goodТы смогла преодолеть свой страх,нашла то что тебе помогает,молодца!Так держать!!!Но сразу тебе скажу-ты исключение из правил.На такие вот победы над собой мало кто способен. wall

Хотя НАДО стремицца... superman
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

Laura, спасибо большое))) оой, очень приятно... Да, про то что исключение из правил это мы вчера с подругой говорили... Мы с ней вечное исключение... Только другой смысл был))) Там было про две полоски и детей, а тут хороший смысл, мне он нравится, я надеюсь так все и будет - исключительно)))
Записан

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

я тоже дура и тоже верю что все в наших руках!!!
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Лига дураков... :DДевчонки,я с вами! :-[
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.868 секунд. Запросов: 51.