«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Различные пробиотики с iherb  (Прочитано 57152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2015, 11:59:10 »

Может с телефона так, я на этом форуме тоже не могла зарегистрироваться получилось только через комп с третьего раза...
Подключу интернет попробую с компа может получится...
Наверняка получится. Думаю, проблема в том, что все операторы сотовой связи выдают телефонам "серые" IP-адреса (если отдельно не платить), а они многим сайтам не нравятся.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2015, 12:07:42 »

выдают телефонам "серые" IP-адреса (если отдельно не платить), а они многим сайтам не нравятся
Не знала, спасибо за ответ, буду с компа)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2015, 23:32:05 »

Ребят скажите кто заказывал как все происходит, мне доставку посчитали дороже чем сами таблетки

Добавлено: 11 Декабрь 2015, 23:32:29
Зарегиться смогла с компа
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2015, 10:23:20 »

Ребят скажите кто заказывал как все происходит, мне доставку посчитали дороже чем сами таблетки
При первом заказе доставка должна быть бесплатной, если ввести промо-код, которых полно в интернете
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2015, 19:04:50 »

При первом заказе доставка должна быть бесплатной, если ввести промо-код
Петр, спасибо вам за инфу! Нашла код, мне 5 % скидку сделали, переплатила бы четыре сотни! :)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Stillone

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #65 : 03 Март 2016, 20:27:27 »

Добавлю свою лепту дабы поделится опытом:
Никакие пробиотики мне не помогли, эффект был только от зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  подозреваю из-за оболочки которая доставляет все именно в кишечник.
Что реально помогает мне опишу поэтапно:
1) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  это чтобы убить все нехорошее и не сомневаться что есть паразиты. Лучше пить с хлорофилом. 16 дней всю банку. Средство натуральное, вполне заменит антибиотики типа альфа нормикс. Побочек у меня не вызывало.
2) Так как у меня все идет на срыв практически сразу после еды, за 20 минут до еды пьем скользкий вяз зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   . И успокаивает и нормально себя чувствуем, поддерживает слизистую. Много людей на форуме сидят на антидеприсантах, ребята меняйте эту гадость на травы, на натуральное, не губите себя.
Прошу заметить что количество капсул зависит от человека, не помогают две, пейте три и т.д., но конечно в разумных приделах.
3) Много прочитал  про людей которые испытывают проблемы со сном, знаю, прохожу регулярно,
мне помогает  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Если чувствую что начинает накрывать психозами, сразу начинаю совместно пить магний вот такой зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Только он не раздражает желудок и содержит цинк.
4) В качестве профилактики и облегчения синдромов зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
5) Для улучшения переваривания пищи зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Все креоны выбрасывем и переходим на растительные компоненты, которые не вызывают привыкания в отличии от ферментов животного происхождения. Да, дороже, да пить надо по многу, но зато надежно и безвредно.
Краткий рецепт :) мне помогает, качество жизни улучшает, лечить? лечит. Но вот излечить не получается.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #66 : 03 Март 2016, 21:06:12 »

реклама зло, к сожалению если начать изучать состав некоторых бадов, как-то сравнивала для поджелудки, то можно там увидеть одну фигню, что это то же самое лекарство, только основного ингредиента, например, панкреатина там по более будет чем в креоне
Записан

Stillone

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #67 : 03 Март 2016, 23:58:05 »

В каком месте ?
Вот состав:
Best Digestive Enzyme blend
Amylase Blend (2 strains)   20,000 DU   †
Protease SP Plus Blend (4 strains)   95,000 HUT   †
Dipeptidyl-peptidase IV   250 DPP-IV   †
Bromelain   50 GDU   †
Papain   500,000 FCC PU   †
Invertase   100 Invu   †
Cellulase   3250 CU   †
Beta-glucanase   65 BGU   †
Alphagalactosidase   500 GalU   †
Hemicellulase   750 HCU   †
Xylanase   650 XU   †
Phytase   10 FTE   †
Glucoamylase   50 AGU   †
Lipase   3000 FIP   †
Lactase   1000 ALU   †
Bacillus subtilis   1 billion CFU   †

Изучаем что такое энзимы растительного происхождения. По поводу зла рекламы вообще не понял, ничего не рекламирую, раздел посвящен добавкам с iherb советую продукцию которая мне помогает, практически вся она разных производителей.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #68 : 23 Март 2016, 17:29:35 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  это чтобы убить все нехорошее и не сомневаться что есть паразиты. Лучше пить с хлорофилом. 16 дней всю банку. Средство натуральное, вполне заменит антибиотики типа альфа нормикс. Побочек у меня не вызывало.
Не верю, что полынь может заменить антибиотики
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2016, 20:07:31 »

С кронпортала

И последнее. Это не добавка и я ее не ем :)!!!, но решил упомянуть.
Зубная паста Earthpaste, Amazingly Natural Toothpaste - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
В современных зубных пастах очень много всяких гадостей. Поэтому искал альтернативу. В фб группе, Саша подсказал вот эту. Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Поначалу было непривычно, поскольку она совсем не пенится. У нее очень простой и натуральный состав. Наверно можно и самому попробовать сделать:). Очищенная вода, пищевая глина, соль, эфирное масло мяты, ментол, масло чайного дерева. Нравится в первую очередь не сама паста, а то что она натуральная и безопасная
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #70 : 04 Январь 2019, 12:38:27 »

Вопрос тем, кто заказывает с Ихерба:
Как долго идет посылка?
Сколько вообще стоит пересылка?
Пересылка там только по почте России или еще как?
Хочу вот этот преп заказать:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Кстати, для любителей пробиотиков, мукофальков и тп!
На мой взгляд, только этот единственный вариант может как-то работать против патогенной флоры!
Смысл его в том, что он не дает зловредам Железо, а последнее - фактор роста для всех зловредов, кроме разве что вирусов.
Кстати, он у нас в организме тоже вырабатывается, и повышается при воспалительных процессах.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #71 : 04 Январь 2019, 13:41:29 »

Яна, а вот споробактерин ты пробовала? Читал, что его считают лучшим из пробиотиков, даже ангину вылечивает, настолько у него мощные свойства.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Цитировать
Препарат оказывает выраженное стимулирующее действие на поглотительную и переваривающую активность фагоцитирующих клеток крови.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #72 : 04 Январь 2019, 14:06:12 »

Яна, а вот споробактерин ты пробовала? Читал, что его считают лучшим из пробиотиков, даже ангину вылечивает, настолько у него мощные свойства.
Нет, именно такой не пробовала)
Но попробую, его у нас в одном месте можна купить, предварительно сделав заказ).

Значит, по поводу пробиотиков, которые содержат Bacillus subtilis, был опыт с Ветомом1.1 и с Бактисубтилом.
По моему опыту - Бактибибтил - слабее, и намного, Ветом - сильнее, лучше).
Ни тот, ни другой НЕ вызывали у меня отрицательных побочек, как лакто и бифидо.
_________________
Теперь по поводу Лактоферрина:
Это вообще НЕ пробиотик, и к пробиотикам, бактериям никак не относится).
Хотя он содержится в грудном молоке).
Это, биологически активное вещество, существует для защиты организма от бактерий и вирусов!
При болезнях типа КРОНа и инфекциях его уровень сильно повышается.
Вот тема даже такая есть)))
http://forum.srk.su/index.php?topic=4917.0

При хронических инфекциях нужно что-то ДОЛГО применять, и так, чтобы не развивалась резистентность бактерий,
Потому антибиотики для длительного приема не подойдут.
А этот можна длительно).
Вот еще даже мазь с Лактоферрином существует:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #73 : 04 Январь 2019, 15:34:23 »

Значит, по поводу пробиотиков, которые содержат Bacillus subtilis, был опыт с Ветомом1.1 и с Бактисубтилом.
По моему опыту - Бактибибтил - слабее, и намного, Ветом - сильнее, лучше).
да, это препараты типа энтерола, специфич. бактерии вытесняющие патогены. Энтерол мне облегчал состояние, но блин, он не лечит, а посточнно его пить никаких бабосов не хватит. Притом, что со временем его эффективность еще и падает. Этот же БАД со всеми их свойствами, т.е. не лекарство.
Яна, а Ветом помогает всегда тебе, не пропадает эффект? И дорого встает такая помощь?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Различные пробиотики с iherb
« Ответ #74 : 05 Январь 2019, 00:45:39 »

Надо попробовать это т лактоферрин.
Ветом я пила, он дюже сладкий, пипец, вместо сахара можно.

Ань, один ты его не выпишешьс вернее заплатишь за доставку больше, чем стоит сам препарат.
Бесплатная доставка от 4000 т.р. Ну иногда бывают скидки и получается 3 с копейками. До меня идет посылка где-то 2недели. Я на Боксберри выписываю, у меня это в 5Мин ходьбе.
Ты можешь на сайте айхерба после регистрации в корзине своей посмотреть, какая доставка тебе возможна, там разные бывают.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 51.